Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - oli_msk

Страницы: 1 ... 154 155 [156]
2326
Восток Украины / Re: Жизнь после АТО
« : 11 Июль 2014, 10:36:10 »
Опять же одни эмоции. Что выигрывает от этого Россия? Что лично выигрывает Путин?

В данный момент Путин мало что выигрывает. Одни минусы, пожалуй... А затевалось всё ради Крыма. Только вот карта не легла...
Считал ввод войск неизбежным ещё в марте. Однако, вы, батенька, оффтопите. Давайте другую тему откроем и там всласть надискутируемся. На фрифоруме такая тема была - можно туда перекочевать. А здесь не видел.

2327

  Меньше смотрите на ночь  Геббельсовской пропаганды.

Если б только в России смотрели..

2328
Не совсем понятно, о чем это вы?

да вот, послушал мнение одной знакомой, уехавшей некоторое время назад из Харькова в Литву. При том, что она "за Украину". Мнение, что убивают мирных граждан, очень сильно. Знакомая сейчас снова в Харькова, там на неё быстренько зацикали (по её же словам). Но ведь это всё шёпотом. Этого никто вовне не слышит..

Или вот:
http://www.youtube.com/watch?v=6J2MTNst-1g

"В Славянске 7 человек вышло из всего города, кто открыто, активно поддержал занятие города украинской армией" (2:35)

2329
в плане информационной войны - нифига вы ее не выиграли.. сужу по мнению бывшей харьковчанки, а ныне гражданки Литвы. Проукраинской изначально.

2330
Такой вот вопрос: можно ли в Донецке отключить российское тв? Если нельзя, то не завалить ли телевышки как под Славянском?

2331
Донецк может попыхивать месяц и более. А вот Луганск? Говорят, осталось там порядка 20%, Гиркина нет, ВСУ частично уже в городе. Да и не нужен он никому по большому счету. Есть ли возможность взять его оперативно? Ляшко два дня давал. Прав?

Страницы: 1 ... 154 155 [156]