Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Я хренею с этих россиян  (Прочитано 231215 раз)

Teodor4ik

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Я хренею с этих россиян
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2014, 21:38:21 »

Посмотрели устройство и организацию бункера, посмотрели фильм об ужасах холодной войны. А дальше у них в программе "спецэффект".
...
фильм демонстрируют: дети в школе прячутся под столы, люди бегут по улицам. Потом взрыв и все погибли.
....
 Кто в музее придумал этот замечательный спецэффект и разрешил допускать к нему детей?

Мне кажется, что это результат КГМ учителя...
Если ПРАВИЛЬНО расставить акценты, то получится такой рассказ:

Посмотрели устройство и организацию бункера, посмотрели фильм об ужасах холодной войны. А дальше у них в программе "спецэффект".
"Дети война - это плохо. А особенно плохо когда есть вот такая кнопочка. А вот что снами будет если мы начнем войну и мааааленький-маленький дядя ее нажмет".
фильм демонстрируют: дети в школе прячутся под столы, люди бегут по улицам. Потом взрыв и все погибли.

Lara

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • За свободу и единство Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2014, 22:24:26 »

Я ставлю акцент на другое: "на какую страну будем бомбу бросать?" и дети за малым исключением хором кричат :"на Америку!"
С ув.
Лара
Береги Бог всех форумчан и Украину

art4321

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • BY - Vileyka
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Сентябрь 2014, 10:41:36 »

Еще до Майдана в Украине общался с девушкой из Омска, года два-три с ней не общался. Тогда она мне понравилась: человек творческий, дизайнер-художник, со светлой душей.

А тут ее понесло: Кадаффи связала с проектом Венера Жака Фреско (даже целая группа в вк есть, сам Жак наверно с ума бы сошел, если узнает) и обвиняла Америку что они не желают такого (хотя сам Жак трудится и живет в Америке), тайное правительство, жидомассоны управляющие миром, без денежных вливаний рф западу капут и т. п.. В общем куча таких клише.

Но не это главное :) Она обвинила запад (и Америку особенно) в том, что рф заняла вроде 4-е место по ожирению среди населения. Внимание! Из-за макдональдсов (!), как продукт подлого запада по уничтожению россиян. Про "спрос рождает предложение" она не слышала и решительно отказалась это понимать. В общем отсутствие ненависти к проклятому западу явилось нападением на идеалы ее внутреннего мира и общению пришел конец.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2014, 13:34:39 »

В общем отсутствие ненависти к проклятому западу явилось нападением на идеалы ее внутреннего мира и общению пришел конец.
Гебельсовщина бессовесно играет на некоторых особенностях психики. И главная из них, признать что виноват ты сам, сложнее чем обвинить кого-то. Мы толстеем? - план Даллеса, мы тупеем - план Даллеса, мы бухаем - план Даллеса... собсно дальше, Хорошим быть лучше чем плохим... Хорошие не нападают? А мы и не нападаем, мы защищаем мир от фашизма. Мы напали на братьев? А кто прыгал? Братья не прыгают, а мы защищаем братьев от тех кто прыгает - мы хорошие.

К чему это я... Совсем немного сместив акценты, ситуация становится обратной. Признать себя безвольным мудаком не готов никто, а если тебя еще и поддерживают... Это способ уйти от реальности, защитить свой внутренний мир от своего же сознания, переключившись на рефлексы.

Harlequin

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2014, 17:49:37 »

Teodor4ik - какая, нафиг, "геббельсовщина"? - посмотрите "Триумф воли", ну или какой нибудь выпуск "Дойче вохеншау". И сравните. За киселевские поделки, авторов бы отправили в концлагерь - " за опошление идеи".

Вы ведь называли верный "диагноз": инфантилизм сознания. Помните? - отсюда - всё. И "Пастернака не читал, но - осуждаю!". И "бессознательная" манера искать оправдание каким угодно проступкам "своего" правительства, руководства, себя. Как ребенок, который разбил банку с вареньем, но продолжающий твердить "это не я - это кошка!".

Можно было бы похихикать над этом, но мне всегда вспоминаются преступники, с которыми доводилось общаться: у них точно такое же отношение к окружающему миру. И деньги из кассы предприятия он взял не потому, что вор, а с благородной целью - свозить девушку в Тай. И соседа избил не "просто так" (я что - зверь какой?!), а за то, что тот "мешал культурно отдыхать". И жену убил - за то, что "довела". 

И - опять же, из той же дискуссии: 2/3 населения любой страны - это "вата", "болото". Которое бездумно склоняется к "руководящим и направляющим" словам, которые несутся "из телевизора". А микрофон в РФ сейчас - сами знаете, у кого. Был бы у условного "Чубайса" - та же самая условная "девушка из Омска" бодро бы махала акциями Макдональдса и их котировками на NASDAQ.

ps Кстати, интересный пример, подтверждающий сказанное, приводил Быков, в последнем выступлении на ЭМ: за неделю до снятия Лужкова с должности мэра - его рейтинг составлял 83% "за". Через неделю после снятия - 63% "против".
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Teodor4ik

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2014, 12:34:14 »

Teodor4ik - какая, нафиг, "геббельсовщина"? - посмотрите "Триумф воли", ну или какой нибудь выпуск "Дойче вохеншау". И сравните. За киселевские поделки, авторов бы отправили в концлагерь - " за опошление идеи".
Ну ладно. По мотивам гебельсовщины (как последний Шерлок Холмс). Но согласитесь, что обвинять кого то "болоту" проще и слаще, чем себя. Далее требуется только смещение акцентов.

Я, вот, жду когда жестко привяжут санкции к Украине. В стиле "Бандеровцы сами провоцируют нас, чтобы на нас их побольше наложили. санкции=бандеровцы. плохо живем=бандеровцы. кризис=бандеровцы". Надо же готовится к голоду/холоду

Lara

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • За свободу и единство Украины
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Сентябрь 2014, 19:09:31 »

Осторожно вата :o
Музыкальный номер "Путин действуй!"

http://rufabula.com/video/2014/09/26/vata-song
С ув.
Лара
Береги Бог всех форумчан и Украину

krem

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Сентябрь 2014, 13:17:47 »

youry

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Сентябрь 2014, 14:16:16 »

Онанокак, михалыч!
Раися кормит Америку.
Да-да, смутно припоминаю где это уже было.
Вот, блядь, быдло!
а ты попробуй

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Сентябрь 2014, 21:50:58 »

Онанокак, михалыч!
Раися кормит Америку.
Да-да, смутно припоминаю где это уже было.
Вот, блядь, быдло!

Путин скоро сам в это уверует. Как и всобственную божественность.  :D

krem

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2014, 19:07:13 »

Россиянин запатентовал танк, стреляющий экскрементами экипажа
http://www.vesti.ru/doc.html?id=898097

Новость старая. Могли и подготовить к испытаниям в боевых условиях.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2014, 22:29:45 »

Ну... В общем я бы оспорил авторство идеи... Трупы скота и прочее говно еще хз когда из катапульт в города осажденные закидали...

ЛюбовьВечна

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2014, 20:30:17 »

Точно :P

Legioner

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2014, 12:43:51 »

В Астрахани пара занялась сексом в здании «Сбербанка»
https://www.youtube.com/watch?v=vVErBPJz71Y

:P
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Украінка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2014, 20:18:37 »

Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.