Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Харьков  (Прочитано 62719 раз)

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Харьков
« : 19 Февраль 2022, 23:48:23 »

Так понял, харьковские мамки среднего возраста довольно напряглись. Просматриваются даже чемоданные настроения. Напряглись сильнее лета 2014. Хотя по мне, тогда вероятность серьёзной передряги в Харькове была раз в 20 выше. Но страусихи очнулись только сейчас. Видимо, Путин сейчас не так гибридно действует. Угроза не прячется. В России в общем-то также воспринимают уже. Не уверен, что более открытая игра даст Путину больше шансов. По мне он просрал время. Надо было год или два года назад начинать. А ещё не вовремя, потому что жене бы зубы в Харькове полечить. Это у нас ежегодно... И весьма накладно даже по-харьковски.
Пророссийская бабушка жены послушала Жириновского и теперь спать не может. Короче, очень весело смотритесь ;D
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2022, 15:38:12 от Reaktor »
Записан

energy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +478/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #1 : 20 Февраль 2022, 07:59:57 »

Тетки околопенсионного возраста збагойны, как удавы. Точим вилы. Дети наши живут, как жили. Вынашивают детей, работают.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #2 : 20 Февраль 2022, 09:40:17 »

Предпенсионерки точат вилы. Так и запишем. Партизанки будущие. Информация конечно куда достовернее ютюбовских всхлипов "мы хотим мира!" под мюнхенской речью или под разоблачениями Белингкета по вагнеровцам.
Записан

sherst

  • Новичок
  • *
  • Карма: +7/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • ватник
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #3 : 20 Февраль 2022, 12:24:59 »

Настроения в Харькове интересны. Непонятна сейчас  средняя температура по больнице.
Те, кто в Москве , агитируют за Путина, причем более яростно, чем наши патриоты.
С другой стороны есть бандеровский абсолютно русофобский харьковский форум, там даже зарегиться невозможно,
пишут такое, что волосы дыбом, гестапо и Геббельс отдыхают..
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #4 : 20 Февраль 2022, 14:03:44 »

Форум что один, что второй с реальностью вообще не связаны. Вот уж точно ботофермы. И хотя они представляют Харьков в разной степени, обсуждать их здесь - всё равно что обнулить суть форума краматорск2.инфо. Но что верно - то верно. Харьков разный. На этом форуме рисовать его сказочными красками при мне (а это почти всё время) пытался только некий перец с ником Харьков2014 латиницей. Последний пост Энерджи я не понял. Что это было? Раньше за ней не замечалось.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #5 : 20 Февраль 2022, 14:07:04 »

Кернес был весьма однодупый. Он успел понять куда покатится ХНР и что он с этого не будет иметь нихуя. То есть ему дешевле по бырому развернуть оглобли и усидеть в рамках новой концепции. Тем более, что "новой власти" это было куда интереснее, чем начинать там силовые акции устраивать после попытки насильной смены руководства. Или, правда кто-то верит, что там бы не выбрали очередного долбоеба? Сосед бы в выборы влил столько, что даже умные бы поверили что так и надо. См. выборы 2019.
выбирать не из чего. Добкин, Фельдман, Терехин - весь пасьянс


Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #6 : 20 Февраль 2022, 14:15:41 »

Из вики

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

"Существует несколько версий, кому было выгодно покушение на Кернеса[14]. Версию происшедшего из-за конфликта с руководством Украины активно поддержал кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин. Однако с конца февраля 2014 года Кернес, бывший до этого активным противником Евромайдана, поддержал новые украинские власти, став в своём регионе резким противником «Русской весны» и её основных требований о федерализме и возможном отделении от Украины её юго-восточных регионов. Этим он мог мешать местным федералистам (главной силой из которых является харьковский бойцовский клуб «Оплот») и активно поддерживающей их России[14], потому покушение могло быть организовано «пророссийскими сепаратистами»[15]. Также высказывалась версия про личную месть со стороны бывшего губернатора Харьковской области и действующего министра внутренних дел Арсена Авакова. Кернес обращался в прокуратуру с заявлением, что покушение на него организовано украинской националистической организацией «Патриот Украины», отмечал её лидер Андрей Билецкий."

Что в переводе с слишком сложного для некоторых на более простой язык, звучит просто:
версия первая (основная) - бизнес на крови, на спичках, на тампаксах, на брониках, подстрелен подельниками, сцуко (подельники = Аваков)
версия вторая (неверная категорически, потомушта гладиолус) - подстрелен Жилиным или кем-то сродни ему.

Характерно звучит в вики и версия об убийстве Жилина
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

"Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)[57]. Версии убийства, озвученные следствием, — «коммерческая деятельность» и «личные неприязненные отношения»[58]. В качестве мотивов преступления называют борьбу за распределение денежных средств, полученных от продажи угля, добываемого в ДНР/ЛНР[59]. По другой версии, причины убийства следует искать в деятельности Жилина в составе команды харьковского городского головы Кернеса[60]. Также есть версия с местью Авакова, который с помощью российского криминалитета расправился со старым врагом."

Ну ёптырь! Конечно Аваков опять за спички и уголёк грохнул. Как и Кернеса.

Остальные версии неверны потомушта гладиолус

Жаль, что не ходит более поезд Москва-Харьков

Как будет снова ходить, куплю коробку шоколада Порошенко поминальный и буду раздавать при въезде местным нищебродам. Этой такой бизнес на крови будет с моей зарплаты.
Кернес был умный мэр, но дуракам приставленный. Благодаря ему фактически не случилось ХНР. Обыграл Путина в напёрсток. Получил за это пулю. RIP.
насчет февраля - вранье. Даже марта, по-моему. ! марта после речи Кернеса штурмовали облраду, была куча автобусов с российскими номерами. Я думаю, он где-то в апреле стал противником. Почему - не знаю,но тогда он даже коммунальников на площади выставил для прикрытия горисполкома. а через некоторое время его подстрелили.
Есть версии, что не захотел отдавать деньги, которые ему уплачены были.
Насчет февраля смешно вдвойне, т.к. он с Добкиным после отъезда Янека прямо со съезда рванули в тот же день в Белгород.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #7 : 20 Февраль 2022, 16:52:53 »

Тетки околопенсионного возраста збагойны, как удавы. Точим вилы. Дети наши живут, как жили. Вынашивают детей, работают.
Я токошо из тц пришел домой. Не буду утвеждать что именно из Харькова. Скорее даже нет, но... Охуительное к-во русскоговорящих. И это не наш западенский гыкающий русский. Через слово мат, даже у женщин. При чем, органичный... Они им разговаривают. Ор, пзда. Им обязательно надо всех переорать.
Капец. Это вообще другие люди...
Но я не о том... Их нереально дохера и, что интересно, в супермаркете явно были к этому не готовы. Довольно дохера дыр в раскладке. Причем в среднедорогом сегменте.
Записан

energy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +478/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #8 : 20 Февраль 2022, 21:41:00 »

Тетки околопенсионного возраста збагойны, как удавы. Точим вилы. Дети наши живут, как жили. Вынашивают детей, работают.
Я токошо из тц пришел домой. Не буду утвеждать что именно из Харькова. Скорее даже нет, но... Охуительное к-во русскоговорящих. И это не наш западенский гыкающий русский. Через слово мат, даже у женщин. При чем, органичный... Они им разговаривают. Ор, пзда. Им обязательно надо всех переорать.
Капец. Это вообще другие люди...
Но я не о том... Их нереально дохера и, что интересно, в супермаркете явно были к этому не готовы. Довольно дохера дыр в раскладке. Причем в среднедорогом сегменте.
То, наверное, автобус с эвакуированными дончанами заблудился. В Харькове с матом не оч
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #9 : 20 Февраль 2022, 22:40:43 »

Тетки околопенсионного возраста збагойны, как удавы. Точим вилы. Дети наши живут, как жили. Вынашивают детей, работают.
Я токошо из тц пришел домой. Не буду утвеждать что именно из Харькова. Скорее даже нет, но... Охуительное к-во русскоговорящих. И это не наш западенский гыкающий русский. Через слово мат, даже у женщин. При чем, органичный... Они им разговаривают. Ор, пзда. Им обязательно надо всех переорать.
Капец. Это вообще другие люди...
Но я не о том... Их нереально дохера и, что интересно, в супермаркете явно были к этому не готовы. Довольно дохера дыр в раскладке. Причем в среднедорогом сегменте.
То, наверное, автобус с эвакуированными дончанами заблудился. В Харькове с матом не оч
не уверен. на базаре у части продавцов рассказ без мата не бывает. не у всех, но очень часто. Сегодня по Барабану ходил, наслушался, особенно когда между собой продавцы что-то обсуждают. да и когда идешь - часто слышишь. Многие уже не выделяют это в разговоре, так к слову, но скажут.
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #10 : 21 Февраль 2022, 09:15:19 »

Тетки околопенсионного возраста збагойны, как удавы. Точим вилы. Дети наши живут, как жили. Вынашивают детей, работают.
Я токошо из тц пришел домой. Не буду утвеждать что именно из Харькова. Скорее даже нет, но... Охуительное к-во русскоговорящих. И это не наш западенский гыкающий русский. Через слово мат, даже у женщин. При чем, органичный... Они им разговаривают. Ор, пзда. Им обязательно надо всех переорать.
Капец. Это вообще другие люди...
Но я не о том... Их нереально дохера и, что интересно, в супермаркете явно были к этому не готовы. Довольно дохера дыр в раскладке. Причем в среднедорогом сегменте.
В Тернополе????  Во Львове похожая картина. Понаехали...
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2066
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #11 : 21 Февраль 2022, 10:53:49 »

В Тернополе????  Во Львове похожая картина. Понаехали...
дык вроде ж на рашку должны были понаехать  :o
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #12 : 21 Февраль 2022, 10:55:55 »

Тетки околопенсионного возраста збагойны, как удавы. Точим вилы. Дети наши живут, как жили. Вынашивают детей, работают.
Я токошо из тц пришел домой. Не буду утвеждать что именно из Харькова. Скорее даже нет, но... Охуительное к-во русскоговорящих. И это не наш западенский гыкающий русский. Через слово мат, даже у женщин. При чем, органичный... Они им разговаривают. Ор, пзда. Им обязательно надо всех переорать.
Капец. Это вообще другие люди...
Но я не о том... Их нереально дохера и, что интересно, в супермаркете явно были к этому не готовы. Довольно дохера дыр в раскладке. Причем в среднедорогом сегменте.
В Тернополе????  Во Львове похожая картина. Понаехали...

 Моё воспаленное воображение уже нарисовало кацапских диверсантов, которые ждут часа Х )
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #13 : 21 Февраль 2022, 11:52:54 »

Моё воспаленное воображение уже нарисовало кацапских диверсантов, которые ждут часа Х )

Опять кацапы какие-то))) Там тётки шахтёрки с тремпелями и смехуёчками через слово.
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #14 : 21 Февраль 2022, 11:54:22 »

Тетки околопенсионного возраста збагойны, как удавы. Точим вилы. Дети наши живут, как жили. Вынашивают детей, работают.
Я токошо из тц пришел домой. Не буду утвеждать что именно из Харькова. Скорее даже нет, но... Охуительное к-во русскоговорящих. И это не наш западенский гыкающий русский. Через слово мат, даже у женщин. При чем, органичный... Они им разговаривают. Ор, пзда. Им обязательно надо всех переорать.
Капец. Это вообще другие люди...
Но я не о том... Их нереально дохера и, что интересно, в супермаркете явно были к этому не готовы. Довольно дохера дыр в раскладке. Причем в среднедорогом сегменте.
Теперь ты понимаешь меня, когда я тебя здесь просил поменьше материться. Сильно режет глаз и неприятно))
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.