Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Поступило предложение слить Донбасс  (Прочитано 4416 раз)

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля


  Вот такой вот перл выдал месье Пашинский. 

 http://kramatorsk2.info/2014/06/net-protivnika-strashnee-chem-soyuznik-dolboyob/

 Думаю жители Краматорска, Славянска , Горловки, будут безмерно счастливы от такой интересной инициативы.

Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Поступило предложение слить Донбасс
« Ответ #1 : 28 Июнь 2014, 00:31:44 »

Ой, да ладно. Дзюдзьки им  :D
Вы же сами призывали не паниковать. Мужики тоже...
Разнюнились. Мне тоже тошно. Но я же не тошню.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Поступило предложение слить Донбасс
« Ответ #2 : 28 Июнь 2014, 01:19:36 »

 Вот вам текст с Фейсбука. Писал Александр Олейник. Перекликается с вашим настроением.

 "...  люди говорят, что в городе массово закрываются не закрывшиеся ранее продуктовые магазины, да еще говорят, что банки вывезли наличность из города.
 Я, конечно, за мирное решение проблем с названиями "ДНР" и "ЛНР", но, вашу мать, чiльники АТО, пока вы все это так долго решать будете, мы тут в Краматорске с голоду и жажды все здесь повыздыхаем. Вашу мать, вы хотите, чтобы на материковую Украину выехали все 200 тыс. краматорчан? Шо вы с нами со всеми тогда там у себя делать будете?
 Может хватит сопли жевать и как-то ускорить решение проблемы этих территорий? Пока, все что происходит я могу квалифицировать исключительно как геноцид мирного населения ОБЕИМИ СТОРОНАМИ КОНФЛИКТА!!!
 Для сердобольных диванных патриотов с материковой Украины - вы тут нас упрекаете, что мы оружие в руки не берем и не идем решать проблему сами. Прикол в том, что оружие здесь можно взять в руки, только пополнив ряды вооруженных формирований ДНР - вы нас к этому призываете?

А это статья в тему http://www.06239.com.ua/news/563661

 Надеюсь Порошенко и компания все понимают и считать умеют. При примерно 200 000 жителей одного только Краматорска, в сепаратисты подалось, от силы 1000. И если сейчас правительство решит с этой тыщей замириться, оно рискует потерять поддержку оставшихся тыщщ.

 Бонусом останется вся банда у власти, те же продажные мусора (прошу не путать с честными ментами , надеюсь такие остались ) , и те кто оплачивал весь этот кровавый цирк. Донбасс послужит плацдармом для нападения на всю оставшуюся Украину.
 И тогда отсидеться не получится никому.

« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2014, 01:24:36 от Брат »
Записан

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Поступило предложение слить Донбасс
« Ответ #3 : 28 Июнь 2014, 11:19:53 »

Ой, да ладно. Дзюдзьки им  :D
Вы же сами призывали не паниковать. Мужики тоже...
Разнюнились. Мне тоже тошно. Но я же не тошню.

 Ес, мэм !  ;D

Записан