Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: ОСМД - ЖЭК  (Прочитано 15347 раз)

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: ОСМД - ЖЭК
« Ответ #75 : 19 Октябрь 2018, 23:15:48 »

Посыл в другом... Честно и правильно хера ли ты чо сделаешь, даже если оченно хоцца. Надо мутить и кооперироваться с говнюками, бо они, суки, могут отравить жизнь. Это при том, что ты честный и очень хочешь чтобы было хорошо всем и при этом нихуищи не иметь, а еще своих докидывать. Рубануть боблов и свалить проще.
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: ОСМД - ЖЭК
« Ответ #76 : 19 Октябрь 2018, 23:29:06 »

У моих соседей долг за домофон около 3.000 руб, при месячной плате 60 руб. Им уже раза 4 домофон отключали. Так они в отместку выводили из строя пульт на дверях. А его замена не соизмерима с их долгом. Видать домофонщики на них плюнули, перестали отключать, только квитанции приносят и мне в ящик бросают.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: ОСМД - ЖЭК
« Ответ #77 : 20 Октябрь 2018, 00:25:21 »

У моих соседей долг за домофон около 3.000 руб, при месячной плате 60 руб. Им уже раза 4 домофон отключали. Так они в отместку выводили из строя пульт на дверях. А его замена не соизмерима с их долгом. Видать домофонщики на них плюнули, перестали отключать, только квитанции приносят и мне в ящик бросают.

 Такие уроды, с крепкими нервами, как правило всю жизнь живут за чужой счет. Домофонщики бесплатно не работают. Всё оплачивают добросовестные плательщики.

Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: ОСМД - ЖЭК
« Ответ #78 : 20 Октябрь 2018, 00:26:25 »

Посыл в другом... Честно и правильно хера ли ты чо сделаешь, даже если оченно хоцца. Надо мутить и кооперироваться с говнюками, бо они, суки, могут отравить жизнь. Это при том, что ты честный и очень хочешь чтобы было хорошо всем и при этом нихуищи не иметь, а еще своих докидывать. Рубануть боблов и свалить проще.

 Тут этих посылов много. Первый - всем не угодишь.
Записан

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: ОСМД - ЖЭК
« Ответ #79 : 20 Октябрь 2018, 02:37:07 »

У моих соседей долг за домофон около 3.000 руб, при месячной плате 60 руб. Им уже раза 4 домофон отключали. Так они в отместку выводили из строя пульт на дверях. А его замена не соизмерима с их долгом. Видать домофонщики на них плюнули, перестали отключать, только квитанции приносят и мне в ящик бросают.
дык, пизды им дайте.
свет там перерубите или водой залейте.
по факту, - ведь ваши проблемы (соседи). а не домофончиков :o

Записан
Слава Украине.

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: ОСМД - ЖЭК
« Ответ #80 : 20 Октябрь 2018, 10:41:12 »

У моих соседей долг за домофон около 3.000 руб, при месячной плате 60 руб. Им уже раза 4 домофон отключали. Так они в отместку выводили из строя пульт на дверях. А его замена не соизмерима с их долгом. Видать домофонщики на них плюнули, перестали отключать, только квитанции приносят и мне в ящик бросают.
дык, пизды им дайте.
свет там перерубите или водой залейте.
по факту, - ведь ваши проблемы (соседи). а не домофончиков :o

Та да, можно было-бы, но как-то сыкотно. Один за разбой сидел, второй - за драку. Менты регулярно пасут их, бо наркотой приторговывают. А вот за руку ни разу не поймали. Умные.
Записан

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: ОСМД - ЖЭК
« Ответ #81 : 20 Октябрь 2018, 11:25:25 »

Ну, можно им подкинуть чей нибудь.
Но, то так , чисто теория.
Для упертых .
А Вам есть чем другим заняться в этой жизни.
Зы. Хотя можно подговорить какую ни будь бабушку соседку.
Так сказать-будет санитар леса ;)
Записан
Слава Украине.

Punch

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +303/-236
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: ОСМД - ЖЭК
« Ответ #82 : 20 Октябрь 2018, 12:57:55 »

У моих соседей долг за домофон около 3.000 руб, при месячной плате 60 руб. Им уже раза 4 домофон отключали. Так они в отместку выводили из строя пульт на дверях. А его замена не соизмерима с их долгом. Видать домофонщики на них плюнули, перестали отключать, только квитанции приносят и мне в ящик бросают.

В доме из 168 квартир у троих задолженности по кварт плате. В моём подъезде живёт такая, задолженность на сейчас 138 т.р., должникам периодически отключают электроэнергию. Она не платит регулярно, оключат ей электричество, заплатит процентов сорок от задолжености пообещав вскоре погасить остальное. Потом опять накапливает долги, и так по кругу. Не понимаю таких людей, если б небыло денег тогда понятно, а так не бедная. Работает начальником отдела в банке, новый авто купила миниклабмен. Зачем постоянно иметь такие проблемы.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: ОСМД - ЖЭК
« Ответ #83 : 22 Октябрь 2018, 20:11:23 »

Потому что знает что не выкинут с хаты
Записан