Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Ситуация на Донбассе  (Прочитано 7543308 раз)

Моджахед

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2985 : 22 Июль 2014, 20:23:04 »

на лайфе в одном из роликов по окружению 25ой, сепаратор с птуром на дереве сидит. это хреново.  там открытая местность ,т.е. броньку на 2-3 км сожгет.

Не нагнитай. Танкам хуже в городе но не на открытой местности.
Записан

sneg1784

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +531/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • UA
    • Просмотр профиля
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2986 : 22 Июль 2014, 20:24:13 »

У нас пишут, что 25-я аэромобильная бригада ВСУ зажата. Стрелков о том же.
ЛайфНьюз кажет бандюков.
где она находится?

http://kolokoll.livejournal.com/209419.html
В статье пишут командир ополченцев - Самурай. Видел его лично. У нас они во время перемирия отирались. Сам он с Дальнего Востока и с ним еще были оттуда же люди. Они сами говорили откуда они, их даже не спрашивали об этом. Технику в Снежном железом обшивали. Я об этом писал. Кстати, из ролика 60 секунд  жизни вооруженного сепаратиста "главных героев" наши местные узнали. Говорят, тоже у нас были и события тоже в тех местах происходили
Записан

wostrabrama

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +69/-45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2987 : 22 Июль 2014, 20:26:27 »

Не нагнитай. Танкам хуже в городе но не на открытой местности.
это не нагнетание. это констатация факта. наличие птуров, это серьезно.  а в степном районе, танк как на ладони. ну если у 25ой конечно там танки есть..
Записан

henri2002

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +118/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 241
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2988 : 22 Июль 2014, 20:29:48 »

США показали траєкторію польоту ракети, що збила Boeing



https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10152288664556936&set=a.431664811935.225869.43732151935&type=1&theater?

вот и замечательно, ото вата на своих каналах язвила, мол у пиндосов нет никаких
снимков с сателлитов, ото бы давно предъявили. 
Записан

Свой

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +80/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2989 : 22 Июль 2014, 20:34:20 »

вот и замечательно, ото вата на своих каналах язвила, мол у пиндосов нет никаких
снимков с сателлитов, ото бы давно предъявили.

По-моему они просто не спешат все данные представлять, ждут пока закончится эвакуация тел и обследование местности крушения
Записан
Путин Х.ло ла-ла, ла-ла

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2990 : 22 Июль 2014, 20:42:01 »

Когда же это лядство прекратится ?!
----------------------------------------------
На территории России на границе с Украиной вновь разорвались снаряды, выпущенные с сопредельной территории
22 июля 2014 | 21:30

Как передает Интерфакс, три снаряда, по предварительным данным, разорвались недалеко от таможенного поста Куйбышево в Ростовской области. Сотрудники таможни были эвакуированы. Данных о погибших или пострадавших нет.
(с)

У нас опят начнут о "точечных" ударах говорить, а скорее не говорить, а как всегда херачить. Только избирательно по вашим погранцам и нацгвардейцам.
Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2991 : 22 Июль 2014, 20:49:08 »

Когда же это лядство прекратится ?!
----------------------------------------------
На территории России на границе с Украиной вновь разорвались снаряды, выпущенные с сопредельной территории
22 июля 2014 | 21:30

Как передает Интерфакс, три снаряда, по предварительным данным, разорвались недалеко от таможенного поста Куйбышево в Ростовской области. Сотрудники таможни были эвакуированы. Данных о погибших или пострадавших нет.
(с)

У нас опят начнут о "точечных" ударах говорить, а скорее не говорить, а как всегда херачить. Только избирательно по вашим погранцам и нацгвардейцам.
После Боинга это не так просто. все могут списать на желание замести следы. Сейчас Пу в таком положении, что любой ход может быть проигрышным. Отказаться от сепаров - что будет потом в России? поддержать даже негласно - как показала практика - себе дороже. Делать вид, что ничего не происходит -  невозможно.
Я думаю, стрельба это остатки прежнего плана, который надо менять. Не понятно на какой
Записан

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2992 : 22 Июль 2014, 20:52:48 »

Еще пишут, что Тягнибок не велит пущать в Украину наших эстрадных певцов - утихомирьте его, это не к месту сейчас, даже просто обсуждение.
Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

TSN

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +52/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2993 : 22 Июль 2014, 20:59:27 »

После Боинга это не так просто. все могут списать на желание замести следы. Сейчас Пу в таком положении, что любой ход может быть проигрышным. Отказаться от сепаров - что будет потом в России? поддержать даже негласно - как показала практика - себе дороже. Делать вид, что ничего не происходит -  невозможно.
Я думаю, стрельба это остатки прежнего плана, который надо менять. Не понятно на какой
Да ничего подобного, все просто. Уже входят регулярные войска под видом ополченцев ДНР.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2994 : 22 Июль 2014, 21:01:53 »

Еще пишут, что Тягнибок не велит пущать в Украину наших эстрадных певцов - утихомирьте его, это не к месту сейчас, даже просто обсуждение.
прибалты не пустили уже. Хотят приехать к нам - пусть решатся на это. Дело не в Тягнибоке, дело в них самих. Они решили поддерживать Пу - это их выбор. За свой выбор надо отвечать.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2995 : 22 Июль 2014, 21:02:28 »

После Боинга это не так просто. все могут списать на желание замести следы. Сейчас Пу в таком положении, что любой ход может быть проигрышным. Отказаться от сепаров - что будет потом в России? поддержать даже негласно - как показала практика - себе дороже. Делать вид, что ничего не происходит -  невозможно.
Я думаю, стрельба это остатки прежнего плана, который надо менять. Не понятно на какой
Да ничего подобного, все просто. Уже входят регулярные войска под видом ополченцев ДНР.
Сегодня? или неделю назад?
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2996 : 22 Июль 2014, 21:04:02 »

http://top.rbc.ru/politics/22/07/2014/938240.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]
Два дня на размышления: какие санкции ЕС введет против России

Пу надо на что-то решиться...
Записан

ruser

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +18/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2997 : 22 Июль 2014, 21:14:04 »

А тем временем ОРТ продолжает развивать тему со штурмовиком СУ25, сопровождавшим боинг на высоте 11 км, дауны.
В выпуске "мягко" проигнорировали следы шрапнели на морде самолета, зато во всех красках описали как плавились крылья от пожара. Вероятно все подводится к тому, что ракета воздух-воздух попала в двигатель, я думаю.
Вот уж действительно, чем более неправдоподобна ложь, тем охотнее в нее верят.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2998 : 22 Июль 2014, 21:15:15 »

А тем временем ОРТ продолжает развивать тему со штурмовиком СУ25, сопровождавшим боинг на высоте 11 км, дауны.
В выпуске "мягко" проигнорировали следы шрапнели на морде самолета, зато во всех красках описали как плавились крылья от пожара. Вероятно все подводится к тому, что ракета воздух-воздух попала в двигатель, я думаю.
Вот уж действительно, чем более неправдоподобна ложь, тем охотнее в нее верят.
Обрабатывают вату. Нужна постоянная подпитка. Как на игле. Наркоманы.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2999 : 22 Июль 2014, 21:17:49 »

вот и замечательно, ото вата на своих каналах язвила, мол у пиндосов нет никаких
снимков с сателлитов, ото бы давно предъявили.
Что скажет МО РФ?
Записан