Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Адекватные россияне  (Прочитано 48831 раз)

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Адекватные россияне
« Ответ #390 : 31 Декабрь 2017, 08:27:04 »

Известный писатель Владимир Войнович о будущем страны в интервью изданию TheInsider.

"Сразу же после выборов недовольная часть наших сограждан выразит свой протест выходом на улицы больших городов с непотребными лозунгами и скандированием фамилии победителя, с приложением к ней неприятных ему прилагательных. Протест, разумеется будет подавлен превосходящими вооруженными силами. После этого начнется шестилетний период стабильной турбуленции, деградации и стагнации.
Близится начало международного трибунала по сбитому малазийскому боингу и публикация расширенного списка американских санкций. Результаты выборов, при всей их ожидаемости, окажутся сильно разочаровывающим фактором, который повлияет на то, что у Аэрофлота сильно вырастет продажа международных билетов в один конец. У некоторых людей сильно ослабеет вера в эффективность существующих форм общественного протеста и заменится желанием у одних уйти в личную жизнь, а у других в подполье. У последних возникнет и разовьется идея перейти от мирных форм борьбы к более острым, — не хочется уточнять к каким именно.
А еще больше сомневаюсь, что без них он сможет еще шесть лет продержаться. Попытка сохраниться в неизменном виде будет неизбежно сопровождаться репрессиями, попытками ослабления внешних влияний, поисками внутренних врагов и усилением пропаганды, но все это кончится крахом.
Серьезные реформы неизбежно сопровождаются приходом во власть новых, по-новому мыслящих и энергичных людей. При этом обязательно ослабляется государственный механизм и возникают центробежные силы, которые будет трудно сдержать. И вполне возможно, что Россию ждет участь Советского Союза — она развалится и хорошо, если бескровно."
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #391 : 10 Январь 2018, 08:16:49 »

Кремлевские пропагандисты "внушили туподоверчивому народу", что "русофобия" – это ненависть ко всему русскому, но на самом деле это не так. Об этом в Facebook заявил российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский).
"Давайте говорить на понятном русском языке для начала, ок? Воробей – это птичка. Дельфин – это млекопитающее. Жопа – это задница. А фобия – это не ненависть, а боязнь чего-либо", – написал он.
Музыкант отметил, что у него фобию к российскому "духу" вызывает "российская ненависть, которая в особенности распространяется на своих – всех тех, кто действительно любит и переживает за Россию, кто реально хочет что-то изменить к лучшему".
"И да, Россию действительно боится весь мир. Весь мир сейчас – русофоб. И не потому, что Россия сильна и прогрессивна, а потому, что Россия – обезьяна с гранатой. Потому, что в России всегда все гранаты находятся в руках обезьян. Ядерный чемодан – у параноика и преступника, ракеты и танки – под командованием вечно пьяных солдафонов советской закалки, которые уже давно воруют оружие и продают хрен знает кому. Везде бардак, неразбериха, хаос и непредсказуемость глупых, завистливых, жадных и пьяных людей, в руках у которых оружие массового уничтожения. И тот, кто сейчас не русофоб – просто блаженный идиот без инстинкта самосохранения", – заявил Лебединский.

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #392 : 28 Январь 2018, 20:56:56 »

Фосфорная Горловка‏ @natohawks
Теперь я видел все. Москва поет украинскую народную песню "путин хуйло"
https://twitter.com/natohawks/status/957612927560888321
Ave novie - nostra ales

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #393 : 05 Февраль 2018, 08:02:37 »

Алексей (профессор) Лебединский:
У Михаила Боярского я работал еще в 1990м году клавишником, несколько лет числился в его театре "Бенефис" на Мойке, потом много раз встречались, выступая на концертных площадках. С Сережей Безруковым мы оба любили одну прекрасную девушку. С Гришей Лепсом мы знакомы с 1999го, еще когда его подкармливали бандиты и коммерсы при них, когда он еще не надулся пафосом и гопническим пренебрежением ко всему и всем, когда он громко орал везде Высоцкого и мои песни тоже.
Но теперь я не могу видеть их всех на экране - мне противно, как бы талантливо они ни играли и ни пели, потому что они сознательно и подло поддерживают международного преступника, ворюгу и врага своего народа Путина.
Витю Салтыкова я считал близким товарищем с того же 1990го года, нас объединяли общие веселые и не очень приключения по жизни, я забирал из роддома его дочку... Пока он не сказал мне по телефону "да что тут говорить, х#хлы ох#ели"...
Покойная Люда Сенчина, которая всегда была милейшим и светлым человеком, оказывается, подписала бумагу в поддержку действий Путина в Украине... По глупости, не иначе, но все же обидно и противно...
Многих из тех артистов, которые ныне лижут ж#пу сволочам ради положения и бабла, да и тех, кто просто по тупости своей купился и поддался на лживую кремлевскую пропаганду, я знаю менее близко, но все же хорошо. И теперь для меня ни их творчества, ни их самих более не существует.
Потому что железное правило действует абсолютно на всех до единого, включая и артистов, и трубочистов: если ты поддерживаешь такое явное зло, как путинский режим, то имя тебе либо Сволочь, либо Дебил, и третьего имени тебе не дано.
А умиляться творениями сволочи или дебила как-то не получается, ибо противно и тошно. Простите уж.

007

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA -
    • Просмотр профиля
« Ответ #394 : 05 Февраль 2018, 20:24:45 »

Алексей (профессор) Лебединский:
У Михаила Боярского я работал еще в 1990м году клавишником, несколько лет числился в его театре "Бенефис" на Мойке, потом много раз встречались, выступая на концертных площадках. С Сережей Безруковым мы оба любили одну прекрасную девушку. С Гришей Лепсом мы знакомы с 1999го, еще когда его подкармливали бандиты и коммерсы при них, когда он еще не надулся пафосом и гопническим пренебрежением ко всему и всем, когда он громко орал везде Высоцкого и мои песни тоже.
Но теперь я не могу видеть их всех на экране - мне противно, как бы талантливо они ни играли и ни пели, потому что они сознательно и подло поддерживают международного преступника, ворюгу и врага своего народа Путина.
Витю Салтыкова я считал близким товарищем с того же 1990го года, нас объединяли общие веселые и не очень приключения по жизни, я забирал из роддома его дочку... Пока он не сказал мне по телефону "да что тут говорить, х#хлы ох#ели"...
Покойная Люда Сенчина, которая всегда была милейшим и светлым человеком, оказывается, подписала бумагу в поддержку действий Путина в Украине... По глупости, не иначе, но все же обидно и противно...
Многих из тех артистов, которые ныне лижут ж#пу сволочам ради положения и бабла, да и тех, кто просто по тупости своей купился и поддался на лживую кремлевскую пропаганду, я знаю менее близко, но все же хорошо. И теперь для меня ни их творчества, ни их самих более не существует.
Потому что железное правило действует абсолютно на всех до единого, включая и артистов, и трубочистов: если ты поддерживаешь такое явное зло, как путинский режим, то имя тебе либо Сволочь, либо Дебил, и третьего имени тебе не дано.
А умиляться творениями сволочи или дебила как-то не получается, ибо противно и тошно. Простите уж.

+
И я того же мнения.
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #395 : 22 Февраль 2018, 22:24:52 »

Дагестанский десатник из ВДВ, против Путина
https://www.youtube.com/watch?v=sCopXHBwwWo
Ave novie - nostra ales

alexmar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
« Ответ #396 : 22 Февраль 2018, 22:41:59 »

мододец мужик  :)
Я гениален и, к тому же, скромен...

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #397 : 06 Март 2018, 17:31:05 »

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым.

«Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — сказала К.Собчак.

Так она ответила на вопрос том, собирается ли она как кандидат в президенты РФ съездить в этот регион.

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #398 : 06 Март 2018, 17:49:15 »

«Дикого десантника» уволили из ВМФ после критики президента
https://www.znak.com/2018-03-01/dikogo_desantnika_uvolili_iz_vmf_posle_kritiki_prezidenta
Официальной причиной для увольнения явился тот факт, что Алибеков когда-то был осужден за драку с сослуживцем. По его словам, история давняя и закончилась она миром. «Теперь мы друзья, я все ему компенсировал», — говорит Алибеков. Неофициально же бойцу-оппозиционеру сказали, что его не будут увольнять, если он публично извинится перед Путиным.
Ave novie - nostra ales

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #399 : 06 Март 2018, 18:32:08 »

Трезвеют потихонечку.

rom5_0472

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Cherkasy
    • Просмотр профиля
« Ответ #400 : 13 Март 2018, 21:00:12 »

"Да ни по кому мы не бахнем! О путинском маразме"
https://www.youtube.com/watch?v=SS7pr2ZFubU
Опубліковано 10 бер. 2018 р.
Россиянка в прямом эфире объясняет весь идиотизм блефа Путина
WBR. Roman

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #401 : 21 Март 2018, 20:52:58 »

Российскую ведущую отстранили за "избирателей-приматов"
http://news.bigmir.net/world/1807101-Rossijskuju-veducshuju-otstranili-za--izbiratelej-primatov-
Ave novie - nostra ales

rom5_0472

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Cherkasy
    • Просмотр профиля
« Ответ #402 : 21 Март 2018, 22:17:51 »

Профессор Лебединский: 80% жителей РФ – злобные или тихие идиоты, жаждущие войны сволочи или убогие приспособленцы
http://gordonua.com/news/worldnews/professor-lebedinskiy-80-zhiteley-rf-zlobnye-ili-tihie-idioty-zhazhdushchie-voyny-svolochi-ili-ubogie-prisposoblency-237414.html

И, кстати, видео его посиделки у Е.Киселева прошлогоднее - тоже можно послушать:
https://www.youtube.com/watch?v=93cJ6QRxQZY

и это тоже интересно послушать - https://www.youtube.com/watch?v=dh-NFbar5mE

будущие выборы будут самыми легитимными
как в воду смотрел:)
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 22:30:55 от rom5_0472 »
WBR. Roman

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #403 : 06 Май 2018, 19:29:41 »

Konstantin Selin - оператор от бога! Полдня работал в эпицентре протестов в центре Петербурга, где задержали каждого десятого (в том числе журналистку "Фонтанки"), и принес бомбическое видео. Смотрится на одном дыхании, как трейлер настоящего документального фильма, за которые Константин заслуженно и получает награды в остальное время. Если у вас нет времени читать десяток новостей про акцию за сегодня, то рекомендую потратить всего 3 минуты на просмотр и составить впечатление:
https://www.facebook.com/imsobaka/videos/1007655212717760/
Ave novie - nostra ales

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #404 : 17 Май 2018, 00:56:32 »

Навальный о парижской квартире хозяина канала Лайф
https://www.youtube.com/watch?v=JLMeEylCGyk&feature=youtu.be