Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Palich

Страницы: [1]
1
Мир / Ливия
« : 03 Март 2017, 10:10:18 »
Судя по этому материалу Россия втягивается в еще одну войну:

http://www.newsru.com/world/27jan2017/haftaralgeria.html

2
Мир / Черногория
« : 20 Февраль 2017, 17:37:42 »
Власти Черногории объявили: во главе заговора с целью убийства премьера и государственного переворота стоял офицер российских спецслужб. Если ранее организатором неудавшегося путча считался просто гражданин России Эдуард Широков, то теперь прокуратура заявляет, что Широков на самом деле – засекреченный разведчик ГРУ по фамилии Шишмаков.

http://www.fontanka.ru/2017/02/20/109/?push

3
Мир / Сербия
« : 22 Декабрь 2016, 18:46:55 »
Россия хочет помешать Сербии вступить в ЕС, а также в НАТО

В обмен на военную технику от сербов требуют предоставления дипломатического статуса российским сотрудникам гуманитарного центра в Нише (http://ihc.rs/).


Премьер-министр Сербии Александр Вучич по итогам встречи с министром обороны России Сергеем Шойгу сообщил, что Москва в рамках военно-технической помощи передаст Сербии шесть истребителей МиГ-29 и десятки единиц бронетехники. «Это несоизмеримо с тем, что мы имели раньше. Мы также получили в подарок 30 танков Т-72С и 30 БРДМ-2".



«Российско-сербский гуманитарный центр в городе Ниш рассматривается ЕС как шпионское гнездо, как угроза безопасности в Европе… Нам известно, что Брюссель требует от Сербии этот центр закрыть, если Сербия хочет вступить в ЕС, и вообще требует от Сербии вести себя так же, как повёл себя руководитель Черногории, просто предавший все свои обязательства, все свои обещания, предавший Россию, хотя Россия ничего плохого ему не сделала», — сказал Лавров в интервью Sputnik.

Страницы: [1]