Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Турция  (Прочитано 3023 раз)

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #30 : 02 Март 2022, 12:12:57 »

Они же мультики, так кацапы говорят, а они врать не станут
Перешлют емейлом ;D ;D
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #31 : 25 Март 2022, 16:10:16 »

Эрдоган назвал 4 пункта, по которым Украина и Россия близки к консенсусу
https://www.dialog.ua/world/248685_1648215815
По словам турецкого лидера, в первом пункте речь идет о нейтральном статусе Украины, ее отказе от перспектив присоединения к НАТО. Эрдоган отметил, что изначально Киев требовал членства в Блоке, но затем украинский лидер Владимир Зеленский начал делать заявления о возможном отказе от этого курса.
Второй пункт касается русского языка. Как утверждает президент Турции, Зеленский согласен на официальный статус русского "практически на всей территории Украины".
Третьим пунктом допускаются уступки Киева по вопросу "демилитаризации". При этом Эрдоган не стал вдаваться в подробности этого вопроса.
Четвертый пункт - общая безопасность. Президент Турции отметил, что Украина в этом вопросе продемонстрировала позитивный подход.

Немає жодного консенсусу з Росією щодо згаданих Ердоганом 4 пунктів. Україна від своїх вимог не відмовляється, - Кулеба
https://censor.net/ua/news/3328555/nemaye_jodnogo_konsensusu_z_rosiyeyu_schodo_zgadanyh_erdoganom_4_punktiv_ukrayina_vid_svoyih_vymog_ne
Немає жодного консенсусу з Росією щодо згаданих Президентом Туреччини чотирьох пунктів. Зокрема, єдиною державною мовою в Україні є і буде українська.
Та й загалом класифікація ключових тем переговорів на чотири або іншу кількість пунктів є некоректною. У підгрупах делегацій одночасно обговорюється багато різних питань.
Переговорний процес йде надзвичайно важко. Українська делегація зайняла сильну позицію і від своїх вимог не відмовляється. Ми наполягаємо, насамперед, на припиненні вогню, гарантіях безпеки та територіальній цілісності України.

Чёй-то вспомнился стишок...

Вот и верь после этого людям.
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал не спине.
 ;D
« Последнее редактирование: 25 Март 2022, 16:17:23 от Balik68 »
Записан
Ave novie - nostra ales

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #32 : 25 Март 2022, 16:39:49 »

Ща придёт Маверик и скажет, что я - провокатор и бот.
Поэтому собственно НАТО не рвётся открывать второй фронт. Зачем? В НАТО Украину не могут взять по объективным причинам, как Корею и Тайвань. Вопрос не в этом, а в том, что стороны якобы о чём-то почти договорились. Хотя договариваться пока абсолютно не о чем. Я не вверю ни разу в готовность России покинуть занятые позиции. А это ключевое. Даже если будет что-то подписано. Пока это всё, как пауза перед новым броском.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #33 : 25 Март 2022, 16:40:08 »

del (продублировалось)
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #34 : 25 Март 2022, 17:11:36 »

Эрдоган назвал 4 пункта, по которым Украина и Россия близки к консенсусу
https://www.dialog.ua/world/248685_1648215815
По словам турецкого лидера, в первом пункте речь идет о нейтральном статусе Украины, ее отказе от перспектив присоединения к НАТО. Эрдоган отметил, что изначально Киев требовал членства в Блоке, но затем украинский лидер Владимир Зеленский начал делать заявления о возможном отказе от этого курса.
Второй пункт касается русского языка. Как утверждает президент Турции, Зеленский согласен на официальный статус русского "практически на всей территории Украины".
Третьим пунктом допускаются уступки Киева по вопросу "демилитаризации". При этом Эрдоган не стал вдаваться в подробности этого вопроса.
Четвертый пункт - общая безопасность. Президент Турции отметил, что Украина в этом вопросе продемонстрировала позитивный подход.

Немає жодного консенсусу з Росією щодо згаданих Ердоганом 4 пунктів. Україна від своїх вимог не відмовляється, - Кулеба
https://censor.net/ua/news/3328555/nemaye_jodnogo_konsensusu_z_rosiyeyu_schodo_zgadanyh_erdoganom_4_punktiv_ukrayina_vid_svoyih_vymog_ne
Немає жодного консенсусу з Росією щодо згаданих Президентом Туреччини чотирьох пунктів. Зокрема, єдиною державною мовою в Україні є і буде українська.
Та й загалом класифікація ключових тем переговорів на чотири або іншу кількість пунктів є некоректною. У підгрупах делегацій одночасно обговорюється багато різних питань.
Переговорний процес йде надзвичайно важко. Українська делегація зайняла сильну позицію і від своїх вимог не відмовляється. Ми наполягаємо, насамперед, на припиненні вогню, гарантіях безпеки та територіальній цілісності України.

Чёй-то вспомнился стишок...

Вот и верь после этого людям.
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал не спине.
 ;D
98% опитаних підтримують діяльність Збройних Сил України, 93% підтримують діяльність Президента Зеленського, 84% підтримують дії місцевих голів.
https://ratinggroup.ua/research/ukraine/obschenacionalnyy_opros_ukraina_v_usloviyah_voyny_1_marta_2022.html?fbclid=IwAR2LvNLxicdO0OIdLoQF3NvHPpAfi7PbbV2GjlHv2IzTSinKBF74u6Gzfz4
Записан

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #35 : 25 Март 2022, 17:24:38 »

Ща придёт Маверик и скажет, что я - провокатор и бот.
Поэтому собственно НАТО не рвётся открывать второй фронт. Зачем? В НАТО Украину не могут взять по объективным причинам, как Корею и Тайвань. Вопрос не в этом, а в том, что стороны якобы о чём-то почти договорились. Хотя договариваться пока абсолютно не о чем. Я не вверю ни разу в готовность России покинуть занятые позиции. А это ключевое. Даже если будет что-то подписано. Пока это всё, как пауза перед новым броском.

Конечно провокатор и возможно бот. После этого вашего вброса я должен написать гневную тираду в адрес НАТО, которое помогает максимум ручными пукалками, решая свои задачи в этой войне. Но пожалуй не буду, потому что это не так.
Сложно объяснить свою позицию не переходя на личности, но когда чуваку, сидящему жопой в стране агрессора, хватает наглости при этом еще и упрекать истекающую кровью Украину, что она ведет переговоры с агрессором - я понимаю, что слова мораль, совесть, и прочее к такому оппоненту не применимо.
Персонально вам я желаю прилетов РСЗО за окном. Чем больше, тем лучше. А лучше сразу ЯО, чтобы долго не мучились.
Все нормальные россияне, которых я знаю, которые выехали или не выехали, на каждом созвоне дают понять, что чувствуют себя виноватыми, а этот интернет-боец сидит и делает нас же и виноватыми.
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #36 : 25 Март 2022, 17:53:14 »

Ща придёт Маверик и скажет, что я - провокатор и бот.
Поэтому собственно НАТО не рвётся открывать второй фронт. Зачем? В НАТО Украину не могут взять по объективным причинам, как Корею и Тайвань. Вопрос не в этом, а в том, что стороны якобы о чём-то почти договорились. Хотя договариваться пока абсолютно не о чем. Я не вверю ни разу в готовность России покинуть занятые позиции. А это ключевое. Даже если будет что-то подписано. Пока это всё, как пауза перед новым броском.

Конечно провокатор и возможно бот. После этого вашего вброса я должен написать гневную тираду в адрес НАТО, которое помогает максимум ручными пукалками, решая свои задачи в этой войне. Но пожалуй не буду, потому что это не так.
Сложно объяснить свою позицию не переходя на личности, но когда чуваку, сидящему жопой в стране агрессора, хватает наглости при этом еще и упрекать истекающую кровью Украину, что она ведет переговоры с агрессором - я понимаю, что слова мораль, совесть, и прочее к такому оппоненту не применимо.
Персонально вам я желаю прилетов РСЗО за окном. Чем больше, тем лучше. А лучше сразу ЯО, чтобы долго не мучились.
Все нормальные россияне, которых я знаю, которые выехали или не выехали, на каждом созвоне дают понять, что чувствуют себя виноватыми, а этот интернет-боец сидит и делает нас же и виноватыми.
Говорят 25 апреля 1547 года спалили Москву. Надо повторить.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #37 : 25 Март 2022, 18:28:36 »

Та когда ее только не палили... При чем, чаще всего сами же
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #38 : 25 Март 2022, 18:34:03 »

Все это конечно очень интересно, если ваша жопа находится в Тернополе или Львове.
Особенно только украинский язык и никакого русского.
Ах какая смешная потеря.

А для жителей Донбасса главная новость вот эта.
Впрочем она декларировалась ещё до начала войны.

,, Минобороны России: в целом основные задачи первого этапа «спецоперации» в Украине выполнены
«Существенно снижен боевой потенциал вооружённых сил Украины, что позволяет сосредоточить основные усилия на достижении главной цели — освобождении Донбасса», — заявили в министерстве. ,,
« Последнее редактирование: 25 Март 2022, 18:35:43 от Портвейн »
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #39 : 25 Март 2022, 18:37:40 »

Все это конечно очень интересно, если ваша жопа находится в Тернополе или Львове.
Особенно только украинский язык и никакого русского.
Ах какая смешная потеря.

А для жителей Донбасса главная новость вот эта.
Впрочем она декларировалась ещё до начала войны.

,, Минобороны России: в целом основные задачи первого этапа «спецоперации» в Украине выполнены
«Существенно снижен боевой потенциал вооружённых сил Украины, что позволяет сосредоточить основные усилия на достижении главной цели — освобождении Донбасса», — заявили в министерстве. ,,

 Эти заявления для внутреннего пользования, для нас они ничего не меняют.  Они с самого начала сосредоточены на Донбассе. Пока что они крепко буксуют. И слава богу.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #40 : 25 Март 2022, 18:52:24 »

Та понятно, что это для́ внутри российской аудитории.

Но, потенциала сравнять с землёй Мариуполь и остальной пока что украинский
Донбасс у их более чем хватает. Счёт Мариуполя уже идёт на дни.
На захват всей Украины у них сил нет.
Про это кто только не писал.

Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #41 : 25 Март 2022, 19:39:36 »

Ща придёт Маверик и скажет, что я - провокатор и бот.
Поэтому собственно НАТО не рвётся открывать второй фронт. Зачем? В НАТО Украину не могут взять по объективным причинам, как Корею и Тайвань. Вопрос не в этом, а в том, что стороны якобы о чём-то почти договорились. Хотя договариваться пока абсолютно не о чем. Я не вверю ни разу в готовность России покинуть занятые позиции. А это ключевое. Даже если будет что-то подписано. Пока это всё, как пауза перед новым броском.

Конечно провокатор и возможно бот. После этого вашего вброса я должен написать гневную тираду в адрес НАТО, которое помогает максимум ручными пукалками, решая свои задачи в этой войне. Но пожалуй не буду, потому что это не так.
Сложно объяснить свою позицию не переходя на личности, но когда чуваку, сидящему жопой в стране агрессора, хватает наглости при этом еще и упрекать истекающую кровью Украину, что она ведет переговоры с агрессором - я понимаю, что слова мораль, совесть, и прочее к такому оппоненту не применимо.
Персонально вам я желаю прилетов РСЗО за окном. Чем больше, тем лучше. А лучше сразу ЯО, чтобы долго не мучились.
Все нормальные россияне, которых я знаю, которые выехали или не выехали, на каждом созвоне дают понять, что чувствуют себя виноватыми, а этот интернет-боец сидит и делает нас же и виноватыми.

Ну, что и требовалось доказать. Своим можно говорить, что дважды два четыре, а мне надо регулярно каяться перед Мавериком. Я не собираюсь перед вами каяться. Могу также пожелать РСЗО в окно. За что, интересно лично я должен каяться перед харьковским психом?
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #42 : 25 Март 2022, 19:44:10 »

К слову говря, ни я, ни жена ещё ни разу ни перед одним харьковчанином не покаялись. Смешно даже. Хотя перезванивается жена ежедневно. С тёщей, с бабушкой, с двоюродной тётей, с друзьями уехавшими, с друзьями оставшимися. Короче, пошла интернетовская клиника, как в фейсбуках
Записан

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #43 : 25 Март 2022, 20:44:25 »

К слову говря, ни я, ни жена ещё ни разу ни перед одним харьковчанином не покаялись. Смешно даже.

Что и требовалось доказать.

Хотя перезванивается жена ежедневно. С тёщей, с бабушкой, с двоюродной тётей, с друзьями уехавшими, с друзьями оставшимися. Короче, пошла интернетовская клиника, как в фейсбуках

Пожелание РСЗО за окном к тому что вы похоже не чувствуете что происходит, несмотря на то, что у вас куча родственников в Харькове. Это мягко говоря, настораживает.
Хорошо. Зайдем с другой стороны.
Как ваши харьковские родственники относятся к факту переговоров ?
« Последнее редактирование: 25 Март 2022, 20:51:40 от maverik »
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Турция
« Ответ #44 : 25 Март 2022, 21:32:28 »

Как ваши харьковские родственники относятся к факту переговоров ?

Думаю, как и я. Нормально относятся. Я не в курсе. Я ведь ни разу переговоры не ругал. Конечно их надо вести и провоцировать Путина на участие или на реакцию. Вопрос совершенно в другом. В том, о чём написал balik
Записан