Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Экономика Украины - сравнение, решение проблем  (Прочитано 366797 раз)

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля


Я шото не совсем понял?
Кто сейчас ведёт против Украины информационную войну и без остановки верещит шо все пропало?
Видимо для улучшения ситуации в экономике?

Я не кричу
Но если бы кричал, - мой крик был бы ни в плюс, ни в минус.

Экономика плюсует или минусует совершенно независимо от криков на форуме. От майданов она таки хереет, но форум (и даже все СМИ вместе) - ещё не майдан.

Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля

Если тело настолько ........ , что не понимает то, что чем хуже ситуация в экономике, тем хуже ситуация у Портвейнов, то я этому телу могу написать только то, что написал.
Тема называется "Экономика Украины.....", ,а не кому отдать ключи и сколько получила уборщица.

Я шото не совсем понял?
Кто сейчас ведёт против Украины информационную войну и без остановки верещит шо все пропало?
Видимо для улучшения ситуации в экономике?
Так хто тупой?
У так нелюбимого вами быдла никакого процветания при величайших экономистах не было.
Наши диалоги мешают вашей уборщице получить зарплату?  :D
Сто раз скажи ХАЛВА,  а во рту слаже не станет. Восточная мудрость.  8)
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

Продолжу зарисовки из жизни уборщиц  получивших 1200.  ;D
Вроде муж на днях купил ей мобилу. Долго выбирали, купили вроде за 4000.
Спускаюсь в подвал, где у нас типа курилка.
Сидит и не курит. Втыкает.
Говорю тут инет почти не ловит.
А мне не нужно, я играю.
Офигенно необходимая вещь для игры в шарики или как там та примитивная игра называется.

Гвозди бы делать из этих людей.  ;D
Записан

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля

ДІДУСІ, ДАННІНГ І КРЮГЕР, УЖЕ ПРОСТО НЕПРИСТОЙНО РЕГОЧУТЬ.  :) ;):D ;D

Читаю невдоволення Зеленським: «економіці срака та всі ми помремо».

Дивуюся.
До Зеленського, в мене нема жодних питань.
Було абсолютно ясно, яким буде його президентство, та наслідки для країни. Повністю.
Дива не можливі.
Якщо ви мені доручите зараз робити операцію або керувати літаком – буде трагедія.
Не тому, що я погана людина, а тому що я - не компетентна робити операції та керувати літаком.
Кожен повинен робити те, що вміє. Актор – грати на сцені, політик – керувати країною, лікар – рятувати життя, а піарник – рятувати репутації.

«Ми думали, що він знайде професіоналів для держави!»
Як він їх може знайти та оцінити кваліфікацію, якщо не розуміє, якою має бути кваліфікована людина на державній посаді?
Як?
Як я можу оцінити кваліфікацію пілота чи лікаря, якщо нічого в цьому не тямлю?
У Зеленського, ще до цього ж, політичний фактор, де народ бажає нових облич.
Так от. До нього питань нема.
Він усвідомлено або під тиском пішов на злочин – сісти за кермо літака держави, не маючи ані кваліфікації, ані навіть теоретичного розуміння.
Ще більший злочин – зробив так, шо пасажири повірили, шо він зможе керувати або хоч зберегти їх життя та здоров‘я під час польоту.

Питання до вас: ви, коли щиро публічно демонструєте, що НЕ ЦЬОГО очікували від Зеленського, ви хоч розумієте, що це характеризує не його, а вас?

Катерина Рошук.




« Последнее редактирование: 19 Январь 2020, 19:29:05 от 007 »
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Engineer

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +290/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля

О, доходит. Это то о чем мы тут на форуме обсуждали. А ля сварщик - инженер. И чисто похвастаться,  я умудрился порог на машину вварить электродом 1,6мм. Кто в теме тот поймет.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

Опять порохоботский бред про хирургов и водителей автобуса?
Верните нам свинарчуков.
Записан

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля

О, доходит. Это то о чем мы тут на форуме обсуждали. А ля сварщик - инженер. И чисто похвастаться,  я умудрился порог на машину вварить электродом 1,6мм. Кто в теме тот поймет.

 

P.S. И да!  ВЕРНИТЕ ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО!
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля

О, доходит. Это то о чем мы тут на форуме обсуждали. А ля сварщик - инженер. И чисто похвастаться,  я умудрился порог на машину вварить электродом 1,6мм. Кто в теме тот поймет.
P.S. И да!  ВЕРНИТЕ ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО!
Забирайте.
Записан

energy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +478/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля

Сплошное словоблудие. Не нужен нам Порошенко. В стране идет смена элит от совковых номенклатурщиков и комсомолистов, которые вытеснялись бандитами, на новую генерацию управленцев. Этот процесс не может быть гладким по определению. но он вполне естественный. Хоть и стремно, конечно, жить на развале совка, нотакая у нас судьба. Гражданское общество потихоньку развивается. Но есть ли у нас достаточно времени? Вопрос риторический.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

О, доходит. Это то о чем мы тут на форуме обсуждали. А ля сварщик - инженер. И чисто похвастаться,  я умудрился порог на машину вварить электродом 1,6мм. Кто в теме тот поймет.
P.S. И да!  ВЕРНИТЕ ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО!
Забирайте.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля

Вот, уж, украинцы идиоты! У вас безработица растет, падает промпроизводство, уменьшается количество раб мест, не растут пенсии и зарплаты у простых людей в отличие от власти, а вам Порох спать не дает спокойно. Хто всрався? Невистка!
Узбагойтесь! У вас новый порох! Еще хуже даже!
Говорите, что будущее есть ... Какое будущее? За полгода новые долги!!! Инвестиции есть? Новые договора??? Одни срачи !!!! Команды нет у Зе. Но страшнее, что и не будет.  8). Не пауки, а тараканы в банке - одна суета бестолковая.
Да, блин, бюджет на следующий год посмотрите!!! Вам же и похвастаться нечем!!!
Ах, да ... Порох сволочь. Все фейки о Порохе из Рос сми , и все сожрали.
Вот подборка Порошенко фейк . Суолько страниц?
https://www.stopfake.org/ru/?s=%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE
Пять лет назад этот форум отличался от других своим желанием найти истину, разобраться, что происходит. Миллионные просмотры были. А сейчас? Местечковое брюзжание и смакование фейков!  8)
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля

P.S. И да!  ВЕРНИТЕ ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО!
А вот это зря. Вертать пороха нельзя. Просто поверь. Колбаснет так, что мало не покажется.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля

Сплошное словоблудие. Не нужен нам Порошенко. В стране идет смена элит от совковых номенклатурщиков и комсомолистов, которые вытеснялись бандитами, на новую генерацию управленцев. Этот процесс не может быть гладким по определению. но он вполне естественный. Хоть и стремно, конечно, жить на развале совка, нотакая у нас судьба. Гражданское общество потихоньку развивается. Но есть ли у нас достаточно времени? Вопрос риторический.

Новая генерация управленцев)))
Запомним этот пост.
Новая генерация женской логики, я бы сказал :)
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля

Про "новую генерацию" похоже, спец. методичка.

Вот на днях другая дама на другом форуме предложила послухать уважаемого эксперта. Сказала, послушай на 32-ой минуте, там про Китай. https://www.youtube.com/watch?v=2OU4xclsi1I&feature=youtu.be

Я послушал. И перед Китаем (про некую программу 1987 года, которую великий китаевед явно выдумал или напутал с чем-то другим совсем другого года) перед этим всем тоже идёт о "поколении политиков". Была первая, а сейчас пришла "вторая волна политиков"..

Да хоть семнадцатая!  ;D

То был мой первый муж, а теперь четырнадцый! Уж этот точно душечка.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

Вот, уж, украинцы идиоты! У вас безработица растет, падает промпроизводство, уменьшается количество раб мест, не растут пенсии и зарплаты у простых людей в отличие от власти, а вам Порох спать не дает спокойно. Хто всрався? Невистка!
Узбагойтесь! У вас новый порох! Еще хуже даже!
Говорите, что будущее есть ... Какое будущее? За полгода новые долги!!! Инвестиции есть? Новые договора??? Одни срачи !!!! Команды нет у Зе. Но страшнее, что и не будет.  8). Не пауки, а тараканы в банке - одна суета бестолковая.
Да, блин, бюджет на следующий год посмотрите!!! Вам же и похвастаться нечем!!!
Ах, да ... Порох сволочь. Все фейки о Порохе из Рос сми , и все сожрали.
Вот подборка Порошенко фейк . Суолько страниц?
https://www.stopfake.org/ru/?s=%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE
Пять лет назад этот форум отличался от других своим желанием найти истину, разобраться, что происходит. Миллионные просмотры были. А сейчас? Местечковое брюзжание и смакование фейков!  8)

Как мы можем забыть Порошенко если порохоботы засрали все пропагандой?
Зашёл на соседний форум.
Семь последних тем от еданутой Райо.
Тут тоже все теже и все о том же.
Каких толп посетителей ожидают владельцы краматорских форумов.
На Фейсбуке краматорских групп толпы.
Записан