Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Евросоюз  (Прочитано 77516 раз)

gisteresis

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +257/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #450 : 08 Июль 2018, 23:19:25 »

Радоваться  поражению сборной РФ по футболу,  сегодня обязан любой приличный человек. Ибо, любой успех фашистской пропаганды, а здесь  именно пропаганда, и лишь в последнюю очередь спорт, - это очередная порция зла привносимая в наш мир. Для меня, это маленький, но праздник.
И,.. слава тебе Господи, что остановил этот АНТИФУТБОЛ, напичканный ложью, фальшью и лицемерием.
Че завелся то? Россияне прилично играли с хорватами, просто им не много не повезло ;) Что касается лжи, фальши, зла и пропаганды, так этого "добра" и у нас полно. Ебанутые сейчас в большинстве , только цвет сменился  :)
Я не любитель футбола и не любитель России, но ведь не все россияне пидорасы, так же как и не все украинцы адекватные.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2018, 23:34:14 от gisteresis »
Записан
Связаны одной цепью

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #451 : 09 Июль 2018, 00:28:08 »

Радоваться  поражению сборной РФ по футболу,  сегодня обязан любой приличный человек. Ибо, любой успех фашистской пропаганды, а здесь  именно пропаганда, и лишь в последнюю очередь спорт, - это очередная порция зла привносимая в наш мир. Для меня, это маленький, но праздник.
И,.. слава тебе Господи, что остановил этот АНТИФУТБОЛ, напичканный ложью, фальшью и лицемерием.
Че завелся то? Россияне прилично играли с хорватами, просто им не много не повезло ;) Что касается лжи, фальши, зла и пропаганды, так этого "добра" и у нас полно. Ебанутые сейчас в большинстве , только цвет сменился  :)
Я не любитель футбола и не любитель России, но ведь не все россияне пидорасы, так же как и не все украинцы адекватные.
А я вот люблю футбол. И в частности такое событие, как Чемпионат Мира. Но только не этот, в России. Потому, что все, что  делают россияне, в любой отрасли и в спорте в том числе, и особенно в спорте, носит такой процент пропаганды, что спорт там исчезает напрочь. Олимпиада в Сочи, как пример. Россияне конечно не все сошли с ума, но очень многие, таки сошли. Пропаганде противостоять трудно. Тем более такой назойливой. Чемпионаты мира смотрю с детства, помню очень многие эпизоды. Но подобного пафоса и самовосхваления не допускала до этого не одна страна организатор. Это же просто противно смотреть. Везде; мы, я, россия, можем повторить, можем показать, можем наказать, у нас все лучшее, в общем треш и бредятина полная. Люди приехали к ним в гости, а они этим людям лезут в глаза со своей высокодуховной исключительностью. Хамье  галимое, рагули внутри и заМКАДовские, быдло неоковырное, чмошники с завышенной самооценкой. Слава Богу, что их шайка, именуемая сборной РФ, исчезли из расписания игр. Теперь хоть оставшиеся матчи можно посмотреть. Дерьмо, которое воняло на весь чемпионат, благополучно слили в унитаз. Спасибо Богу и сборной Хорватии.
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #452 : 09 Июль 2018, 07:14:51 »

Согласен с 007. Для рф все политика - и газ, и спорт. Такая страна.
Болел за всех против агрессора и оккупанта. И пох мне, как они играют и что употребляют. Это враг, прежде всего.
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #453 : 09 Июль 2018, 23:21:17 »

Я всегда болею за красивую игру. Игра была красивой. Сражались достойно обе команды. Я доволен. А политика в данном случае пусть идет лесом.
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #454 : 25 Февраль 2019, 23:15:17 »

 :o "Я ху@ею, дорогая редакция!"
Дочь Пескова стажируется в Европарламенте и имеет доступ к документам ЕС
https://inforesist.org/doch-peskova-stazhiruetsya-v-evroparlamente-i-imeet-dostup-k-dokumentam-es/
Записан
Ave novie - nostra ales

Romanus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +345/-148
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #455 : 02 Март 2019, 11:40:55 »

:o "Я ху@ею, дорогая редакция!"
Дочь Пескова стажируется в Европарламенте и имеет доступ к документам ЕС
https://inforesist.org/doch-peskova-stazhiruetsya-v-evroparlamente-i-imeet-dostup-k-dokumentam-es/

Все документы ЕС находятся в открытом доступе.
Записан

cadaver

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +704/-730
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • UA(Донецк)>>EU
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #456 : 03 Март 2019, 22:40:59 »

тоже хотел сказать.
Тоже мне секрет Полишинеля
Записан

rom5_0472

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
  • UA - Cherkasy
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #457 : 09 Март 2019, 23:17:07 »

Анастасия Миронова
Страна одичалых русских. И это не Россия!
https://rus.delfi.ee/projects/opinion/strana-odichalyh-russkih-i-eto-ne-rossiya?id=85539367


Предлагаю прочесть статью о так и "невжившемуся" в новую европейскую страну поколению русских эстонцев.
Записан
WBR. Roman

барзиллай

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +912/-267
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #458 : 09 Март 2019, 23:33:58 »

Молодці естонці. Так гуманно, і водночас дієво, показують росіянам місце в Естонії.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #459 : 10 Март 2019, 11:55:30 »

Статейка сама ксенофобская... Подана с позиции русскага... Малая за 2 недели в Финляндии уже щебетала по фински минимально. Дома по русски не говорим с ней, но в турции с москалятами перешла на русский. Она перешла, а у них не вышло...
Я думаю вопрос не в русской челюсти, а в великорусской позиции жизненной. Это воспитывается с детства.
Записан

alex6

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +373/-347
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
  • Рэспублiка Беларусь, Брэст - Ireland, Дублин
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #460 : 10 Март 2019, 12:11:31 »

Да, проблема в том, что русские прибалты считают, что с ними все обязаны разговаривать на русском, и прямо заявляют о том, что собачий (латышский, эстонский, литовский) язык учить не будут. Прибалтийские русские это вата в кубе.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #461 : 10 Март 2019, 13:58:51 »

Анастасия Миронова
Страна одичалых русских. И это не Россия!
https://rus.delfi.ee/projects/opinion/strana-odichalyh-russkih-i-eto-ne-rossiya?id=85539367


Предлагаю прочесть статью о так и "невжившемуся" в новую европейскую страну поколению русских эстонцев.

Классика патриотичной  узкоглазой журналистики.

"Потому что нам, россиянам, очень непривычно видеть, что где-то есть мир, в котором русские выполняют черновую работу, живут чуть ли не в гетто и выглядят неблагополучно. "

Мадам явно кроме Крыма заграницы не видела. Рекомендую начать с Западного Голливуда (Калифорния). Квартал, где все надписи точно на русском языке.

Далее съездить в Казахстан и написать про самочувствие русских в Казахстане. Или узкоглазый узкоглазому глаз не выклюет?

И конечно:

"Я не знаю, что будет с русскими в Эстонии"

при том что:

"молодежь гражданство преимущественно получает"

Искусственный интеллект глубиной в один предикат - и тот бы догадался ;D
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #462 : 22 Март 2019, 10:33:37 »

https://www.epravda.com.ua/news/2019/03/21/646331/

 
Компанія Porsche відзвітувала про успішне завершення 2018 фінансового року та повідомила про виплату бонусу всім співробітникам незалежно від посади у розмірі 9700 євро.
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #463 : 22 Март 2019, 11:32:57 »

https://www.epravda.com.ua/news/2019/03/21/646331/

 
Компанія Porsche відзвітувала про успішне завершення 2018 фінансового року та повідомила про виплату бонусу всім співробітникам незалежно від посади у розмірі 9700 євро.
Логично, че. Все участвовали в производстве прибыли, соответственно все получат эту прибыль.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евросоюз
« Ответ #464 : 22 Март 2019, 11:55:48 »

https://www.epravda.com.ua/news/2019/03/21/646331/

 
Компанія Porsche відзвітувала про успішне завершення 2018 фінансового року та повідомила про виплату бонусу всім співробітникам незалежно від посади у розмірі 9700 євро.
Логично, че. Все участвовали в производстве прибыли, соответственно все получат эту прибыль.
Кобалева на них нет. ;D
Записан