Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Что вы делаете, если заболели?  (Прочитано 13193 раз)

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Что вы делаете, если заболели?
« Ответ #75 : 03 Сентябрь 2018, 11:54:43 »

Короч, загубил мотор на трёх работах... И кому теперь это все надо? Как дальше жить? Теодор, всех денеХ не заработаешь!!! Береги здоровье, а то так мотор и остановиться может....

Нет. Он просто обследовался.
Не просто, в том-то и дело... Мотор стал отказывать, ночи уже не спит, вирусы всякие хватает. Организм полностью пошёл в разнос.... Дальше только хуже, если не вернуться к нормальному образу жизни.

Я думаю, что многие из нас обследовавшись получит много неожиданных сюрпризов.

Потому я и боюсь врачей. Как прийдешь в поликлинику ка-бы здоровым, так и уходишь однозначно больным. Был такой момент. На профосмотре глазнюк смотрит глазное дно и спрашивает, на что жалуюсь. Но у меня ведь жалоб нет, у меня все нормально.... А она все в глаза заглядывает и заглядывает. И такой диалог:
А у вас случаем не бывает периодических головных болей?
Та бывают, у кого голова не болит.
Ага, ага...
А шея вас не беспокоит?
Та бывает иногда, у кого ж она не болит...
Ага, ага...
Так у вас сразу шея ведь болит, а за ней и голова... И сильно ведь болит...
У меня ступор.
Да есть такое, недавно лечился по этому поводу...
Лечите шею, а то проблемы со зрением будут.
Так нет здоровых людей, есть плохо обследованные.
А вот с шеей , неожиданно...
А подробнее про шею можно?
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Что вы делаете, если заболели?
« Ответ #76 : 03 Сентябрь 2018, 19:24:21 »

Та что там подробнее... Выпрямление шейной дуги и как последствие - защемление нервных окончаний. Сразу начинает болеть шея, за ней-голова, глаза начинают "гореть". После этого, да простят меня женщины, как будто виагры опился, потом ноги начинают болеть и дергаться. Но с ногами - это редко бывает. Боли в шее провоцирует длительная езда за рулем и длительная работа в наклонку.
Последний раз, а это было лет 8 назад, меня хорошо подлечили. ЛФК, капельницы, массаж, иглоукалывание, мануалка. Тьфу=тьфу-тьфу чтоб не сглазить, дальше головных болей не идет. Но без таблеточки уже ни как. Голова болит по 12...16 часов.
Записан