Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Майдан - за кулисами  (Прочитано 30731 раз)

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #105 : 10 Февраль 2016, 22:27:24 »

А тракториста того потом нашли? Кто это был?
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #106 : 10 Февраль 2016, 22:28:47 »

А тракториста того потом нашли? Кто это был?
Неуловимый Джо.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #107 : 10 Февраль 2016, 22:41:17 »

А тракториста того потом нашли? Кто это был?
Неуловимый Джо.

 Если мне память ни с кем не изменяет, в истории с трактором участвовал мелкий пиндюк из Дорожного Контроля, со смешной фамилией Дзиндзя. Плюс братки Корчинского во всю принимали участие. Может кто из них был за штурвалом трактора.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #108 : 10 Февраль 2016, 22:47:49 »

Дзиндзя рядом шел с камерой. Его потом задержали. И я сама видела по тв. В тот день я сидела весь день у телевизора и компьютера. А тракториста считала провокатором.
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Orenburg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1432/-2140
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Отвечаю за то, что написал, а не то,что вы прочли.
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #109 : 10 Февраль 2016, 22:52:47 »

Я понял "Беркут" в бегах, арестовали пятерых непонятно откуда личностей, которые будут отдуваться за всех. Как-то мутно.

Предполагаю многие из тех, кто стрелял в "террористов" в АТО на Майдане, потом успешно стрелял в террористов в АТО на Донбассе. И/или огранизовывал.
Сильно сомневаюсь. Вернее, про тех, кто стрелял на убой, вообще не сомневаюсь.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #110 : 13 Февраль 2016, 10:34:55 »

Вот смотрю я подобные видео, и убеждаюсь, в который раз. Пиздячить нужно было беспощадно эту вату. В самом начале. Возможно и небыло бы этой войны.

 Не всё так просто. Вы думаете на Майдане для чего столько времени канителились? Ведь Беркут мог за пол дня всё очистить. Для того чтобы перед основными событиями показать, как нужно относиться к власти в любых её формах. Когда в Краматорск приехали военные на технике, они боялись сделать лишнее движение, чтобы не попасть под суд как беркутята.
 А вообще да. Надо было на Пчелкино и Андреевке вату бетерами раскатать по грунту.
Записан

Orenburg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1432/-2140
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Отвечаю за то, что написал, а не то,что вы прочли.
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #111 : 13 Февраль 2016, 12:36:54 »

Вот смотрю я подобные видео, и убеждаюсь, в который раз. Пиздячить нужно было беспощадно эту вату. В самом начале. Возможно и небыло бы этой войны.
Не всё так просто.
Вы как всегда лучше многих и схватываете и излагаете.)
"П*здячить" можно было только аккуратно и втихую. Делать это ,естесс, было некому.
А "грубо и громко" привело бы к гораздо более худшим результатам. Этого тока и ждали.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #112 : 13 Февраль 2016, 12:50:24 »

Я вообще поражаюсь с двуличия наших людей.
Пофигу = пророссийских или проукраинских.
Они не задумываясь готовы гасит инакомыслящих, а когда доходит дело до них, то прям как в анекдоте ,, а нас за шо?! ,,

Уже разобрались кто рассреливал Майдан?
Лично для меня там много мутного.
Янукович конечно не гений, но а Майдан, при падении к ему интереса все время кто-то подливал керосину.
Кто и зачем подлил в тот раз, для меня, привыкшего к фразе ,, ищи кому ЭТО ВЫГОДНО ,, изложенные официально факты немного озадачивают.
НАФИГА?
Дураки туда не пролазят, пролазят воры и подлецы, но не дураки.


Записан

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #113 : 13 Февраль 2016, 13:15:05 »

Янукович конечно не гений, но а Майдан

Майдан - это из другой оперы совершенно.
По причинам - они были. Я не сторонник Майданного способа решения, так что мне можно верить :) Пациент чувствовал себя еще неплохо с регулярным вкалыванием обезбаливающего, но раньше или позже жопа бы настала. У самого Януковича и его подшефных аппетит только разыгрывался. Вопрос только в сроках. И результаты раскола страны тоже видимо были бы примерно теми же, если не хуже. Скорость, с какой удалось хуйловцам прибрать к рукам Крым и домбабве это только подтверждают. Работа в этом направлении велась.
Без Майдана тренды выглядели бы следующим образом:
Янукович держал курс до выборов 2015
Рaша постепенно жирела, мы бы постепенно худели (до 2015, потом может и не постепенно)
Раньше "восточники" контролировали промышленность, "западники" информационное пространство. Тупая и жадная свинья янукович подмял под себя всё, чем нажил кучу врагов - это одна из причин Майдана.
Ладно бы при этом проводил государственную политику - да уй там. Государственная экономика в его понимании - это Курченко-Арбузов-Стоматолог, а политика - отобрать под себя всё что плохо и не очень плохо лежит. Так как свинья начала конфликтовать с другими олигархами, ему понадобилась помощь квалифицированных и независимых товарищей из-за бугра. Вот так, дабы не быть съеденным братками-олигархами, эта падла почти сдала страну.
Про полную капитуляцию в информационной политике можно не говорить.

Ты пишешь, кому это выгодно. Посмотри на карту Paши от Paши. Им то как было выгодно вместо массового мирного протеста, кровавое побоище с бендеро-фашистами.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2016, 13:20:03 от maverik »
Записан

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #114 : 25 Октябрь 2016, 23:04:50 »

Знищення армії України відбулося після підписання Харківських угод

Про це заявила народний депутат від фракції "Народний фронт" Тетяна Чорновол у програмі "Про політику" з Сергієм Руденком в ефірі Еспресо.TV.

"Я як людина, яка працює у профільному комітеті знаю, що на 2014 рік планувалося закриття бази "Десна" та більшості оборонних заводів. Цей процес розпочався саме після підписання Харківських угод", - заявила Чорновол.

Вона додала, що окрім розпродажу зброї можна назвати багато фактів знищення армії, а саме: закриття військових частин, навчальних баз та оборонних заводів. За її словами, це все було свідчення про те, що готувалася здача країни.

http://espreso.tv/news/2016/10/25/chornovil_rozpovila_pro_znyschennya_armiyi_za_chasiv_yanukovycha
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #115 : 26 Октябрь 2016, 14:09:03 »

Знищення армії України відбулося після підписання Харківських угод

Про це заявила народний депутат від фракції "Народний фронт" Тетяна Чорновол у програмі "Про політику" з Сергієм Руденком в ефірі Еспресо.TV.

"Я як людина, яка працює у профільному комітеті знаю, що на 2014 рік планувалося закриття бази "Десна" та більшості оборонних заводів. Цей процес розпочався саме після підписання Харківських угод", - заявила Чорновол.

Вона додала, що окрім розпродажу зброї можна назвати багато фактів знищення армії, а саме: закриття військових частин, навчальних баз та оборонних заводів. За її словами, це все було свідчення про те, що готувалася здача країни.

http://espreso.tv/news/2016/10/25/chornovil_rozpovila_pro_znyschennya_armiyi_za_chasiv_yanukovycha
А прикиньте, если бы небыло Майдана, и Янык дотянулдо конца срока?
Беспорядки бы всеравно возникли, в процессе "выборов". Но к этому времени, у нас уже небыло бы фактически ни армии, ни толкового вооружения.
Не зря говорят, нет худа без добра.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #116 : 15 Февраль 2017, 00:53:27 »

pic.twitter.com/S7CD0sQDx9
Интересный видос. Раньше с такого ракурса не находил. Готели, крыши, штурм... Буднично так, по мишенькам...
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 00:55:27 от Teodor4ik »
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #117 : 18 Ноябрь 2017, 08:56:19 »

Вчера был эфир у Влащенко на Зике, ток-шоу про Майдан и те события. Были разные персонажи, как с той, так и с другой стороны. Много интересного услышал...
Прочитал пост-коммент, который опубликовала сама же Влащенко. Предлагаю к прочтению.

Макс Бужанский
6 ч ·
Народ Против. Майдан.

Не ждите ничего смешного, ничего смешного тут быть не может.
Лично для меня, это был очень тяжелый эфир.
Как смогу, передам несколькими фразами.

Ни одного народного депутата от Оппоблока не было.
Я не голосовал за них на прошлых выборах, но еще тысячу раз не проголосую за позорных трусов, которые прячутся за палатками, в которых пенсионеры раздают их поганые, триста лет никому не нужные листовки.

Что же до всего остального- Не верю! Ни единому слову не верю!- ровно по Станиславскому.
Знаете чем лично я отличаюсь от очень многих, тех, среди которых сегодня сидел?
Меня устроит любое справедливое следствие и любой справедливый суд!

Над всеми!!

А их, устроит только та версия, которую хотят они!
Это расправа победителей, а не закон и справедливость.

Фурия- адвокат погибших участников Майдана не знает, что в нашей стране, пока суд не признал человека виновным, он не виновен.
У нее просто- она уже вынесла приговоры.

Парасюк...)))

Не, он очень харизматичный, я не буду врать, что нет.
Но даже будучи народным депутатом, защищенным законом об амнистии, он категорически отказывается сообщить, что именно делал с оружием на верхних этажах Консерватории.
Приятно, когда есть свои маленькие тайны.
Кстати, спустя 4 года, он так и не дал показаний.

Мне неловко об этом напоминать, но если человек знает о каком то преступлении и не сообщил об этом, он укрыватель.
Но это так, к слову.

Юрий Бутусов , как всегда, знал всё про всех, но куда то спешил, поэтому ничего не рассказал.

Зрители голосовали так, да всегда, блин, так голосуют, что мне хочется взять у Антона Геращенко табельный российский гранатомет и застрелиться прямо там.
Тьфу, тьфу, тьфу.
У людей забрали медицину, пенсии, работу, зарплаты, а они требуют посадить принимавших законы 16 января.
Не возражаю., но приоритетность??!!

Кстати, о медицине.

Сегодня я впервые слушал Ольгу Богомолец.
Супрун молчит убедительней, чем она говорит.

Вскрывались любопытные моменты, например, по словам Кошулинского, иностранные послы криком кричали- прекратите насилие, иначе Россия пошлет войска.

Не пей, Иванушка, козленочком станешь, говорила сестрица Аленушка, но Иванушка не послушался и напился как козёл.

Горбатюк.

Это ад.
Я не говорю о том, что родственники погибших никогда не дождутся справедливости- никогда!!!

Горстка людей что то колупает в следствии, а Генпрокурор Луценко , по словам Горбатюка, выводит из дел фигурантов расследований.
Скажите, сколько бюро еще нужно создать, чтобы понять, что дальше падать некуда!!
Ну сказал, все похлопали, и живем дальше!!!

Парасюк справедливо напомнил Богомолец, что феерическая карьера Юрия Витальевича- целиком на совести партий власти.
Так что стране, жить без прокурора??!!- пафосно возопила Богомолец.

А что, только Луценко может быть прокурором??- изумился такой наглости видавший виды Парасюк.

Парень адвокат не оставил бы от Горбатюка мокрого места, будь у него время.

Инна Германовна.

Богословская, если кто не понял.

Рассказала душераздирающую историю о том, как ей в момент бегства из под крыла ПР ночью!!! звонил Портнов, и орал матом.

Странно, но в прокуратуре его в этом официально не подозревают.

На мой вопрос, как это всё было, Инна Германовна поведала, как ловко целых три раза сбежала от регионалов, в 2003(4?), 2009 и 2013.

Какая такая адская сила заставляла ее дважды к ним возвращаться- неведомо, но она чемпион страны по побегам с тонущих кораблей, факт.

Наташа вела программу абсолютно объективно, не подыгрывая никому и ничему.

А это непросто поверьте человеку, который сидел рядом с Кошулинским, который , судя по взмахам рук, был в прошлой жизни ветряной мельницей.

У Сергея Щербины вопросы , как всегда,в двадцатку, не в десятку.
Богословская так и не смогла объяснить, как оказалась в Вене на суде над Фирташем, видимо подвел навигатор.

Величкович, особа, ранее приближенная к коменданту Майдана Парубию, а ныне депутат НФ, унаследовал от своего бывшего командира дикцию и стройность мысли.
Но вот беда, многого не помнит, не видел и не знает.
В самые ключевые моменты отсутствовал.

Показали запись эфира Шустера, где Ирина Геращенко за 4 часа до избиения студентов орала, что оно вот прям сейчас произойдет.
Поразительный дар предвидения, на мой взгляд.

Там же она кричала министрам-регионалам- не можете управлять страной, идите в отставку!
Что заставило ее сейчас изменить взгляды на этот вопрос- не знаю.
Было видно, что не поддержавшие Майдан 25% гостей в зале- просто боятся в этом признаться.

Это всё, что нужно знать о результатах последних трех лет.

С Надей Савченко поболтал с удовольствием, говорю- хочешь танцевать, танцуй, и шли всех к дьяволу, речь о «знаменитой» видеозаписи.

В общем, как то так вышло, что спустя четыре года мы намного дальше от сути вопроса.

Всех вопросов.

Доказательства после Майдана уничтожили?
Так вы ж были при власти.
Посадите тех, кто уничтожил доказательства.

Майдан- трагедия.

А её превращают в даже не хочу говорить что.

Майору Беркута я пожал руку, под судорожные дергания бешенства девушки-адвоката, и плевать мне, кто что об этом подумает.

Сцену я покинул под крики Ганьба.

Жиденькие.
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #118 : 18 Ноябрь 2017, 19:08:09 »

Знаешь, Юра, у меня руки опускаются....
Не будет у нас ничего хорошего, еще лет 20...
Или место прОклято, или что. Не пойму я....
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - за кулисами
« Ответ #119 : 18 Ноябрь 2017, 19:31:54 »


 Макс Бужанский тип мутный, но в здравом уме. Они постоянно с мэром Днепра друг другу поддакивают.
Записан