Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
 91 
 : 15 Январь 2018, 11:05:46 
Автор Украінка - Последний ответ от Romanus

На Хмельниччині відкрили біогазову установку потужністю 5,1 МВт

В селищі міського типу Теофіполь(Хмельницька область) на території цукрового заводу відбулося урочисте відкриття біогазової установки потужністю 5,1 МВт.

От это нормальный проект, поболе бы таких. Вообще если взять пример Бразилии, то можно и импорт бензинов снизить.

92 
 : 15 Январь 2018, 11:03:54 
Автор Украінка - Последний ответ от Romanus
Шо биогаз делает? Т.е. метан?
И как производительнось на куб масла?
Процесс не понятен, обычно наоборот из газа в жидкость.

Не, не совсем, у меня дизель-генератор на рапсовом масле, электроэнергия идет в сеть, а теплом от дизеля отапливаюсь.

93 
 : 15 Январь 2018, 10:42:44 
Автор calvin - Последний ответ от zak
Да не смотрите вы цены на "Параллели". Это Ахметовские заправки для "ахметовсикх". Тот-же газ на Семеновке по 12,50 - 12,70. Вы еще цены на VOG или ОККО для примера приведите  :)
Каждый смотрит по ходу своего движения. Я на Семеновку за 5-10 литрами не поеду.
Не вопрос. На шлаковой, внизу Парковой, на "Альфе". Это так, на вскидку....
обычный маршрут ст.даманский - красногорка. через альфу, да, проезжаю. там 2-ой, вроде, 28 был, но могут и недолить да и качество похуже. А так - неоспоримо = дешевле найти можно, но лушче ли в итоге - хз. да и просто сам факт
подорожания = потихоньку лезет вверх везде и предполагаю, что в скором времени увидим за 30-ть и на Семеновке.

94 
 : 15 Январь 2018, 10:11:27 
Автор Брат - Последний ответ от Babaklava

Двое неизвестных в масках, вооруженные ножами, совершили нападение на школу №127 в Мотовилихинском районе Перми. По предварительным данным, злоумышленники задержаны, а в больницу доставлено 12 пострадавших.
 Один из подозреваемых в нападении на учеников школы в Перми ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД. Пострадал ли он, не уточняется.
 Тем временем СМИ изучили соцсети ученика, который, предположительно, стал организатором нападения в пермской школе. Как сообщает «Лайф», судя по его странице в «ВКонтакте», он увлекался видео о массовом убийстве в школе «Колумбайн» в США. Школьник также состоял в группах, посвященных этой трагедии.

95 
 : 15 Январь 2018, 09:50:25 
Автор Babaklava - Последний ответ от Teodor4ik
Побуду в качестве тролля и осознаю возможный гнев некоторых особо свідомых... Тем не менее позволю себе..
Анализируя ситуацию и мысленно рассуждая, меня начинают одолевать мысли, что украинцы действительно не способны к независимой государственности.
Или запад должен быть протекторатом или рф. Третьего не дано.
Укр.политикум, а это срез общества, - это пауки в банке. Сами себя перегрызут и погубят страну.
Сто лет прошло, ровно сто лет. История повторяется.
Свідомые уже 100 лет как это понимают. Я потому и считаю Винниченка с Петлюрой мудаками. Они поставили на полную независимость (нехуй немцев кормить) и проиграли РФ-ии.

Кромя того, за последних 350 лет нас нехило так разбавили, как демографически, так и психологически. Ключевым фактором в демократическом обществе есть личная ответственность. Не бояре плохие, а "я, мудак, выбрал плохих бояр". Не "мне должны", а "я должен". Ну и т.п. Исходя из факта наличия конституции Пилипа Орлика, возьмусь утверждать, что все-же местное общество было куда как более ответственным чем сейчас.

96 
 : 15 Январь 2018, 09:49:29 
Автор Babaklava - Последний ответ от Babaklava
За бугром в прокате идет на русском, с соотв. субтитрами... Угадайте, какаю страну считают производителем. :)
(ога полнолуние)

Чей то коммент на Рутрекере:
"Пока смотрели, вспомнил мультик 'Ивашка из дворца пионеров". Один в один)"

Счас качнем, глянем )

97 
 : 15 Январь 2018, 09:30:02 
Автор Babaklava - Последний ответ от Teodor4ik
За бугром в прокате идет на русском, с соотв. субтитрами... Угадайте, какаю страну считают производителем. :)
(ога полнолуние) 

98 
 : 15 Январь 2018, 09:26:11 
Автор vovanxp - Последний ответ от Babaklava

Берегите шифер. И остерегайтесь людей без шифера ) На дворе новолуние, и такое... крепенькое... Подружка уже третий день гонит. Вчера звонил давний знакомец, и задавал такие вопросы, вроде его мозг ушел в отпуск )
Тем на кого не действует гравитация, рекомендую понаблюдать за разного рода хрониками и людями с расшатанной психикой )
Смотришь иной раз и диву даёшься...

99 
 : 15 Январь 2018, 06:32:27 
Автор calvin - Последний ответ от Украінка
Выравнивание цен и зарплат. Систему открыли.

100 
 : 15 Январь 2018, 00:03:24 
Автор calvin - Последний ответ от canon
Дорого. Но цена бензина в Европе от 1 евро, так, что это цена интеграции. Я была к этому готова. Экономлю. При моем расходе от 14 л, дешевой езды я не знавала никогда.
https://index.minfin.com.ua/markets/fuel/detail/
Когда бакс был по 8, бенз был по 10. Когда по 4.6, то по 6
Так что евроинтеграция тут не при чем

Страницы: 1 ... 8 9 [10]