Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Беларусь - Украина  (Прочитано 76188 раз)

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2875
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #345 : 29 Ноябрь 2022, 15:44:28 »

Teoрия конспирации
https://youtu.be/J5H9cY8ohKg
Записан

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2875
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #346 : 30 Ноябрь 2022, 02:59:04 »

Отрава от российских "братьев"

"Страшные процессы происходят вокруг", – одна из цитат Лукашенко, произнесенная летом 2022 года. На деле страшные процессы происходят и внутри Беларуси. Спокойной жизни беларускому руководству не видать, как своих ушей, из-за хищнических планов рашистского режима. Согласно утечкам, попавшим в сеть, ГРУ запустило в работу план смещения Лукашенко. На то есть свои соображения.

Безусловно, проблема номер один состоит в тотальном нежелании беларусов стать расходным материалом для путинской военщины. Если московитам удастся воплотить в жизнь свою агрессивную задумку, то беларуская армия будет очень быстро уничтожена в Украине. Важно помнить о путинских загранотрядах, которые будут бесцеремонно стрелять беларусам в спину, лишь бы те быстрее полягли на чужбине, чтобы следом раздерибанить богатства республики. Как показывает вторжение в Украину, следует ожидать такой же трагедии и в Беларуси, если туда вломятся в ещё больших объемах российские оккупанты.

Учитывая гибель профессиональной российской армии, появление многонациональных аматорских частей вызывает большие страхи даже у населения России. Плохая дисциплина, разнузданность, демотивация этого антивойска несёт высокие риски хаотизации Беларуси, дающей плацдарм для войны с Украиной.

Лукашенко рассматривал увязание путинских головорезов в Украине, как иезуитский способ ослабить удавку Кремля. За счёт могилизации многих десятков тысяч российских военных ему мерещился шанс в момент критического ослабления РФ сделать ноги из обременительного проекта "Союзного государства". Такова вторая проблема для Путина, который давно мечтает раздавить оборотистого беларуского плута. На него навешивают ярлык двурушника, который с помощью интриг сделал "Союзное государство" дисфункциональной химерой.

Якобы Лукашенко даже в условиях конфронтации России и Запада искал возможность наладить каналы диалога с  врагами Кремля. Фактически это признание Минском проигрыша путинистов в Украине. Нелепые угрозы Киеву из трактора после возвращения с ереванского саммита ОДКБ должны были притупить бдительность Москвы. Однако вместо этого российским спецслужбам была дана отмашка дожимать Лукашенко. Есть дедлайн устранить его, вплоть до физической ликвидации, в ближайшие месяцы. На место президента могут посадить кадры ГРУ: генерала Вольфовича из Совбеза РБ или Зася из секретариата ОДКБ. Эта парочка без задних мыслей отправят беларусов в кровавую мясорубку.

О серьезности намерений путинцев говорит загадочная и внезапная смерть министра иностранных дел Беларуси Владислава Макея. Ещё вчера абсолютно здоровый топ-политик Беларуси и вероятный преемник Лукашенко проводил встречи с иностранными послами и подписал план мероприятий на следующую неделю. И вдруг субботним днём Макея не стало.

На лицо звено в дерзкой операции ГРУ, направленной на свержение Лукашенко и втягивание Беларуси в катастрофическую войну. Впору вспомнить историю с таинственной смертью первого секретаря ЦК КПБ Петра Машерова. Он рассматривался  как преемник Брежнева, и его могли убить люди из КГБ по указанию Андропова, чтобы расчистить шефу чекистов дорогу в Кремль.

В случае с ликвидацией Макея Z-сетка уже запустила ряд смысловых блоков, направленных против Лукашенко. Во-первых, Макей якобы очень много знал о тайной дипломатии Минска, был его каналом связи с Западом через Австрию. На Макея не влияла Москва, и он отвечал за многовекторность. ГРУ-пропагандисты скачут от радости: мосты отступления для Лукашенко сожгли, заменить Макея невозможно. Во-вторых, запущена утка, что Макей летел с саммита ОДКБ на военно-транспортном самолёте, на борту которого было +10 градусов. Вот и  "простудился" смертельно дипломат из-за "скотского отношения" Бацьки. Хотя в действительности Макея могли в Ереване отравить препаратом, который вызвал инсульт. Типичная ликвидация ГРУ на чужой территории. Пока убирать Лукашенко побоялись, заменив на  Макея...
Записан

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2875
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #347 : 01 Декабрь 2022, 23:57:31 »

Записан

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2875
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #348 : 10 Декабрь 2022, 13:26:16 »

«Он не ожидал меня увидеть»: Тихановская прокомментировала фото рядом с представителем режима на саммите ОБСЕ
Записан

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2875
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #349 : 26 Декабрь 2022, 16:20:25 »

Мобилизация и Беларус
https://youtu.be/JUw0UFzl-ik
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #350 : 07 Март 2023, 15:59:39 »

В сиплого колхозника кто-то чем-то бросил
 ;D ;D
Цитировать
«Я еще как-то думал, что Украине нужен мир, что Зеленский болеет за свой народ. Президент Зеленский - просто гнида. Просто гнида! Такие операции не проводятся без согласования с руководителем страны и главнокомандующим.

Гнида потому, что он бегает вокруг Беларуси, присылает к нам людей и просит, как я уже говорил: "Давайте заключим пакт о ненападении, давайте договоримся, у нас с вами нет никаких проблем".

На что я говорил: "Мы не собираемся нападать". - "Нет, давайте подпишем договор под покровительством Организации Объединенных Наций, что вы на нас не нападете". Вы слышали мои все эти заявления. И в это время… Что ж, вызов брошен», — сказал он. 
« Последнее редактирование: 07 Март 2023, 16:02:16 от pult »
Записан

alex6

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +373/-347
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
  • Рэспублiка Беларусь, Брэст - Ireland, Дублин
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #351 : 07 Март 2023, 18:48:37 »

В сиплого колхозника кто-то чем-то бросил
 ;D ;D
Цитировать
«Я еще как-то думал, что Украине нужен мир, что Зеленский болеет за свой народ. Президент Зеленский - просто гнида. Просто гнида! Такие операции не проводятся без согласования с руководителем страны и главнокомандующим.

Гнида потому, что он бегает вокруг Беларуси, присылает к нам людей и просит, как я уже говорил: "Давайте заключим пакт о ненападении, давайте договоримся, у нас с вами нет никаких проблем".

На что я говорил: "Мы не собираемся нападать". - "Нет, давайте подпишем договор под покровительством Организации Объединенных Наций, что вы на нас не нападете". Вы слышали мои все эти заявления. И в это время… Что ж, вызов брошен», — сказал он. 

Balik подпишется
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #352 : 07 Март 2023, 20:24:22 »

За такую мощную речь можно и цветочек на 8 марта подарить. С сибирской любовью.
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #353 : 07 Март 2023, 20:33:29 »

Ему вроде в Китае подарили, насовали по самые гланды, поэтому и бесится
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #354 : 07 Март 2023, 22:19:19 »

В сиплого колхозника кто-то чем-то бросил
 ;D ;D
Цитировать
«Я еще как-то думал, что Украине нужен мир, что Зеленский болеет за свой народ. Президент Зеленский - просто гнида. Просто гнида! Такие операции не проводятся без согласования с руководителем страны и главнокомандующим.

Гнида потому, что он бегает вокруг Беларуси, присылает к нам людей и просит, как я уже говорил: "Давайте заключим пакт о ненападении, давайте договоримся, у нас с вами нет никаких проблем".

На что я говорил: "Мы не собираемся нападать". - "Нет, давайте подпишем договор под покровительством Организации Объединенных Наций, что вы на нас не нападете". Вы слышали мои все эти заявления. И в это время… Что ж, вызов брошен», — сказал он. 

Balik подпишется
С какого это бодуна?! :o
Записан
Ave novie - nostra ales

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Беларусь - Украина
« Ответ #355 : 08 Март 2023, 16:25:39 »

В сиплого колхозника кто-то чем-то бросил
 ;D ;D
Цитировать
«Я еще как-то думал, что Украине нужен мир, что Зеленский болеет за свой народ. Президент Зеленский - просто гнида. Просто гнида! Такие операции не проводятся без согласования с руководителем страны и главнокомандующим.

Гнида потому, что он бегает вокруг Беларуси, присылает к нам людей и просит, как я уже говорил: "Давайте заключим пакт о ненападении, давайте договоримся, у нас с вами нет никаких проблем".

На что я говорил: "Мы не собираемся нападать". - "Нет, давайте подпишем договор под покровительством Организации Объединенных Наций, что вы на нас не нападете". Вы слышали мои все эти заявления. И в это время… Что ж, вызов брошен», — сказал он. 

Balik подпишется
С какого это бодуна?! :o

Тут речь о том, что алекс6 подпишется под постами, как гнида Потрошенко с Кровавым пастором 8 (5) лет бомбили Донбасс. Потому что тоже гниды.
Записан