Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Киев  (Прочитано 8795 раз)

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #165 : 23 Март 2023, 03:32:01 »

Помнится, петин сынок в майке россия рассекал, когда папа президентом был.
То младший, а есть ещё АТОвец Алексей сбежавший в Лондон вместо воинской части.

Старик бздит - как дышит. Сынок явно не на фронте.
Записан

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #166 : 24 Март 2023, 02:49:56 »

Он больше двадцати лет помогал эту армию разваливать. Помнится НКМЗ, который продолжал сотрудничать с Ураумашем и два ствола для Богданы делал два года. Помнится КРАЗ отданный москалям и доведённый до банкротства. Помнится МоторСич поставившая москалям четыре сотни двигателей для вертолётов и которую почти продали китайцам. Помниться трбопровод солярки отданный просто так Медвейчуку. Это помнится при Порошенко. Не было востановленно ни одного боевого самолёта, не было произведено ни одного боеприпаса.
:o

Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #167 : 24 Март 2023, 08:49:48 »

А твои где ответы, их тоже нет.
Извини старик, но у тебе в голову полной бардак. Ты хоть понимаеш, какую чушь несеш?! Порошенко "правил" всего пять лет, какие двадцать старик?!
Какой развал армии, когда армия практически не существовала 2014 год, ее развалил Овощ и никак Порошенко. Как раз Порох сделал из ето недоразумение полноценная армия, которая сейчас делает фарш из рашистов. Конечно твой Зеля тоже хотел покончит с ЗСУ, но так и не сумел.
Понял?!
.....вот и ответ, хоть и коротко....
Порошенко при власти уже лет 20 точно. И в Партии регионов состоял, и если не ошибаюсь, один из основателей. Но єто так , для общей картины.
По Зеленскому тоже вопросов овердохуя, начиная с сериала и заканчивая сегодняшней ситуацией. Меня например очень интересует что он делал в Омане, с кем встречался и о чем договаривался. На мой взгляд оттуда все рога и копыта ростут.
Я к тому, что ни Порох, ни Зе, ни их папередники, НИ ОДИН ИЗ НИХ (!) не занимались развитием и укреплением государства Украина. Был шанс с Чорноволом, но он упущен безвозвратно.
Поэтому прекратите грызть друг другу глотки. Ни один из ваших обожаемых "авторитетных" правителей не является правильным или настоящим. Все они движимы алчностью, до денег, до власти, и страну рассматривают как донора своего благополучия и своей семьи.
Всё.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #168 : 24 Март 2023, 10:13:19 »

"движимы алчностью, до денег, до власти, и страну рассматривают как донора своего благополучия и своей семьи"
Мне просто интересно как влияет на повышение благополучия семьи алчного Пороха его миллионные (если не миллиардные) донаты на ВСУ сейчас?
Записан
Ave novie - nostra ales

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #169 : 24 Март 2023, 11:45:18 »

Ни один из ваших обожаемых "авторитетных" правителей не является правильным или настоящим.
Они не "наши", они ваши! Думаеш, кто то в ЕС/НАТО голосовал за них?! Откудо взялись ети 73%?! Кто голосовал за них?!
Да и вообще, кого вы выбрали правильно за более 30 лет незалежности?!
Какие избиратели, такие правители.
Докатились до того, что ждете НАТО/ЕС навести порядок в етот бардак....
Скажи пожалуйста, как назвать ето?
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #170 : 24 Март 2023, 13:36:13 »

Ни один из ваших обожаемых "авторитетных" правителей не является правильным или настоящим.
Они не "наши", они ваши! Думаеш, кто то в ЕС/НАТО голосовал за них?! Откудо взялись ети 73%?! Кто голосовал за них?!
Да и вообще, кого вы выбрали правильно за более 30 лет незалежности?!
Какие избиратели, такие правители.
Докатились до того, что ждете НАТО/ЕС навести порядок в етот бардак....
Скажи пожалуйста, как назвать ето?
Я вообще-то не к вам обращался и не вам отвечал.
А ради интереса, вам какое дело до того что у нас происходит? Чего вы тут так активно пасетесь?
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #171 : 24 Март 2023, 13:47:38 »

А ради интереса, вам какое дело до того что у нас происходит? Чего вы тут так активно пасетесь?
Сейчас мы активно "пасемся" во всей Украине. И нам неинтересно что произходило у вас, а что сейчас произходит и что будет. Наши денги/оружие, ваши люди/земля - интерес общий, чтоб у вас был мир и Украина шла к демократию и никак к гетманщине и кацапам. Пока покончит с етим, вам не надоело 370 лет кацапская окупация и вмешательство вашим делам?!
Поняли?!
Записан

warm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #172 : 26 Март 2023, 12:50:19 »

А твои где ответы, их тоже нет.
Извини старик, но у тебе в голову полной бардак. Ты хоть понимаеш, какую чушь несеш?! Порошенко "правил" всего пять лет, какие двадцать старик?!
Какой развал армии, когда армия практически не существовала 2014 год, ее развалил Овощ и никак Порошенко. Как раз Порох сделал из ето недоразумение полноценная армия, которая сейчас делает фарш из рашистов. Конечно твой Зеля тоже хотел покончит с ЗСУ, но так и не сумел.
Понял?!
.....вот и ответ, хоть и коротко....
Порошенко при власти уже лет 20 точно. И в Партии регионов состоял, и если не ошибаюсь, один из основателей. Но єто так , для общей картины.
По Зеленскому тоже вопросов овердохуя, начиная с сериала и заканчивая сегодняшней ситуацией. Меня например очень интересует что он делал в Омане, с кем встречался и о чем договаривался. На мой взгляд оттуда все рога и копыта ростут.
Я к тому, что ни Порох, ни Зе, ни их папередники, НИ ОДИН ИЗ НИХ (!) не занимались развитием и укреплением государства Украина. Был шанс с Чорноволом, но он упущен безвозвратно.
Поэтому прекратите грызть друг другу глотки. Ни один из ваших обожаемых "авторитетных" правителей не является правильным или настоящим. Все они движимы алчностью, до денег, до власти, и страну рассматривают как донора своего благополучия и своей семьи.
Всё.

С чего вы взяли, что папередники не занимались. Занимался только Кучма, в его правлении Украина была на пике развития. Он был хорошим хозяйственником и мудрым дипломатом. При нём рос ВВП, работали предприятия, новые рабочие места, и так далее. Я об этом здесь писал много раз, повторяться не хочу. Короче, умные политики закончились на Кучме. Возможно лет 20-25 вы были "маленьким" и всего этого не помните, или не осознавали в виду своего юного возраста. 
Не смешите своим Чорноволом.
Записан
Воду пей, как бык, а вино – как король.

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #173 : 26 Март 2023, 21:31:07 »

А ради интереса, вам какое дело до того что у нас происходит? Чего вы тут так активно пасетесь?
Сейчас мы активно "пасемся" во всей Украине. И нам неинтересно что произходило у вас, а что сейчас произходит и что будет. Наши денги/оружие, ваши люди/земля - интерес общий, чтоб у вас был мир и Украина шла к демократию и никак к гетманщине и кацапам. Пока покончит с етим, вам не надоело 370 лет кацапская окупация и вмешательство вашим делам?!
Поняли?!

 ;D
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #174 : 16 Май 2023, 05:18:52 »

Час назад масированая ракетная атака, предварительные итоги:
https://youtu.be/R87lqFPrM-8
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #175 : 16 Июнь 2023, 14:45:58 »

"Днепровская РГА Киева досрочно разорвала договор на закупку барабанов для бомбоубежищ
Глава РГА утверждает, что требовал проведения служебного расследования из-за общественного резонанса относительно закупки музыкальных инструментов, овощерезок и сковородок управлением образования Днепровской РГА."

Блин... А я так надеялся что это закупка для ОП. Думал что дерьмаки сотоварищи стройной колонной с барабанам собирались идти на йух 8)
Записан
Ave novie - nostra ales

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #176 : 17 Июнь 2023, 01:29:18 »

Он больше двадцати лет помогал эту армию разваливать. Помнится НКМЗ, который продолжал сотрудничать с Ураумашем и два ствола для Богданы делал два года. Помнится КРАЗ отданный москалям и доведённый до банкротства. Помнится МоторСич поставившая москалям четыре сотни двигателей для вертолётов и которую почти продали китайцам. Помниться трбопровод солярки отданный просто так Медвейчуку. Это помнится при Порошенко. Не было востановленно ни одного боевого самолёта, не было произведено ни одного боеприпаса.

 100%. Порохоботы, это секта. Как уверовали, так и молятся на него. Если бы Запад оружия не дал, воевали бы мы сейчас на ржавых корытах, хуже чем кацапы. Зеленский как оказалось не лучше.
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #177 : 17 Июнь 2023, 11:50:33 »

Уж лучше быть в, как вы выражаетесь, в секте (хотя никакой сектой тут и не пахнет, а есть просто здравое размышление), чем быть долюо@бом, который во время войны выбрал себе в руководителе вороватого, ненавидящего Украину клоуна.
Записан
Ave novie - nostra ales

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #178 : 18 Июнь 2023, 08:27:46 »

Он больше двадцати лет помогал эту армию разваливать. Помнится НКМЗ, который продолжал сотрудничать с Ураумашем и два ствола для Богданы делал два года. Помнится КРАЗ отданный москалям и доведённый до банкротства. Помнится МоторСич поставившая москалям четыре сотни двигателей для вертолётов и которую почти продали китайцам. Помниться трбопровод солярки отданный просто так Медвейчуку. Это помнится при Порошенко. Не было востановленно ни одного боевого самолёта, не было произведено ни одного боеприпаса.

 100%. Порохоботы, это секта. Как уверовали, так и молятся на него. Если бы Запад оружия не дал, воевали бы мы сейчас на ржавых корытах, хуже чем кацапы. Зеленский как оказалось не лучше.

Моя любимая баба-клава.  :) Недопонял, что там у неё "оказалось" с Зеленским, что обещал, и когда не женился. Но то уже не важно.

В принципе, всё сказанное хорошо укладывается в нашу "московскую" точку зрения (она же - всея Руси), что мы воюем с Западом. А украинцы - просто расходный материал. Развивая эту мысль, я бы вообще на месте мудрых президентов и бабы клавы ни копейки в предвоенное время на вооружения не тратил, а все бабоcы направлял на гречку и коммуналку, чтоб субсидиями бабу-клаву поддержать. Всё равно без западного оружия не вытянуть - вот пусть Запад на него свои деньги и тратит. Я вот тут в Германии сижу и прямо так и вижу, как все вокруг только и думают, как бы оружием воюющей бабе клаве подсобить. Прямо в очереди километровые выстраиваются. С раннего утра и по нескольку раз. Так прямо помнят и помочь желают.

А ещё вспомнил (пока писал это) посла франции в 2014. Его текст здесь на форуме разместили. Или не посла... Короче, чел сказал где-то у себя, что Украине оружие поставлять неразумно, потому что это только разозлит Путина, и в итоге Украина всё равно проиграет. Бедного француза тогда раскритиковали, хотя на месте французской бабы клавы я бы наоборот предложил(а) ему руку и сердце. И попутно из Украины утёк бы заранее (или утекла). Во францию на харчи..
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2023, 08:29:59 от oli_msk »
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2066
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #179 : 18 Июнь 2023, 10:29:17 »

... я бы наоборот предложил(а) ему руку и сердце. И попутно из Украины утёк бы заранее (или утекла). Во францию на харчи..
ты уж как-то определись со своей гендерной принадлежностью  ??? ;D
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...