Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...  (Прочитано 156949 раз)

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1710 : 10 Август 2022, 08:52:45 »

Бомбить всех надо, что бы эти свололочи прочувствовали страх и ужас войны. Иначе никак не дойдет. И бульбашей за одно. Там тоже есть аэродромы.  >:(
Хуже нам не будет.
Бомбилку не отрастили. Даже на то что надо бомбить ракет нет. А на бульбашей тем более. А у них есть чем достойно ответить. И бульбафюрер не погнушается по щастройке пройтись. Он придурок.

Ракет нет - самая простая проблема. Вообще не проблема в теории.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1711 : 10 Август 2022, 23:36:20 »

найдены обломки прилетевшей по позициям z армии американской AGM-88 HARM (High-speed Anti-Radar Missile) — высокоскоростной противорадиолокационной ракеты. Боеприпас выдала маркировка на хвостовом оперении «BSU-60 A/B»
https://twitter.com/GirkinGirkin/status/1556280465207701504
На фотошоп смахивает. На изогнутой поверхности наложена надпись без искажений, как на плоской.
Ну Бутусов подтверждает массовое применение.
Вроде как есть ограничения на поставляемое оружие. Типа куда можно , а куда низя. Бить врага можно только на нашей территории.
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1712 : 11 Август 2022, 01:26:28 »

Я уверен что все лимити на применение оружия и прочая весчь стюминутнач. Как ваели так и отменят.
Аот пример - сейчас идет крупная операция ВСУ на юге и уничтожен полностью самий крупний перодром в Криму.. За что по идее Медведев обещал вмему миру капец. Кстати сегодня узнал что одновреиенно с Саками горел аеродром в Каче.
Есть задача - прикрить группировку Всу от авиации - ее решают. Когда у тебя в Песках-Авдеевке жопа то нужно стрелять по Донецку и спасать людей сдесь и сейчас а не по бульбашам от коториз летит 10 ракет в неделю против нескольких тисяч снарядов в сутки из Донецка.
Нужно репльно смотреть на вещи - целей в одном Донецке насчитивпли около 200 а поражено ну 50 максимум а скорее меньше. В такой ситуации не до жиру. Посему бульбашам пока ничего не грозит. Как и много чему еще. Вот осаободим Херсон или Мелитополь и посмотрим по сторонам что бамбить.
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1713 : 11 Август 2022, 01:31:02 »

И тут внезапно.
У районі аеродрому «Зябрівка» (Білорусь) чути вибухи і видно спалахи, - Белорусский Гаюн
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

alex6

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +373/-347
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 882
  • Рэспублiка Беларусь, Брэст - Ireland, Дублин
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1714 : 11 Август 2022, 01:31:46 »

Я уверен что все лимити на применение оружия и прочая весчь стюминутнач. Как ваели так и отменят.
Аот пример - сейчас идет крупная операция ВСУ на юге и уничтожен полностью самий крупний перодром в Криму.. За что по идее Медведев обещал вмему миру капец. Кстати сегодня узнал что одновреиенно с Саками горел аеродром в Каче.
Есть задача - прикрить группировку Всу от авиации - ее решают. Когда у тебя в Песках-Авдеевке жопа то нужно стрелять по Донецку и спасать людей сдесь и сейчас а не по бульбашам от коториз летит 10 ракет в неделю против нескольких тисяч снарядов в сутки из Донецка.
Нужно репльно смотреть на вещи - целей в одном Донецке насчитивпли около 200 а поражено ну 50 максимум а скорее меньше. В такой ситуации не до жиру. Посему бульбашам пока ничего не грозит. Как и много чему еще. Вот осаободим Херсон или Мелитополь и посмотрим по сторонам что бамбить.

Агиль кстати, выложил фото аэродрома в Саках после удара сегодня,там говорят, 3 прилета баллистических ракет одновременно около 150-300кг боевой части
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1715 : 11 Август 2022, 07:49:32 »

И тут внезапно.
У районі аеродрому «Зябрівка» (Білорусь) чути вибухи і видно спалахи, - Белорусский Гаюн
воу-воу палехче ;D
бульбен-сброд не успевает ломиться в калитку  ;D
Уже апостилирование одной бумажки бульбану стоит 250евро на карман решале + естественно пошлина, которая, совершенно случайно конечно же, внезапно была поднята в десять раз  ;D
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1716 : 11 Август 2022, 08:16:42 »

найдены обломки прилетевшей по позициям z армии американской AGM-88 HARM (High-speed Anti-Radar Missile) — высокоскоростной противорадиолокационной ракеты. Боеприпас выдала маркировка на хвостовом оперении «BSU-60 A/B»
https://twitter.com/GirkinGirkin/status/1556280465207701504
На фотошоп смахивает. На изогнутой поверхности наложена надпись без искажений, как на плоской.
Ну Бутусов подтверждает массовое применение.
Вроде как есть ограничения на поставляемое оружие. Типа куда можно , а куда низя. Бить врага можно только на нашей территории.

Не смешно писать эти "вроде"?
Если есть - должны прозвучать явно. И их сразу предъявят тому, кто ограничил. Если явно не озвучиваются - значит по неким причинам это скорее не ограничения, а самоограничения. И я уже предположил, по каким. Договорняк (малый Минск-3) по азовцам.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1717 : 11 Август 2022, 08:39:00 »

Касательно самого крымского инцидента. Это конечно очень по-русски во время войны сочетать военный объект с ПВО и людный пляж. Фактически любой "обычный" отдыхающий со спец. рюгзачком мог ослепить по крайней мере некоторые средства ПВО. Это раз. Найти их и указать - это два. Указать (или даже транслировать с БПЛА в реальном времени) - это три.
Что не отменяет и иных причин успеха, совершенно не связанных с действиями отдыхающих.
Добавляет куража и расположение всего этого хозяйства на берегу. Для глушения ПВО к примеру можно не БПЛА со словом "летательный", а простой буй с минимальным управлением применить. С утрица из лифчика в воду вытряхнуть, и пустить по волнам в нужную сторону.
Короче, Путин - Бохх ;D
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1718 : 11 Август 2022, 09:05:08 »

Касательно самого крымского инцидента. Это конечно очень по-русски во время войны сочетать военный объект с ПВО и людный пляж. Фактически любой "обычный" отдыхающий со спец. рюгзачком мог ослепить по крайней мере некоторые средства ПВО. Это раз. Найти их и указать - это два. Указать (или даже транслировать с БПЛА в реальном времени) - это три.
Что не отменяет и иных причин успеха, совершенно не связанных с действиями отдыхающих.
Добавляет куража и расположение всего этого хозяйства на берегу. Для глушения ПВО к примеру можно не БПЛА со словом "летательный", а простой буй с минимальным управлением применить. С утрица из лифчика в воду вытряхнуть, и пустить по волнам в нужную сторону.
Короче, Путин - Бохх ;D
Ты бы на карту посмотрел. Где море, где аэродром, где ПВО стоит, откуда могли запустить. Да, и мощность буя под лифчиком, чтоб заглушить ПВО? не смеши людей
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1719 : 11 Август 2022, 09:20:06 »

Кацапские пропагандоны от головотяпства плавно перешли к анти ПВО
гаджетам в рюкзаках и лифчиках.
А вообще ПВО хорошее.
Если бы не отдыхающие на пляже.
И трусы пусть снимут!  ;D

« Последнее редактирование: 11 Август 2022, 09:26:55 от Портвейн »
Записан

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1720 : 11 Август 2022, 09:34:12 »

Все намного проще. Подлетнле время ракет около 2х минут. Жара. Екипажи суровой совковой техники бкз кондеев бухали в теньке. Да и если б прям ждали то шанс сбить баллтстику у ПВО околонулевой. С учетом что такие вещи делаютсч сняа карту радаоного поля и понимания что и где стоит. А наши знают досконально знают сто может семейство С300 то у ватаноидов шансов 0.
« Последнее редактирование: 11 Август 2022, 09:36:33 от Sanscho »
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1721 : 11 Август 2022, 10:34:08 »

Касательно самого крымского инцидента. Это конечно очень по-русски во время войны сочетать военный объект с ПВО и людный пляж. Фактически любой "обычный" отдыхающий со спец. рюгзачком мог ослепить по крайней мере некоторые средства ПВО. Это раз. Найти их и указать - это два. Указать (или даже транслировать с БПЛА в реальном времени) - это три.
Что не отменяет и иных причин успеха, совершенно не связанных с действиями отдыхающих.
Добавляет куража и расположение всего этого хозяйства на берегу. Для глушения ПВО к примеру можно не БПЛА со словом "летательный", а простой буй с минимальным управлением применить. С утрица из лифчика в воду вытряхнуть, и пустить по волнам в нужную сторону.
Короче, Путин - Бохх ;D
Всегда считал ольку долбоёбом. Оказывается, я был слишком хорошего мнени о нем  ;D ;D хотя кацап - это приговор, хуле
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1722 : 11 Август 2022, 11:11:58 »

Ты бы на карту посмотрел. Где море, где аэродром, где ПВО стоит, откуда могли запустить. Да, и мощность буя под лифчиком, чтоб заглушить ПВО? не смеши людей

И где же, дорогОй?
ПВО заглушить будучи вблизи от него и со стороны прилета можно любой подлифчиковой батарейкой. Можешь поробовать пульта взять в союзники и посплрить. Только не сливайся.
Основы радиотехники знаешь?
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Я великий Полководец, Танкист, Специалист...
« Ответ #1723 : 11 Август 2022, 11:14:37 »

Ты бы на карту посмотрел. Где море, где аэродром, где ПВО стоит, откуда могли запустить. Да, и мощность буя под лифчиком, чтоб заглушить ПВО? не смеши людей

И где же, дорогОй?
ПВО заглушить будучи вблизи от него и со стороны прилета можно любой подлифчиковой батарейкой. Можешь поробовать пульта взять в союзники и посплрить. Только не сливайся.
Основы радиотехники знаешь?
Ну я знаю. И не только основы  И не тольк радиотехники ;D ;D давай, разверни мыслишку   ;D ;D ;D
как надо из лифчика ракеты подзрывать взад  ;D
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Записан