Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: ДБР та злочинна влада  (Прочитано 7796 раз)

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2019, 15:07:59 »

И чего теперь с "Марчело" будут делать? А, самое главное, какую ответственность понесет следователь и судья, которые его "закрывали"?
Некачественные бронежилеты: Стали известны результаты новых испытаний
https://inforesist.org/nekachestvennye-bronezhilety-stali-izvestny-rezultaty-novyh-ispytanij/
Вот теперь 100% уверенность, что это "заказ".
Суд оставил генерала Марченко в заключении, но снизил сумму залога
https://inforesist.org/sud-ostavil-generala-marchenko-v-zaklyuchenii-no-snizil-summu-zaloga/
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2019, 15:44:20 »

"Маруся Зверобой"
Она же Елена Самбул, она же Елена Беленькая, она же коллега Гиркина по реставрационному косплею.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2019, 16:44:07 »

"Маруся Зверобой"
Она же Елена Самбул, она же Елена Беленькая, она же коллега Гиркина по реставрационному косплею.
Ну, шо? Опять говновброс? Мастер отдыхает ...
В твиттере один гондон написал о фото
"... а до этого любила в форму совкоармии наряжатся...как и Гиркин когда то...мож он стоит за кадром..."
https://twitter.com/fjfghfg/status/1188689397497024512
А если  это против УПА ролевая игра?  ;D У кого были тогда малиновые лычки?   ;D
Кто шагает дружно в ряд? Заградительный отряд!  :D
Она  же из Правого сектора .
"...Я не из команды Порошенко. Но я поддерживаю проукраинские силы, имеющие направление в Евросоюз и НАТО. С этими силами мне по дороге. Я пока не вижу, где "Голос", где Тимошенко, где все те люди, которые декларировали эти направления в своих предвыборных программах. Рубятся в соцсетях только порохоботы и я..."
https://focus.ua/politics/443455-marusia_zveroboi_ia_stala_informatsionnoi_poshchechinoi_posle_kotoroi_prosnulis_strana_i_liudi
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2019, 16:56:57 »

"Маруся Зверобой"
Она же Елена Самбул, она же Елена Беленькая, она же коллега Гиркина по реставрационному косплею.
"Рубятся в соцсетях только порохоботы и я..."
За шо рубится?
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2019, 17:55:06 »

"Маруся Зверобой"
Она же Елена Самбул, она же Елена Беленькая, она же коллега Гиркина по реставрационному косплею.
Ну, шо? Опять говновброс? Мастер отдыхает ...
В твиттере один гондон написал о фото
"... а до этого любила в форму совкоармии наряжатся...как и Гиркин когда то...мож он стоит за кадром..."
https://twitter.com/fjfghfg/status/1188689397497024512
А если  это против УПА ролевая игра?  ;D У кого были тогда малиновые лычки?   ;D
Кто шагает дружно в ряд? Заградительный отряд!  :D
Она  же из Правого сектора .
"...Я не из команды Порошенко. Но я поддерживаю проукраинские силы, имеющие направление в Евросоюз и НАТО. С этими силами мне по дороге. Я пока не вижу, где "Голос", где Тимошенко, где все те люди, которые декларировали эти направления в своих предвыборных программах. Рубятся в соцсетях только порохоботы и я..."
https://focus.ua/politics/443455-marusia_zveroboi_ia_stala_informatsionnoi_poshchechinoi_posle_kotoroi_prosnulis_strana_i_liudi
Малиновые петлицы - общевойсковые))
Вообще там на любой вкус есть. Хоть в кубанке. В Донецке в 14м таких было прилично. Вообще эти реконструкторы - больные люди. Эта Маруся, тому яркий пример. Поделом ей, до3,14зделась...
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2019, 15:33:41 »

И чего теперь с "Марчело" будут делать? А, самое главное, какую ответственность понесет следователь и судья, которые его "закрывали"?
Некачественные бронежилеты: Стали известны результаты новых испытаний
...
«Это свидетельствует о том, что действующие технические условия по указанным бронежилетам являются несовершенными и требуют доработки», – отметил Костенко.

Это вообще ни о чём не свидетельствует.

В комментариях ЗЕбилов звучит ГОСТ 4103-2002

Вот про него и не про него кратко.
http://gunportal.com.ua/3828/2015/07/03/chto-takoe-bronezhilet-i-kak-on-spasaet-zhizni/
“Чтобы было проще разбираться в типах бронежилетов, были придуманы классы защиты.
В Украине классы бронежилетов определяют по ДСТУ В 4103-2002 (Средства индивидуальной защиты, бронежилеты, Общие технические условия), который был принят в 2002г. Он насчитывает девять классов:

В мире есть несколько классификаций бронежилетов и по многим параметрам они не совместимы. “


Конечно несовместимы, ведь речь идёт о ГОСТе не для закупок обмундирования в войска, а для того, чтобы определить, это условно гладкоствольное оружие, травматическое, охотничье или то самое, которое даже по лицензии нельзя? Тут в каждой стране свои мысли могут быть. Свои соображения. И просто взгляды "учёных".
И военным специалистам МО плевать на ГОСТ. Они определяют требования не по ГОСТу. Им не интересно, как в ГОСТе определяется гладкоствольность или автоматичность. Если в некоем году они решат несколько изменить требования, и новые требования будут ещё меньше соответствовать всему набору параметров например четвёртой категории броников, то что? Вносить изменения в ГОСТ? Иначе нельзя? Да причём тут ГОСТ вообще!

Если готовится высадка морского десанта в Нормандии, то часовое пребывание в воде, которое не прошли бронежилеты, действительно важно. Иначе с чего такое мнение, что требования несовершенны и требуют доработки? Может и требуют, но кто это окончательно установил? Конечно лучше, когда изделие имеет максимум плюсов. Но так можно дойти до золотого унитаза.

Примеров неполного соответствия формальным ГОСТам и даже сертификационным стандартам несчётно. Лично я могу их перечислять нон-стоп.
Из самого простого: исполнение электроники классифицируется на коммерческое, индустриальное, военное. В России у военных фигурирует термин “приёмка-5”. И что, все компоненты в военной технике милитари? Да нифига подобного! На западе даже термин возник: COTS – Commercial off-the-shelf. И Mil-COTS
Но ближе к ГОСТам.. Вот индустриальное, например, это от -40 градусов. По логике всё, особенно всё “критичное” должно великолепно работать в этом диапазоне.
Но вот берём актуальный для моей работы европейский стандарт ETSI EN 300 113. По нему сертифицируются в частности рации для пожарных, для милиции. Это ж критично! Но что видим? Видим два типа проверок (куча тестов к каждом): Normal and extreme test conditions

Normal test conditions
Normal temperature and humidity
temperature: +15 °C to +35 °C;
relative humidity: 20 % to 75 %.

Extreme test conditions
Extreme temperatures
-20 °C to +55 °C

Бляха муха! А где же -40??
А в Караганде!

Уже не говорю про waiver (позволение по обращению заявителя частично не соблюдать даже эти требования). В Америке эти позволения хотя бы публикуются. В Европе нет. Наш конкурент вовсю пользуется “позволениями”.
Кстати, эти непубликуемые “позволения” – разве не коррупция? Где врывающаяся в дом “Альфа” и лицом всех на пол?! Труба давно уже должен трубить во все трубы!

И европейское ведомство (пожарка или полиция) вполне может купить (по тендеру!) рации даже с “waiver”-ами. Если не считает это для себя критичным.
Хотя гипотетически пожарному или полицейскому при -40 градусах может не хватить трёх децибел, его не услышит друг, и произойдёт бяда!!

Вот только ради этих децибел надо подчас в разы задрать токопотребление, а значит в разы быстрее сядет аккумулятор. А это уже не ГОСТ. Это просто sucs. Или цена такого совсем совсем правильного дивайса уполуторится.
В итоге что важно или что неважно для пожарки или милиции, определяет сама пожарка (ментура) а не ГОСТы.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2019, 15:35:39 от oli_msk »
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2019, 18:22:39 »

"Маруся Зверобой"
Она же Елена Самбул, она же Елена Беленькая, она же коллега Гиркина по реставрационному косплею.
Бли-и-и-ин... Это что-же получается? Если я занимаюсь дайвингом и горными лыжами, то я коллега ху@ла?! :o Странно, что меня еще ГБР с "Альфой" и "Омегой" не арестовало  ;D
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2019, 18:47:21 »

"Маруся Зверобой"
Она же Елена Самбул, она же Елена Беленькая, она же коллега Гиркина по реставрационному косплею.
Бли-и-и-ин... Это что-же получается? Если я занимаюсь дайвингом и горными лыжами, то я коллега ху@ла?! :o Странно, что меня еще ГБР с "Альфой" и "Омегой" не арестовало  ;D
Дамочка заигралась в войну. Савченко та в своё время по иракскому посёлку с РПК по вечерам гуляла. Вот и эту прёт от игрушек. Если память не изменяет, то кому то в Австрии за такие "игрушки" тюремный срок насчитали.
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2019, 19:44:34 »

"Маруся Зверобой"
Она же Елена Самбул, она же Елена Беленькая, она же коллега Гиркина по реставрационному косплею.
Бли-и-и-ин... Это что-же получается? Если я занимаюсь дайвингом и горными лыжами, то я коллега ху@ла?! :o Странно, что меня еще ГБР с "Альфой" и "Омегой" не арестовало  ;D
Так тенденция, Гиркин - Славянск, людей по сталинскому приказу расстреливал. Питер, фанат Наполеона, реконструктор, ученый, девченку расчленил, эта президенту страны угрожает. Я бы посмотрел на человека открыто угрожающему высшим должностным лицам на Западе, на сколько бы он сел.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2019, 19:50:35 от Nix0308 »
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #24 : 29 Ноябрь 2019, 20:07:48 »

Бубочка ваш больной нам голову с манией величия , а также преследования. НИКТО ему не угрожал. Просто предупредили: ты, мол, ни фига в войне не понимаешь, кто враг , в кто нет. И догуляшься , что тебя там кто-то грохнет. Обязательно грохнет, если также будешь вести себя, нелохпидстаркуватый  ;D
Выдергивают и дают то, чего боятся.
"Маруся Зверобой"
Она же Елена Самбул, она же Елена Беленькая, она же коллега Гиркина по реставрационному косплею.
Ну, шо? Опять говновброс? Мастер отдыхает ...
В твиттере один гондон написал о фото
"... а до этого любила в форму совкоармии наряжатся...как и Гиркин когда то...мож он стоит за кадром..."
https://twitter.com/fjfghfg/status/1188689397497024512
А если  это против УПА ролевая игра?  ;D У кого были тогда малиновые лычки?   ;D
Кто шагает дружно в ряд? Заградительный отряд!  :D
Она  же из Правого сектора .
"...Я не из команды Порошенко. Но я поддерживаю проукраинские силы, имеющие направление в Евросоюз и НАТО. С этими силами мне по дороге. Я пока не вижу, где "Голос", где Тимошенко, где все те люди, которые декларировали эти направления в своих предвыборных программах. Рубятся в соцсетях только порохоботы и я..."
https://focus.ua/politics/443455-marusia_zveroboi_ia_stala_informatsionnoi_poshchechinoi_posle_kotoroi_prosnulis_strana_i_liudi
Малиновые петлицы - общевойсковые))
Вообще там на любой вкус есть. Хоть в кубанке. В Донецке в 14м таких было прилично. Вообще эти реконструкторы - больные люди. Эта Маруся, тому яркий пример. Поделом ей, до3,14зделась...

Больные люди? А ты где был в 2014, когда твой Донецк Гиркин засрал? Помню твои посты, как ты трусливо рассказывал, как их видел. Обсирался наверно каждый раз. А еще пиздишь, что на Крым не пошли военные. На себя посмотри! Херой! >:( Такие как ты просрали Донбасс. Гудеть (или пердеть от страха)  в машинах по руководством ахметки могли только. Да ты , и такие как ты, какшек Маруси не стоишь. >:(
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2019, 20:08:05 »

Суд в Австрии приговорил к 14 годам лишения свободы лидера ультраправой группировки Монику Унгер. Она провозгласила себя президентом несуществующего государства "Федерация Австрия" и планировала спровоцировать в стране военный переворот.

В последнее время германские СМИ обратили внимание на возросшую активность так называемых "граждан Рейха" – людей, живущих в Германии, которые не признают легитимность ФРГ и по-прежнему считают себя гражданами Германского рейха.

https://www.svoboda.org/a/29732887.html
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2019, 20:11:58 »

А вообще то говоря, почему ГБР ведет дело Маруси Зверобой? Она что коррупционер? Взятки в крупных размерах брала?
А почему не СБУ? Да потому, что Баканов не считает это криминалом! И не хочет руки марать. Ведь все равно эту шавку Трубу с нового года выгонят, это уже в Раде решено.Слугами народа. 8)
С Альфой приходили на обыск к ней.  ;D ;D ;D
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2019, 20:24:40 »

Суд в Австрии приговорил к 14 годам лишения свободы лидера ультраправой группировки Монику Унгер. Она провозгласила себя президентом несуществующего государства "Федерация Австрия" и планировала спровоцировать в стране военный переворот.

В последнее время германские СМИ обратили внимание на возросшую активность так называемых "граждан Рейха" – людей, живущих в Германии, которые не признают легитимность ФРГ и по-прежнему считают себя гражданами Германского рейха.

https://www.svoboda.org/a/29732887.html
А ГБР причем? В другой ветке писать надо!  8)
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2019, 20:28:40 »

Комментарий в DW : В деле Зверобой и Федыны команда Зеленского ведет себя глупо
Цитата:
Дело против Зверобой и Федыны: бей чужих, чтобы свои боялись
Примечательно то, что свои действия в отношении Федыны и Зверобой ГБР проводит на фоне чреды скандалов во фракции "Слуга народа". Телеграмм-каналы "Джокера" и "Темного рыцаря" чуть ли не ежедневно публикуют новости о соратниках Зеленского в Раде. В начале "слуг" обвинили в коррупции при голосовании на заседании парламентского комитета. Затем - прозвучали публичные обвинения в том, что они ежемесячно получают доплату в конвертах в размере от 5 тысяч долларов. После появилась аудиозапись того, как друг Зеленского "кварталовец" и депутат Юрий Корявченков ("Юзик") пытается давать указания полицейскому начальству в Кривом Роге.

Но парадокс состоит в том, что ГБР, Генпрокуратура и Нацбюро расследований всего вышеупомянутого не замечают. Для них это, как оказалось, не повод для возбуждения уголовного дела. Почему? Отчасти ответ на этот вопрос дает слив уже на самого директора ГБР Роману Трубу. Из опубликованных записей, которые якобы были сделаны в кабинете Трубы, следует, что действиями шефа Госбюро руководит Офис президента. И уже впору против самого Трубы и главы офиса Андрея Богдана открывать уголовное производство. Но сделать этому некому: глава СБУ Иван Баканов - друг детства Владимира Зеленского, генеральный прокурор Руслан Рябошапка, как выразился сам президент Украины во время беседы с Дональдом Трампом, на 100 процентов его человек... далее https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%8B%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%BE/a-51466613
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2019, 21:14:30 »

Бубочка ваш больной нам голову с манией величия , а также преследования. НИКТО ему не угрожал. Просто предупредили: ты, мол, ни фига в войне не понимаешь, кто враг , в кто нет. И догуляшься , что тебя там кто-то грохнет. Обязательно грохнет, если также будешь вести себя, нелохпидстаркуватый  ;D
Выдергивают и дают то, чего боятся.
"Маруся Зверобой"
Она же Елена Самбул, она же Елена Беленькая, она же коллега Гиркина по реставрационному косплею.
Ну, шо? Опять говновброс? Мастер отдыхает ...
В твиттере один гондон написал о фото
"... а до этого любила в форму совкоармии наряжатся...как и Гиркин когда то...мож он стоит за кадром..."
https://twitter.com/fjfghfg/status/1188689397497024512
А если  это против УПА ролевая игра?  ;D У кого были тогда малиновые лычки?   ;D
Кто шагает дружно в ряд? Заградительный отряд!  :D
Она  же из Правого сектора .
"...Я не из команды Порошенко. Но я поддерживаю проукраинские силы, имеющие направление в Евросоюз и НАТО. С этими силами мне по дороге. Я пока не вижу, где "Голос", где Тимошенко, где все те люди, которые декларировали эти направления в своих предвыборных программах. Рубятся в соцсетях только порохоботы и я..."
https://focus.ua/politics/443455-marusia_zveroboi_ia_stala_informatsionnoi_poshchechinoi_posle_kotoroi_prosnulis_strana_i_liudi
Малиновые петлицы - общевойсковые))
Вообще там на любой вкус есть. Хоть в кубанке. В Донецке в 14м таких было прилично. Вообще эти реконструкторы - больные люди. Эта Маруся, тому яркий пример. Поделом ей, до3,14зделась...

Больные люди? А ты где был в 2014, когда твой Донецк Гиркин засрал? Помню твои посты, как ты трусливо рассказывал, как их видел. Обсирался наверно каждый раз. А еще пиздишь, что на Крым не пошли военные. На себя посмотри! Херой! >:( Такие как ты просрали Донбасс. Гудеть (или пердеть от страха)  в машинах по руководством ахметки могли только. Да ты , и такие как ты, какшек Маруси не стоишь. >:(
Ох и полыхнуло)) Мне нравится)
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.