Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Ситуация на Донбассе  (Прочитано 7541061 раз)

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2445 : 18 Июль 2014, 23:08:24 »

Мою Родину еще позавчера Господь предупредил (царствие небесное всем погибшим в метро, и здоровья выжившим)
Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

Fagot

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
  • UA - Dnipro
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2446 : 18 Июль 2014, 23:09:16 »

на этом форуме никто не считает ВСЕХ россиян за скотов. не надо ля-ля

Прям с языка сняли.
Записан

sneg1784

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +531/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • UA
    • Просмотр профиля
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2447 : 18 Июль 2014, 23:12:13 »

Интересно, что за хрень? Секунд сорок-сорок пять гул практически непрерывный и лудки тряслись, даже на полу вибрация ощущалась. И затихло. Не разрывов, не воя ничего. Во все окна выглядывал.
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2448 : 18 Июль 2014, 23:13:37 »

Українські війська взяли під контроль південно-східну частину Луганська – доповідь Міністра оборони Президенту

Міністр оборони генерал-полковник Валерій Гелетей доповів Президенту України Петру Порошенку про те, що Збройні Сили України взяли під контроль південно-східну частину міста Луганськ.

Також українські військові розблокували аеропорт Луганська.

Збройні Сили продовжують звільнення населених пунктів України від угруповань бойовиків.
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

KramUkr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2449 : 18 Июль 2014, 23:15:41 »

Интересно, что за хрень? Секунд сорок-сорок пять гул практически непрерывный и лудки тряслись, даже на полу вибрация ощущалась. И затихло. Не разрывов, не воя ничего. Во все окна выглядывал.

Похоже на запуск РСЗО.
Записан

Slonishe

  • Новичок
  • *
  • Карма: +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2450 : 18 Июль 2014, 23:15:56 »

на этом форуме никто не считает ВСЕХ россиян за скотов. не надо ля-ля
я в курсе что те кто общаются здесь вполне себе адекватные и разумные люди. но читают то форум много разных людей (форум популярный достаточно. если Вы не в курсе). и судя по тому что прошел разрыв отношений даже между родными людьми в наших двух странах, многие не хотят слышать и не слышат друг друга. и украинцы к сожалению тоже опускаются до срача и оскорблений в комментариях всяких.Хотя надо признать несравненно реже чем россияне(не про этот форум сейчас)
Записан

sneg1784

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +531/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • UA
    • Просмотр профиля
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2451 : 18 Июль 2014, 23:21:03 »


[/quote]

Похоже на запуск РСЗО.
[/quote]

Это запуск или где то разрывы? В твите написали Грады по Сауровке отработали. Прямой видимости у меня нет. Но от меня Саур-Могила около 15 км.
Записан

Doctor

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • UA - Волынь
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2452 : 18 Июль 2014, 23:25:12 »

Походу Парубия и Галетея за его доклады,четвертовать надо - http://hvylya.org/news/exclusive/parubiy-pospeshil-s-novostyu-o-razblokirovanii-aeroporta-v-luganske.html
Записан

Fagot

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
  • UA - Dnipro
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2453 : 18 Июль 2014, 23:25:21 »

.... и украинцы к сожалению тоже опускаются до срача и оскорблений в комментариях всяких .....

Дык, в семье ж не без урода ))
Записан

KramUkr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2454 : 18 Июль 2014, 23:26:42 »

Это запуск или где то разрывы? В твите написали Грады по Сауровке отработали. Прямой видимости у меня нет. Но от меня Саур-Могила около 15 км.

По Вашему описанию больше похоже на запуск. Хотя... 15 км... Если это не Град, а что-нибудь по-крупнее, то может ощущаться...
Записан

Fagot

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
  • UA - Dnipro
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2455 : 18 Июль 2014, 23:26:55 »

Походу Парубия и Галетея за его доклады,четвертовать надо - http://hvylya.org/news/exclusive/parubiy-pospeshil-s-novostyu-o-razblokirovanii-aeroporta-v-luganske.html

О чём я выше и говорил. Трепло. Точнее уже два таких.
А Шустер это уже всё озвучил на всю страну, чем привёл студию в экстаз.
Записан

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2456 : 18 Июль 2014, 23:29:35 »

на этом форуме никто не считает ВСЕХ россиян за скотов. не надо ля-ля
я в курсе что те кто общаются здесь вполне себе адекватные и разумные люди. но читают то форум много разных людей (форум популярный достаточно. если Вы не в курсе). и судя по тому что прошел разрыв отношений даже между родными людьми в наших двух странах, многие не хотят слышать и не слышат друг друга. и украинцы к сожалению тоже опускаются до срача и оскорблений в комментариях всяких.Хотя надо признать несравненно реже чем россияне(не про этот форум сейчас)

 Совсем упоротых немного. Даже те кто сегодня не хочет слышать другого, завтра станут адекватными, достаточно их на время лишить пропаганды с экрана Зомби-ТВ.
Хотя иногда приходится просто прекращать на время общение с некоторыми, чтобы совсем не разругаться.

Записан

Олег71

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +41/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2457 : 18 Июль 2014, 23:30:15 »

Українські війська взяли під контроль південно-східну частину Луганська – доповідь Міністра оборони Президенту

Міністр оборони генерал-полковник Валерій Гелетей доповів Президенту України Петру Порошенку про те, що Збройні Сили України взяли під контроль південно-східну частину міста Луганськ.

Також українські військові розблокували аеропорт Луганська.

Збройні Сили продовжують звільнення населених пунктів України від угруповань бойовиків.
Опять побежали докладывать?
http://hvylya.org/news/exclusive/parubiy-pospeshil-s-novostyu-o-razblokirovanii-aeroporta-v-luganske.html
Записан

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2458 : 18 Июль 2014, 23:30:39 »

Doctor - об этом талдычили тут давно, еще при оккупации Славянска и Краматорска - ваши начальнеги много трыньдят не по делу, либо им льют в уши диверсанты/саботажники.
Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

Могадишо

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +11/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2459 : 18 Июль 2014, 23:39:17 »

на этом форуме никто не считает ВСЕХ россиян за скотов. не надо ля-ля
я в курсе что те кто общаются здесь вполне себе адекватные и разумные люди. но читают то форум много разных людей (форум популярный достаточно. если Вы не в курсе). и судя по тому что прошел разрыв отношений даже между родными людьми в наших двух странах, многие не хотят слышать и не слышат друг друга. и украинцы к сожалению тоже опускаются до срача и оскорблений в комментариях всяких.Хотя надо признать несравненно реже чем россияне(не про этот форум сейчас)
Читал недавно про акцию в Самаре . Каких-то 30 полоумных отправляли пятерых идиотов воевать против Украины .
Думаете мне интересно что думают и какие хорошие остальные 2,5 миллиона жителей Самары ?
Фишка таких войн в том что в любом обществе можно найти жадного , негодяя или неудачника и про поддержке государства , общества и спецслужб отправить это мясо убивать .
При этом быть добрыми , интеллигентными , отзывчивыми и порядочными .
Нам то что с этого ?
Записан