Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Панама - Офшоры  (Прочитано 44223 раз)

Сергей PL

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1316/-145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1817
  • Извилист путь на котором разложены грабли (с)
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #150 : 04 Апрель 2016, 20:10:47 »

Ну и ещё разочек  :)
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #151 : 04 Апрель 2016, 20:13:52 »

Пишут что создавал секретную оффшорную контору в то время, когда российские войска громили его войска под Иловайском. Припоминают цяцянки, проводят параллели с бывшим режимом, замечают, что не борется с коррупцией, не расследует преступления прошлого режима. Почти так, как на форуме ))
офшор не создается за 5 минут. по-моему, минимум месяц со всеми регистрациями.
и еще.
Порох ничего сам не создавал. Я думаю, все проще.
Ему предложили схему, он позадавал вопросы, ответы его устроили, он дал добро.
Далее колесо крутилось без его непосредственного участия. Для этого и существуют юридические фирмы.
Даты создания никак не привязаны к событиям - колесо крутится в своем режиме.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2016, 20:19:47 от Из Харькова »
Записан

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #152 : 04 Апрель 2016, 20:45:28 »

 А, если взглянуть с такой точки зрения?  (Версия).
А мне ка-э-тся, что эта "тема", вы будете  смеяться, имеет целью - воздействие на результаты референдума в Нидерландах. И "прорастает", вы опять будете смеяться, как всегда из Москвы. "Заявление" Пескова было чистой воды призывом обратить внимание на некую ожидаемую супер информацию. А, чтобы повнимательнее вникли в суть, не грех "привлечь" и самого "царя", тем, что сказать, что "сенсация" будет о Х-ле Кровавом, и это что-то ужасное. Весь мир постоянно ожидает все новых гадостей от Х-ла , поэтому "призыв" сильно "подогрел" внимание мирового сообщества. Историей с двумя миллиардами Х-ловских денег пожертвовали, чтобы оправдать  появление в медиапространстве самой "темы". А уж ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО в данной "теме""пристроили" именно Порошенко, как Президента Украины, против которой и должны будут проголосовать  "обманутые" добропорядочные и доверчивые голландские бюргеры. И дело то, как выяснилось уже на второй день после публикации, выеденного яйца не стоит. Но пока суть да дело, тут и время референдума подоспеет. Опровергать уже будут после него. Да и кому это будет нужно опосля?.... (хотя в Москве посмотрят, и если оно пойдет, как им  надо, станут развивать идею). Главное и конечно "очень случайно", что опубликовала, насколько я вник в это дело(скажу вам честно, вот не взыграло в моей душе ничего,ни в начале, ни даже сейчас. Петя конечно тот еще "жучара", но в ситуации, когда ты на посту Президента, все таки страхуется он от таких приписываемых ему "косяков"), в числе немногих "счастливцев" и  мюнхенская Зюддойче цайтунг. А я все думал, зачем же Премьер-министр Баварии приезжал в Москву?... А оно, вот значит как.

П.С. Пока будут существовать Москва и Киев, Москва будет пытаться подчинить Киев своему влиянию. Ибо, пока существует Киев, как столица независимого государства, Москва смотрится  только наполовину легитимной. Историю, веру, имя,государственность, все украла. И сама ведь это прекрасно  понимает и осознает, поэтому и пытаться уничтожить нас будет всегда. По крайней мере, до тех пор, пока либо сама ослабеет и развалиться, либо мы станем сильными, и это ей банально  сделать станет невозможно, или, когда извлечет  со дна сундука в распоследнем чулане,  признает  и выучит свою истинную историю,   а значит прекратит приписывать  себя к Киеву и пытаться весь мир убедить в том, что они с нами один народ. Голландский"референдум" только эпизод в череде постоянных попыток Москвы, унизить и подчинить  Киев своему влиянию.
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #153 : 04 Апрель 2016, 20:53:43 »

А, если взглянуть с такой точки зрения?  (Версия).
А мне ка-э-тся, что эта "тема", вы будете  смеяться, имеет целью - воздействие на результаты референдума в Нидерландах. И "прорастает", вы опять будете смеяться, как всегда из Москвы. "Заявление" Пескова было чистой воды призывом обратить внимание на некую ожидаемую супер информацию. А, чтобы повнимательнее вникли в суть, не грех "привлечь" и самого "царя", тем, что сказать, что "сенсация" будет о Х-ле Кровавом, и это что-то ужасное. Весь мир постоянно ожидает все новых гадостей от Х-ла , поэтому "призыв" сильно "подогрел" внимание мирового сообщества. Историей с двумя миллиардами Х-ловских денег пожертвовали, чтобы оправдать  появление в медиапространстве самой "темы". А уж ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО в данной "теме""пристроили" именно Порошенко, как Президента Украины, против которой и должны будут проголосовать  "обманутые" добропорядочные и доверчивые голландские бюргеры. И дело то, как выяснилось уже на второй день после публикации, выеденного яйца не стоит. Но пока суть да дело, тут и время референдума подоспеет. Опровергать уже будут после него. Да и кому это будет нужно опосля?.... (хотя в Москве посмотрят, и если оно пойдет, как им  надо, станут развивать идею). Главное и конечно "очень случайно", что опубликовала, насколько я вник в это дело(скажу вам честно, вот не взыграло в моей душе ничего,ни в начале, ни даже сейчас. Петя конечно тот еще "жучара", но в ситуации, когда ты на посту Президента, все таки страхуется он от таких приписываемых ему "косяков"), в числе немногих "счастливцев" и  мюнхенская Зюддойче цайтунг. А я все думал, зачем же Премьер-министр Баварии приезжал в Москву?... А оно, вот значит как.

П.С. Пока будут существовать Москва и Киев, Москва будет пытаться подчинить Киев своему влиянию. Ибо, пока существует Киев, как столица независимого государства, Москва смотрится  только наполовину легитимной. Историю, веру, имя,государственность, все украла. И сама ведь это прекрасно  понимает и осознает, поэтому и пытаться уничтожить нас будет всегда. По крайней мере, до тех пор, пока либо сама ослабеет и развалиться, либо мы станем сильными, и это ей банально  сделать станет невозможно, или, когда извлечет  со дна сундука в распоследнем чулане,  признает  и выучит свою истинную историю,   а значит прекратит приписывать  себя к Киеву и пытаться весь мир убедить в том, что они с нами один народ. Голландский"референдум" только эпизод в череде постоянных попыток Москвы, унизить и подчинить  Киев своему влиянию.
и год назад запустили этот проект? ради референдума в Голландии?
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #154 : 04 Апрель 2016, 21:01:18 »

и год назад запустили этот проект? ради референдума в Голландии?

 Так и Новороссия с Крымом готовились не один год.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #155 : 04 Апрель 2016, 21:06:34 »

и год назад запустили этот проект? ради референдума в Голландии?

 Так и Новороссия с Крымом готовились не один год.
Крым - да. Новороссия - думаю с 2012-2013 годов
А трогать систему офшоров ради референдума в Голландии?
Заметьте, они написали, что год проверяли информацию. Думаю, не врали.
Значит, очень многое правда. та же Исландия, например.
Да и скромный виолончелист из России засветился.
А если пройтись по другим юрконторам, регистрирующим бизнес в оффшорах?
С конкретными фамилиями из этого списками? думаю, может суммы окажутся на порядок больше
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2016, 21:12:23 от Из Харькова »
Записан

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #156 : 04 Апрель 2016, 21:13:15 »

Запустили проект без привязки к чему либо. Но Х-ло, именно сейчас использовало его,  несомненно в привязке к "референдуму". Та перестаньте сомневаться. Максимум, через месяц -другой, вылезут гадкого  Х-ла уши.
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #157 : 04 Апрель 2016, 21:14:18 »


 Флаг ДНР существует с 2006 года.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #158 : 04 Апрель 2016, 21:16:04 »

Запустили проект без привязки к чему либо. Но Х-ло, именно сейчас использовало его,  несомненно в привязке к "референдуму". Та перестаньте сомневаться. Максимум, через месяц -другой, вылезут гадкого  Х-ла уши.
посмотрим. я смотрю два варианта: Или Путин или Обама.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #159 : 04 Апрель 2016, 21:17:40 »

Труханов: "Это поток лжи и неудачная первоапрельская шутка"
СМИ АХМЕТОВ http://www.segodnya.ua/regions/odessa/mer-odessy-prokommentiroval-sluhi-o-svoem-rossiyskom-grazhdanstve-705119.html
Записан

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #160 : 04 Апрель 2016, 21:46:54 »

Порошенко  с самого начала надо было продвигать тему "слепого" траста, а не зацыкливаться именно на продаже бизнеса. Продать нужно было только Липецкую фабрику, сразу после Майдана, или во время оного, а потом я думаю, уже было поздно, потому, как в России, всех своих "бандюков" "попросили" не "выручать" "Пороха", чтобы при помощи этого "крючка" пытаться на того воздействовать. А иностранцы, глядя на развитие  рос-укр. ситуации, тоже не решились.

П.С. Все думаю, что РФ уже  использовала в адрес Украины всю "грязь", ан нет. Достигнуть  в этом дна,  они  то достигли, но  главное в  том, что  не остановились, а  принялись с удвоенной силой копать в глубину.
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #161 : 04 Апрель 2016, 22:24:07 »

Продать нужно было только Липецкую фабрику, сразу после Майдана, или во время оного, а потом я думаю, уже было поздно

Два уточняющих момента. От него было не только про Рошен. Много чего было цяцянок. А вывернулось не вперёд, а взад. Последняя капля - вкрай охреневшая прокурорско-судейская автономия в составе Украины, высиженная порошокинцами.
Второй. Можно ж было просто не обещать. Вот по 5-му каналу хорошо сделал: пообещал не продавать и не продал. В ЕС чуть пошумели и угомонились.
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #162 : 05 Апрель 2016, 02:08:28 »

Запустили проект без привязки к чему либо. Но Х-ло, именно сейчас использовало его,  несомненно в привязке к "референдуму". Та перестаньте сомневаться. Максимум, через месяц -другой, вылезут гадкого  Х-ла уши.
много +++
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #163 : 05 Апрель 2016, 07:06:37 »

Запустили проект без привязки к чему либо. Но Х-ло, именно сейчас использовало его,  несомненно в привязке к "референдуму". Та перестаньте сомневаться. Максимум, через месяц -другой, вылезут гадкого  Х-ла уши.
много +++
;D Фух, ну наконец-то вы нашли опору.
А то я уже начал опасаться за краматорск2.
Лично я был очень удивлен. Шо это с ними, даже фазы луны глядел, переспросил несколько раз.
Но вы нашли в себе силы. Молодцы.
Вначале схватились за = если не Порошенко, то больше не кому.
А потом крепко стали на опору, все это происки Путина.

У меня немного другой подход к политике или политикам.
Я не сомневаюсь, что все они подонки и воры.
( тю, оффшор, тю украл миллион баксов...  ;D )
Но должна работать демократия.
Определять степень допустимой лжи и воровства будет ее величество конкуренция.
Это нормально работает = могу привести массу примеров определения честности и воровства в разных ситуациях и разных группах людей.
Это работает и на очень больших группах, как страна или Мир.
Это в идеале.
У нас с этим немного проблемы.
Вначале было - это смотря как считать.
А потом два майдана дали о себе знать.
Есть такое мнение, что бороться за голоса большинства уже не надо.
Оно же тупое, ватники, вышиватники и прочее...
Вот такой подход мне очень не по душе.
Я сторонник того, что надо что-то подкрутить и вернуться к соревновательной системе за умы и голоса.
Хотя я пока не знаю, что делать с выпущенным из Ящика Пандоры, большой ложью, она вроде всем так понравилась.
Что мнение электората в сознании тех, кто считает себя элитой, уже просто недоработка пропаганды.
Так что не додолбывайтесь ко мне с = что я конкретно предлагаю.
Я не знаю, как вернуться к истокам.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2016, 07:10:42 от Портвейн »
Записан

energy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +478/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Панама - Офшоры
« Ответ #164 : 05 Апрель 2016, 07:18:08 »

К истокам вернуться просто. Кандидатуры выдвигать с низов.
Записан