Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Маtahari

Страницы: [1] 2 3 ... 130
1
Про Залужного и отношение к нему Зе --- вааще молчу  >:(  8)

2
Это да. Уже бы был Минск-3. По Днепру все отошло бы путену, а остаток Украины пил бы кофе в Вене и бил поклоны гетьману.
Та да... Но только, кто би пил кофе в Вене? Вечерний квартал всем скопом. Зе знал о нападении от американцев еще в конце 21-го года! На радио Свобода рассказьівали, американцьпредупреждали. Всем приятного аппетита!  8)
Кстати порошки еле стугньі спасли от єкспорта арабам вночь на 22 февраля. В верхах уже накануне бардак бьіл. На границе с вечера поток людей стоял. ни хера не сделали!!!

3
Мир / Re: Израиль
« : 11 Октябрь 2023, 01:12:35 »
Нетаньяху доцеловался с путеным взасос
... и ниже пояса  :D

Оффтоп - пишут, что все-таки следующие будут прибалтьі. Парон, балтийцьі  ??? Но єти потому, что не делали єтого .. :o

4
Украина / Re: А шо там у Зеленского?
« : 04 Октябрь 2023, 21:32:25 »
Ему бьі еще покреститься - и "мова, віра армія"  ;D Он еще не седой?  :D

5
Украина / Re: А шо там у Зеленского?
« : 03 Октябрь 2023, 16:37:46 »
Сейчас должна біть цензура. 8)
Но Зеля просрал Польшу . И єто біло во время віборов в Словакии. Так, что и єти туда же. В Америке - не солоно хлебавши ...
Ой, боюсь, что придется отдать захваченное ... :(

6
Форум / Re: Вопросы модераторам
« : 30 Июнь 2023, 00:15:08 »
Он не поменяется, ето у них генетично заложено. Так что либо надо принят его таким, либо забанит. Ето на всю жизнь, к сожелению.
Но за базаром следить надо, ситуация такая. То, о чем и как можно бьіло до войньі тереть, сейчас не идет. Он вроде как и не понял - у нас война с его страной. 8)

7
Понятно.  Опять пропоносило? Бывает, когда беженка оракулом пытается стать.
Он в родном Мухосранске...   ;D
А так, помоч славянам в беде нет проблем. Что можем - дадим. Полчаса назад, перед Красном крестом стояла очередь украинцев, ждали какая то помощ. Ето каждой день. Хорошо одетые, вид тоже ничего себя, видно нет проблем у них. Более 25 000 в моем городе.
25000?  :o
Сейчас столько, было вдвое больше прошлой год, тогда все отели были забитые украинцам, весь сезон были на отдых на море. Некоторые сейчас уже на работу устроились, есть такая верига магазин Т-маркет, там большая часть служители рускоговорящие, ето сразу видно когда покупаеш что то.
В моем городке до сотни бьіло, тоже в отелях, двух. Так все время на наших натьікаешься, как вроде много их. С єтих краев - Краматорск, Славянск ... Сосед бабенку нашу приютил  :D мирно живут  ;)

8
Понятно.  Опять пропоносило? Бывает, когда беженка оракулом пытается стать.
Он в родном Мухосранске...   ;D
А так, помоч славянам в беде нет проблем. Что можем - дадим. Полчаса назад, перед Красном крестом стояла очередь украинцев, ждали какая то помощ. Ето каждой день. Хорошо одетые, вид тоже ничего себя, видно нет проблем у них. Более 25 000 в моем городе.
25000?  :o

9
Никакой трагедии в Краматорске нет. Всё без изменений. Активисты сбежали в Канаду.

За такое банить надо.

Приєднуюсь!!! Хто ще?

10
Украина / Re: Коррупция
« : 28 Июнь 2023, 20:42:25 »
А такой страниці нет Твиттере уже. Думаю, провокация.
А у наших точно BARRETT M107A1. а не M82A1?

11
СБУ затримала коригувальника російського ракетного удару по Краматорську
Контррозвідка СБУ «по гарячих слідах» затримала агента спецслужб рф, який скоригував російський ракетний удар по кафе у центрі Краматорська 27 червня. Про це повідомив Голова Служби безпеки України Василь Малюк.
За даними слідства, ворожим агентом є мешканець Краматорська, працівник місцевого газотранспортного підприємства.
Раніше його дистанційно завербувало російське гру, а під час повномасштабного вторгнення «активували» і визначили завдання зі збору розвідданих про місця базування та переміщення Сил оборони у Слов’янську і Краматорську.
Також він мав передавати локації місцевої критичної інфраструктури та об’єктів з масовим скупченням цивільного населення.
Наразі вживаються комплексні заходи для встановлення всіх обставин злочину і притягнення фігуранта та інших причетних осіб до відповідальності.
Заходи проводили за процесуального керівництва органів прокуратури.
Нагадаємо, що внаслідок ворожої атаки загинуло щонайменше 9 місцевих жителів, серед них – 3 дітей. 60 осіб отримали поранення різного ступеню важкості.
Єтот пидор бьіл в кафе минут за 20-30 и сделал фото, которое отослал хозяевам. Видимо у них и от другого источника біла инфа, что там бівают военніе.
Краматорчане, соболезную всем!  :(

12
Украина / Re: А шо там у Зеленского?
« : 24 Апрель 2023, 10:59:57 »
Мастер-класс шантажа Европы: как Киев убеждает партнеров закрывать глаза на срыв реформ

И президент Зеленский, и большая часть его команды прилагают огромное количество усилий по сопротивлению брутальной российской агрессии и для украинской победы. В этом общество и власть очень объединены.

Но в команде президента на ключевых позициях все еще есть люди, не знающие иного стиля управления государством, кроме ручного . А тенденции к концентрации власти еще более выражены во время войны.

В настоящее время растет роль Конституционного суда, главная задача которого – защищать Конституцию и установленный ею порядок от попыток узурпации, а людей – от произвольных решений государства. Для этого КСУ может признавать неконституционными законы, решения президента и правительства.

Осознавая силу Конституционного суда, политики всегда пытались его контролировать. Именно КСУ в свое время разрешил президенту Кучме баллотироваться на должность в третий раз , одобрил скандальное усиление полномочий президента Януковича и т.д., а в 2020 году – отменил электронное декларирование, создавшее настоящий кризис. Сейчас на рассмотрении КСУ находятся дела о конституционности ключевых институциональных реформ – это создание Высшего антикоррупционного суда, судебная реформа в целом, введение рынка земли, реформа здравоохранения и т.д.

Кроме того, Конституционный суд также будет в значительной степени влиять на политический ландшафт Украины после ее победы в войне с Россией, поскольку именно он будет решать, когда именно должны проходить президентские и парламентские выборы после отмены военного положения.
https://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2023/04/24/7160397/

13
Украина / Re: А шо там у Зеленского?
« : 24 Апрель 2023, 10:47:50 »
Шо суки в ступор падаете со своей амёбной риторикой.
Как может ВСУ быть независимой от правительства, Залужный что деньги с тумбочке берёт?
Это же надо допиздеться так. Всё в Украине хуёво, кроме ВСУ.
У амебой риторики нет, ибо она безмозглая как зебил.
Давай подсчитаем по пальцам:
-Если у тебя есть демократия, ето значит, что есть не просто демократические законы, еще их соблюдают.
-Если соблюдают законы и нет политическое вмешательство, каждая структура запросто работает позакону и нет надобности политики вмешиватся.
–Если какое то ведомство нехватит денег, Рада принимает решения дополнительного финансирования, НО!!! Ето никак не касает политику, только нужды ведомсва/
Откудо "деньги" Залужного?! Из Западе конечно! У вас острая нехватка денег, цивилной сектор дотационной Западе более чем на 50%, военной на все 100%. И так, кто дал денег Залужного?!
Более важное, кто ворует деньги, во время войне?! Ведь ето воровство на крови украинцев!
Воруют не в армии, а выше. Кто распределяет гроши и робыть замовлення. Армия только заказчик и потребитель.

14
Украина / Re: Верховна Рада и ее работа
« : 05 Апрель 2023, 15:52:05 »
Сколько депутатов защищают Украину на фронте: новое исследование
Результаты показали, что наибольший процент депутатов-армейцев на местном уровне имеет партия "Свобода". За ней идет "Голос", а замывает тройку "Пропозиция".

В материале отмечается, что у данных политических сил значительно меньше депутатов, чем у таких парламентских партий, как "Слуга народа", "Европейская солидарность" и "Батькивщина". А если же рассматривать количественные показатели, то больше депутатов на фронте именно у этих партий.
В "Свободе" проинформировали, что 117 из 524 депутатов, которые должны мандаты в гор-, обл- и райсоветах, проходят службу (22,3%). У "Голоса" этот показатель составляет 21,3%, а у "Предложения" - 17%.

От "Европейской солидарности" отправились служить в армии 16,5% местных депутатов уровня гор-, обл- и райсоветов (391 депутат). У этой партии наибольшее количество погибших на войне.

Партия "Слуга народа" насчитывает больше всего депутатов местных советов, и на фронте - 450 из них (что составляет 14,4%).
https://www.rbc.ua/ukr/styler/skilki-deputativ-zahishchayut-ukrayinu-fronti-1677767989.html

15
Украина / Re: А шо там у Зеленского?
« : 05 Апрель 2023, 15:45:00 »

 :o :D ;D

Страницы: [1] 2 3 ... 130