Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Ватники и как с ними бороться  (Прочитано 9729 раз)

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #15 : 11 Март 2022, 11:16:47 »

Этим занимается максимум процент.

Вы там ? Или это по своему краматорскому опыту ?
Волонтеров очень много. В процентном отношении трудно сказать конечно, но если допустить что население Львова 800000 то 1% это на секундочку 8000 а это дофига.
Реально люди пашут шо кони, кто как может тот так и помогает. Кто-то сортирует гуманитарку, кто-то еду готовит..
Жена в школе на днях дежурила, пообщалась с беженцами.... Пришла домой , рыдает и пьет успокоительное.. Это трагедия людская, не дай бог никому..
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #16 : 11 Март 2022, 19:39:17 »

У ждущих освободителей ваты логическое мышление отсутствует.
Никакого светлого будущего РФ никому не принесла.
Исключение только Чечня и Крым.
Все остальное в жопе.
Процветающий Донецк и Луганск рядом.
Кто там их собирался защищать, я вас умоляю.
И это до санкций.
Что будет на оккупированных территориях сейчас , жопа в квадрате.
Они этого в упор не понимают.
Политика кончилась утром 24 февраля.
Теперь только география.

 Да. Где то так. Но этим ебанькам не докажешь. Их спрашиваешь, на чем основаны ваши предположения что вы кому то нужны? А они как по методичке, то про наемников, то про бомбежки Югославии. Блд, они реально убогие, без ума.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #17 : 11 Март 2022, 20:38:08 »

Нет светлого будущего в Крыму. Выиграли от захвата практически одни бюджетники. В РФ зарплаты выше у этой категории. Туристы ... был наплыв в начале на волне крымнаш. Но россиянам в Турцию дешевле съездить , и качественнее. Это был наш Крым, близко, тепло, море. Дороже Азова, но не очень. Ездили часто. В ресторанах музыканты из Запорожья или Днепра, профессионалы. Повара и официанты - Западная Украина. А сейчас? Дорого и невкусно, народ не ломится. Полно чеченов и абхазов. Их заслали в противовес Крымским татарам. Прочла на туристическом форуме - при хохлах было как-то веселее ...
Еще можно добавить отсутствие воды. Там и раньше были проблемы, а сейчас - проблемище. И куча военных ... Деньги у них есть, но в Крыму не отдыхают , они там живут. Значит, денюх меньше тратят. Ездят в другие места.
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #18 : 11 Март 2022, 21:14:40 »

Еще в Крыму выграли пенсы, им сразу пересчитали по курсу. Но те, кто потом выходили на пенсию при россиянах, ничего не пересчитали и они были в глубоком трансе, вплоть до помешательства "как такое можно?"
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #19 : 11 Март 2022, 21:25:56 »

Я, последнее время, от "беженцев" тоже рыдаю. Парки все в мусоре/таре от бухлища. В магазина половину остро хочется отоварить внесто кассира. "нахуй мы в эту деревню приехали, надо было к тетке в мааскву ехать". Блеат... Они в магазах не могут не орать... Друг на друга, на продавцов, на тех кто их без очереди не пустил. Внзде, постоянно шатаются синие тела. Пздц... Аааа...
Нет, есть нормальные, адекватные, понимающие, помогающие... А к коллеге заселились страждущие... Бля, тарелку за собой со стола не уберут, не то чтобы спросить не помочь ли чем по дому. О том чтобы ну штоле спросить за работу, чтоб на хавку заработать речь не идет. Тип уже не знает как их сплавить нах и взять поадекватнее.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #20 : 11 Март 2022, 21:45:23 »

Ремонт надо начать  :D Или Козу завести: типа нашел, бросили беженцы
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #21 : 11 Март 2022, 21:55:28 »

Я, последнее время, от "беженцев" тоже рыдаю...

Ты какую-то хуйню в последнее время пишешь, извините за мой французский. тебя не взломали ? :)
« Последнее редактирование: 11 Март 2022, 21:57:23 от maverik »
Записан

Engineer

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +290/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #22 : 11 Март 2022, 22:07:40 »

Я, последнее время, от "беженцев" тоже рыдаю. Парки все в мусоре/таре от бухлища. В магазина половину остро хочется отоварить внесто кассира. "нахуй мы в эту деревню приехали, надо было к тетке в мааскву ехать". Блеат... Они в магазах не могут не орать... Друг на друга, на продавцов, на тех кто их без очереди не пустил. Внзде, постоянно шатаются синие тела. Пздц... Аааа...
Нет, есть нормальные, адекватные, понимающие, помогающие... А к коллеге заселились страждущие... Бля, тарелку за собой со стола не уберут, не то чтобы спросить не помочь ли чем по дому. О том чтобы ну штоле спросить за работу, чтоб на хавку заработать речь не идет. Тип уже не знает как их сплавить нах и взять поадекватнее.
Русский корабль иди нахуй. И все. Новых можно искать.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #23 : 11 Март 2022, 22:34:52 »

Я, последнее время, от "беженцев" тоже рыдаю. Парки все в мусоре/таре от бухлища. В магазина половину остро хочется отоварить внесто кассира. "нахуй мы в эту деревню приехали, надо было к тетке в мааскву ехать". Блеат... Они в магазах не могут не орать... Друг на друга, на продавцов, на тех кто их без очереди не пустил. Внзде, постоянно шатаются синие тела. Пздц... Аааа...
Нет, есть нормальные, адекватные, понимающие, помогающие... А к коллеге заселились страждущие... Бля, тарелку за собой со стола не уберут, не то чтобы спросить не помочь ли чем по дому. О том чтобы ну штоле спросить за работу, чтоб на хавку заработать речь не идет. Тип уже не знает как их сплавить нах и взять поадекватнее.
А мужчины в военкомате перерегистрировались по новому месту жительству? Обязаны по новому закону.
У меня сын сейчас на Закарпатье. Население неприветливое, хотя это туристическая зона.
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #24 : 11 Март 2022, 23:49:47 »

Я, последнее время, от "беженцев" тоже рыдаю...

Ты какую-то хуйню в последнее время пишешь, извините за мой французский. тебя не взломали ? :)

 Часто встречаю посты про неадекватных беженцев, но мне кажется половина вбросы. А вообще быдлу надо давать по рогам всегда, независимо от того местные они или беженцы. Этот статус не дает права хамить. Наоборот налагает некие обязательства. Местные должны без хамства, но жестко, это объяснить.
Записан

energy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +478/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #25 : 12 Март 2022, 07:05:48 »

У нас любители совка уже за границей. А у меня заселен каждый квадратный метр. Людьми и собаками. И котами. Сложное это дело организовывать быт.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #26 : 12 Март 2022, 07:21:41 »

У нас любители совка уже за границей. А у меня заселен каждый квадратный метр. Людьми и собаками. И котами. Сложное это дело организовывать быт.
Не то слово. И психи начинают у всех вылазить.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #27 : 12 Март 2022, 08:27:36 »

Цитата: Teodor4ik Дlink=topic=2405.msg280184#msg280184 date=1647026756
Я, последнее время, от "беженцев" тоже рыдаю...

Ты какую-то хуйню в последнее время пишешь, извините за мой французский. тебя не взломали ? :)
Нет. Просто злой.  У нас, похоже, далеко не элита собирается. Нет, ещё раз. Есть адекватные и нормальные. Их много. Но хамоватых хабалок со своими самцами не меньше.
Думаю вопрос в другом. У мну очень немало времени уходит на движения с гумой. А осознание рванья жопы ради отакого, сильно сгущает краски.
Например, Киев, особа получила специализированую помощь. Прилетает еще 3 запроса от доноров: "там жопа, надо срочно туда". Ептваюмать. Твои потребности перекрыты пока, а ты дальше ебешь мозги.
Баба(с зу) съебла в польшу. ТРЕБУЕТ чтобы оставленному тут КОТУ порешали специфический корм...
Ну и так далее. Гума разворовывается фурами. Причем теми же кому шла. Только делится на 10 рыл, вместо 1000.
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #28 : 12 Март 2022, 09:03:58 »


Ну и так далее. Гума разворовывается фурами. Причем теми же кому шла.
Ожидаемо...человеческих организмов можно пытаться цивилизовывать столетиями, но дичает он просто за часы, даже не дни
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ватники и как с ними бороться
« Ответ #29 : 12 Март 2022, 09:05:34 »

Теодорчик сегодня встал не с той ноги.  ;D
Вчера все плели сети, кормили беженцев, грузили фуры.
Я аж расплакался от счастья.
А сегодня алкаши беженцы сели на голову, а волонтеры разворовывают гуманитарку.
Прям ужас.

« Последнее редактирование: 12 Март 2022, 09:07:22 от Портвейн »
Записан