Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Интервью Бородая "Новой газете"  (Прочитано 1817 раз)

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Интервью Бородая "Новой газете"
« : 12 Август 2014, 20:28:43 »

Собственно - сабж...

http://www.novayagazeta.ru/politics/64812.html
Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Leni1

  • Новичок
  • *
  • Карма: +5/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Всегда помнить, никогда не забывать.
    • Просмотр профиля
Re: Интервью Бородая "Новой газете"
« Ответ #1 : 12 Август 2014, 23:20:52 »

Собственно - сабж...

http://www.novayagazeta.ru/politics/64812.html
Интересны комментарии. Когда кончаются аргументы, сразу звучит "докажите". Это больше похоже на аргумент гопника.
Записан

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Интервью Бородая "Новой газете"
« Ответ #2 : 13 Август 2014, 11:07:43 »

на комменты я внимания не обратил, почему-то. Наверное - хватило высказываний "бывшего премьера".
Несёт человек феерический бред... Не могу понять - это у него реально такое в голове, или только "для наружного применения"?
Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Славянец

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Интервью Бородая "Новой газете"
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2014, 05:46:13 »

на комменты я внимания не обратил, почему-то. Наверное - хватило высказываний "бывшего премьера".
Несёт человек феерический бред... Не могу понять - это у него реально такое в голове, или только "для наружного применения"?

Никакой он не вояка. Он просто актёр провинциального российского театра и обыкновенный алкоголик.

Цитировать
Я когда его первый раз увидел в интернете - обомлел. Вот ведь, думаю, допился наш Игорь Никифорович! Потом, конечно, мы с коллегами по театру обсуждали произошедшее. Пришли к выводу, что он, видимо, все продумал. Пьянка тут ни при чем, хотя пил крепко, конечно. Вспомнили, что последнее время он крутился с каким-то типом, повадками похожим на, извините, особиста. Тогда Игорь Никифорович обмолвился один раз, что ему предлагают роль в телесериале. И что снимать его собираются на Украине, а тип этот - вроде бы режиссер с Москвы. Про что сериал не уточнял, вроде что-то про гражданскую войну... Не помню - мы с ним оба тогда были под градусом
Потом пропал... И вот нате! Играет некоего Бабая. Режиссер наш говорит, что играет хреново, переигрывает. Но за счет фактуры выезжает. Колоритен очень, этого не отнимешь.
А с другой стороны, я его понимаю. Одно дело провинциальный театр (хотя у нас очень хороший театр, мы даже за границу ездили), другое дело - международная известность. Сомнительная, конечно, известность, но актер всегда стремится к славе. Как мотылек летит к огню свечи... Да уж.
Главное, чтобы не убили его там. Игорь Никифорович ведь даже в армии не служил - плоскостопие у него и ожирение. Но жена его говорит, что он там вместе со съемочными группами только ездит и туда, где действительно опасно не суется. Для жены его, кстати, вся эта история тоже сюрпризом стала. Она переживает сильно, хорошо, что он ей хоть весточки шлет...
А то, что он шапку мохнатую упер, так вот это очень плохо. У нас в костюмерной и так сплошной дефицит. Любовь Андреевна, наш костюмер, очень ругалась...
Показания Андрея Денисовича Савченко, актера Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого.
Отсюда: http://www.perunovastezya.com/news/ukrainskaja_paranojja_i_klouny_revoljucij_3_babaj_iz_teatra_im_surkova/2014-06-07-84
Записан