Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - energy

Страницы: [1] 2 3 ... 45
1
Была летом во Львове. В центре днем как в трамвае в час пик. Вся Украина там сейчас. Борщ стоит 185 грн. Всем безразлично, на каком языке кто говорит. Лишь бы платили. Кофе 75 грн.

2
Шевченко к нацизму не при чем.
Вот, опять за нацизм в Украине. Известно, что процент нациков во все странах примерно одинаков. И в этом Украина ничем не отличается от той же Германии (конечно же современной, а не образца 40-х прошлого века). Вот мне интересно, где ты увидел такое засилье нацистов в каком таком заповеднике? Нацисты составляют доли процента, в лучшем случае считаные проценты от всей численности населения на всем шарике. И они не составляют большой проблемы, пока они не у власти. Ты и вправду считаешь, что в Украине они пришли к власти? В таком случае ты повторяешь самые дебильные нарративы рашенской пропаганды. Не знаю  только по какой причине. Я всю жизнь прожил в Украине и нигде ни разу не сталкивался с проявлениями нацизма. В последние годы я побывал и на западной Украине. И там, представь, тоже нацизма не нашел. Наверно плохо искал. Я прекрасно понимаю, что нацисты в Украине есть, но "...не верь молве, их там не больше, чем в Москве" (с)ВСВ Они повсюду составляют небольшую в основном маргинальную прослойку общества.
Порти, я нормально к тебе отношусь. Ведь ты же далеко не глупый человек и не так прост, как кажется иным форумчанам. Но, извини, мне кажется, тебя заклинило на нацистах.

ps и не стоит приводить в качестве контраргументов факельные шествия в Славянске и других городах.  ;)
Думаю, Портвейн над этими вещами никогда не задумывался. Просто в информационном пространстве вокруг него так звучат формулировки.

3
Портвейн, Вы оживили диалог. Вот бы еще не переходить на личности...

4
Причем вишневый садок к нацизму? Кстати, до меня только дошло, почему садок вышневый. Потому что только в нашем климате вишняк разрастается как лесной пожар.
Балик, когда встечаешься с украинцами в беженских центрах за рубежом, поверьте, никого не интересует руководство нашей страны. Все в курсе, в чем причина их бегства. А Ваша на этом зацикленность явно болезненна.

5
Интересно, почему под бомбежками так всех заинтересовал этот вопрос. Кто за кого. Не заинтересовал вопрос, как кто выживает. Кто что увидел по Европам. Кто и как участвовал в войне. Все, что интересует всех украинцев на форумах. Или при встрече случайных украинцев за границей. Налицо навязывание дискурса.

6
Портвейн со своим здравым смыслом пытается спасти форум, умерший из-за засилия нахлынувшей волны кацапской пропаганды. Держитесь.

Шо значит кацапская пропаганда, значит "быть" за Петра Алексеевича и "против" Зели это кацапская пропаганда. Быть не согласным с снятием Залужного это тоже по вашему кацапская пропаганда. Схренали? Заявив такое, это вы сами кацапская пропаганда. Получается Порошенко тоже кацап, и все кто за него топит тоже кацапы. Портвейн спасатель форума, это что-то новое. Если ватник Портвейн спасатель, то я не знаю на чьей вы стороне дамочка.
Странные логические построения. Подразумевают какую-то всеми подтвержденную базу. Что Портвейн ватник и что есть связь между Порошенко и работающими на форуме российскими ботами. А эти два утверждения ложные. Поэтому выводы из них бессмысленные.

7
Портвейн со своим здравым смыслом пытается спасти форум, умерший из-за засилия нахлынувшей волны кацапской пропаганды. Держитесь.

8

 Час назад пидоры снесли ракетой кафе в центре Краматорска.
А куда целились? там они еще дом обрушили

9
Житие Мое / Re: Болталка
« : 11 Апрель 2023, 07:10:13 »
Оли, удачи Вам.

Спасибо, Энерджи! Всем нам удачи. Прорвёмся!
Выдержало бы сердце весь этот ужас.

10
Житие Мое / Re: Болталка
« : 09 Апрель 2023, 07:15:54 »
Оли, удачи Вам.

11
Украина / Re: А шо там у Зеленского?
« : 03 Март 2023, 07:04:31 »
"Не соответствуют требованиям"... У нас в Зеленограде на заводе Микрон легендарная импортная линия по производству микросхем, которую местные левши дошаманили до 90 нм, гонит почти 100% брак и тоже очевидно не соответствует требованиям. Это коррупция/воровство/мародерство?
Я не буду подсказывать правильный ответ. Потому что тупые всё равно не поймут.

Вбухали миллиарды кстати
А выпускала эта линия микросхемы, или так и не довели до ума?

12
Шо вы мелете. Ту орду, что перла, встречали очень грамотно. Еще раз повторяю. Не нужно искажать историю задним числом. У нас есть уникальная возможность: будучи очевидцами, общаясь, по крупицам собирать цельную правдивую картину.

13
Если начать сопоставлять. Берем Харьков. При любых договорняках его бы сдали. А так-потоптались по окрестностям, спалили некоторое количество их техники, остановились. Это все мы вживую наблюдали. Больше всего похоже было на то, что их поджидали именно в городе. так что. Сова и глобус. Вот вердикт жителя Харькова.

14
Восток Украины / Re: Харьков
« : 08 Ноябрь 2022, 07:14:32 »
Из всего круга знакомых, что уехали, есть вероятность, что одна семья не вернется. И то вряд ли. Все на низком старте возвращаться.

15
Восток Украины / Re: Харьков
« : 08 Октябрь 2022, 01:21:22 »
Что говорят про тюрьму для психов в Стрелечье? Что вроде после расхерячивания многие особо опасные разбежались - кто в Харьков, кто в Белгород? Или всё вздор?
С начала оккупации без света и газа. Персонал жрать готовил в полевых условиях. Ни помыть людей, ни лечить. После деоккупации с трудом эвакуировали под обстрелами.

Страницы: [1] 2 3 ... 45