Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Экономика Украины - сравнение, решение проблем  (Прочитано 366585 раз)

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2160 : 15 Февраль 2020, 10:44:47 »

А сейчас будет немного шовинизма.

http://m.news.bigmir.net/world/1979425-Koronavirys-Marketing-ili-massovaya-ygroza

"Коронавирус продолжает пугать весь мир. В ВОЗ говорят об угрозе массового заражения, а украинские депутаты наоборот не воспринимают болезнь всерьез. И кому верить?
Ольга Василевская-Смаглюк пояснила, что в Раде обсуждают две версии - и версию глобальной угрозы, и версию заработка фармацевтической отрасли на коронавирусе."

Это говорят в Киеве, а не в каком-то мухосранске Краматорске.

И далее шовинизм.
На свой вопрос, почему в России и в Белоруссии растек и ИТ и хайтек, а в Украине только ИТ, я всё более отвечаю: потому что в одной из этих стран слишком много технически безграмотных людей. Очень большое сомнение в качестве вузовского образования. Оччень большое.
Прокладки свинарчука, ГОСТы на бронежилеты, само донбасянство.. бизнес на крови.. Уж учень всё это легко подхватывается. Теперь вон бизнес проект коронавируса. От дебила Гордона до полудебила Комаровского.
Банановая республика, как есть. Расскажите про свои коммерческие прозрения в Китае, великие зе-гордоныши
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2161 : 15 Февраль 2020, 11:04:21 »

Актер Джеки Чан собирается заплатить 1 миллион юаней ($143 000) изобретателю лекарства от коронавируса.

"Пожалуйста, поймите меня. Это не много денег. Я не хочу видеть пустые улицы, которые должны были быть процветающими. Я не хочу видеть грустных людей, которым следовало бы наслаждаться жизнью. Я хочу, чтобы граждане Китая уверенно шагали вперед!" - прокомментировал ситуацию актер.

Есть ЧЕЛОВЕК, а есть людины
Записан

Шломо Зингер

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1278/-157
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 823
  • Станица Луганская
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2162 : 15 Февраль 2020, 11:20:22 »

иди нахуй отсюда, черт
Записан
только мертвые видели конец войны

Engineer

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +290/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2163 : 15 Февраль 2020, 11:46:50 »

иди нахуй отсюда, черт
А по делу? Джеки Чан действительно предложил премию за разработку вакцины. В течении недели 53 украинца кукует в Китае, которых терпила пообещал вывезти. Чет мне здается, что будь на его месте Порох, их бы уже в Украине размещали. А тут главно попиздеть- это девиз терпилы и его команды. Так что москвич в этом прав, и нефиг на него матом гнать, если сами такое г во власть выбрали.
Записан

Шломо Зингер

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1278/-157
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 823
  • Станица Луганская
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2164 : 15 Февраль 2020, 11:53:05 »

ынженер, я к тебе обращался?  не встревай , ок?
 у меня к этому обмудку свои счеты

и вообще, вытащи язык из его задницы, и почитай его сообщение выше
или тебя устраивает что это чмо называет твой город мухосранском? или твою страну банановой республикой?
ну да то похуй, главное  написать шо зелю выбрали

идиот блять
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2020, 11:58:13 от Шломо Зингер »
Записан
только мертвые видели конец войны

Engineer

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +290/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2165 : 15 Февраль 2020, 13:12:12 »

Шломо иди нахер, ок, и за свои языком следи, где именно он у тебя находится. И нех свои счёты выносить на форум. Объективно по меркам Украины, Краматорск один из крупных городов. А по меркам мира мухосранск и есть. И смысл пяткой в грудь себя бить, если это так.  Плюс у меня как раз есть возможность сравнивать, с другими странами, и пока я хочу, что бы тут было как в других странах нормальных, но ни как в рашке.
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2166 : 15 Февраль 2020, 13:42:00 »

иди нахуй отсюда, черт
А по делу? Джеки Чан действительно предложил премию за разработку вакцины. В течении недели 53 украинца кукует в Китае, которых терпила пообещал вывезти. Чет мне здается, что будь на его месте Порох, их бы уже в Украине размещали. А тут главно попиздеть- это девиз терпилы и его команды. Так что москвич в этом прав, и нефиг на него матом гнать, если сами такое г во власть выбрали.
У меня, кстати, знакомый с Украины в самом Ухане сейчас находится и выезжать не желает категорически.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2167 : 15 Февраль 2020, 14:51:23 »

иди нахуй отсюда, черт
А по делу? Джеки Чан действительно предложил премию за разработку вакцины. В течении недели 53 украинца кукует в Китае, которых терпила пообещал вывезти. Чет мне здается, что будь на его месте Порох, их бы уже в Украине размещали. А тут главно попиздеть- это девиз терпилы и его команды. Так что москвич в этом прав, и нефиг на него матом гнать, если сами такое г во власть выбрали.

Был бы на его месте порох. ;D
Вам стало не хватать расстрела майдана, договорняков с пропуском Гиркина в Донецк, тупых котлов под российской границей, Иловайска, Дебальцева, героического штурма керченского моста?

Мюрид сегодня написал шо в Ухани ввели полный запрет выхода из жилья.
В больницу и супер по спецпропусках.
Какой в жопу был бы порох?
Нахуй они тут нужны?
И нахуй это китайцам?
Запрет для всех, пусть сидят.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2168 : 15 Февраль 2020, 14:59:38 »

У меня, кстати, знакомый с Украины в самом Ухане сейчас находится и выезжать не желает категорически.

Возможно, я его понимаю.
Потому что Ухань, или шире - Хубэй - оказывается мощнейший экономический, в том числе высокотехнологичный центр. 4 и 5 февраля в Америке   по работе было заседание рабочей группы стандартизации. Очно присутствовало всего 9 человек. И среди них китаец (1 шт). Читаю и в обморог. Китаец из Wuhan Navigation LBS. Сайт wnlbs.com. В обморог - потому, что ещё один из 9 - наш менеджер, который потом в Москву вернулся, в наш офис. Придя в себя начал изучать сайт, нажал раздел "академии". А там этих уханьских/хубэйских академий дохуя и больше. Вот тебе и мухосранск...


Мухосранск...
https://m.youtube.com/watch?v=bmPemf1J7Xo&t=9s
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2020, 15:04:49 от oli_msk »
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2169 : 15 Февраль 2020, 15:05:51 »

Да какие там академии?
Я на днях в Сильпо Краматорска уже видел польское молоко на прилавке.
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2170 : 15 Февраль 2020, 15:16:33 »

У меня, кстати, знакомый с Украины в самом Ухане сейчас находится и выезжать не желает категорически.

Возможно, я его понимаю.
Потому что Ухань, или шире - Хубэй - оказывается мощнейший экономический, в том числе высокотехнологичный центр. 4 и 5 февраля в Америке   по работе было заседание рабочей группы стандартизации. Очно присутствовало всего 9 человек. И среди них китаец (1 шт). Читаю и в обморог. Китаец из Wuhan Navigation LBS. Сайт wnlbs.com. В обморог - потому, что ещё один из 9 - наш менеджер, который потом в Москву вернулся, в наш офис. Придя в себя начал изучать сайт, нажал раздел "академии". А там этих уханьских/хубэйских академий дохуя и больше. Вот тебе и мухосранск...


Мухосранск...
https://m.youtube.com/watch?v=bmPemf1J7Xo&t=9s
Ну да, у него контракт там на работу. Сейчас пока на работу не ходит, но китайцы всем обеспечивают.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2171 : 15 Февраль 2020, 15:17:45 »

иди нахуй отсюда, черт
А по делу? Джеки Чан действительно предложил премию за разработку вакцины. В течении недели 53 украинца кукует в Китае, которых терпила пообещал вывезти. Чет мне здается, что будь на его месте Порох, их бы уже в Украине размещали. А тут главно попиздеть- это девиз терпилы и его команды. Так что москвич в этом прав, и нефиг на него матом гнать, если сами такое г во власть выбрали.

Был бы на его месте порох. ;D
Вам стало не хватать расстрела майдана, договорняков с пропуском Гиркина в Донецк, тупых котлов под российской границей, Иловайска, Дебальцева, героического штурма керченского моста?

Мюрид сегодня написал шо в Ухани ввели полный запрет выхода из жилья.
В больницу и супер по спецпропусках.
Какой в жопу был бы порох?
Нахуй они тут нужны?
И нахуй это китайцам?
Запрет для всех, пусть сидят.
Кстати, сегодня спрошу знакомого, правда или нет, насчет того что пишет Мюрид.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Engineer

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +290/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2172 : 15 Февраль 2020, 15:26:11 »

Ухань 11 лямов население, если не ошибаюсь, и если выбирать из медицину по страховке как я понимаю для работника, и нашу отечественную, я б тоже склонялся к китайской. Как то так.  Речь шла про тех которых терпила с большой помпой обещал эвакуировать. И для Портвейна, представьте вы в Китай приехали по делу или в туризм, не суть. Произошел форс мажор, рейс на который был билет отменили, бабло кончается, других рейсов нет, ну вот что делать. Это тут можно на диване  рассуждать пусть сидят. А так по нормальному обратились в посольство Украины им пообещали помочь. А по факту тупо кинули, что неудивительно для нашей страны.
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2173 : 15 Февраль 2020, 15:32:46 »

Ухань 11 лямов население, если не ошибаюсь, и если выбирать из медицину по страховке как я понимаю для работника, и нашу отечественную, я б тоже склонялся к китайской. Как то так.  Речь шла про тех которых терпила с большой помпой обещал эвакуировать. И для Портвейна, представьте вы в Китай приехали по делу или в туризм, не суть. Произошел форс мажор, рейс на который был билет отменили, бабло кончается, других рейсов нет, ну вот что делать. Это тут можно на диване  рассуждать пусть сидят. А так по нормальному обратились в посольство Украины им пообещали помочь. А по факту тупо кинули, что неудивительно для нашей страны.
Это обычное явление для Украины, независимо от того, кто президент. Украинцы всегда были предоставлены сами себе и здесь ничего не меняется десятки лет. Если за границей попал в какую-то ситуацию, помощи от государства не будет, это аксиома. Выпутывться нужно самому.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Экономика Украины - сравнение, решение проблем
« Ответ #2174 : 15 Февраль 2020, 15:39:31 »

https://el-murid.livejournal.com/4366038.html

Был бы Порох.. ну как можно быть такими идиотами?
Записан