Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Качественный продукт - Рекомендую !  (Прочитано 8400 раз)

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #30 : 16 Август 2015, 00:18:15 »

Кстати, общался с местными. Те гуинь у нас гоффно. Это НЕ массовый продукт, посему просто к нам не попадает, а если бы и попал, то точно не так дешево. Он там намного дороже
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #31 : 31 Январь 2016, 15:08:32 »

В этой теме по сути отмечусь завтра. А сегодня вот что было: пошла я иметь шопинг в магазин Эпицентр. Это такой магазин, что если вам совсем ничего не нужно, то пойдите в Эпицентр и поймете, что нужно буквально все.
Шла я за шампунькой. Последнее время покупка шампуня требует напряжения зрения и мозгов. Среди нерассийских нужно выбрать хороший. И вот впервые с момента санкций я изучила ассортимент. И оказалось, что полки заполнены невиданными ранее товарами на любой вкус в очень симпатичной упаковке и по очень доступной цене. Стала читать - Житомир, Полтава, и др уважаемые земли моей Украины! Честно говоря, мои эксперименты с отечественным производителем закончились лет 25 назад шампунем Ботан ( кто помнит), да еще купила "Яичный" для собаки, но у нее перхоть от него появилась.
А тут как то и по виду и по запаху все очень привлекательно. В общем - шампунь, ламинирующий спрей купила. Завтра испытаем и доложусь.
Еще видела серию кремов для лица. Однако лореалевские крема тускло стояли рядом с нашими, что имели ценники за 200 грн. Даже интересно. Куплю как-нибудь, при такой цене отечественного крема я тут же должна превратиться в юную прелестницу.   
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #32 : 31 Январь 2016, 15:38:14 »

В этой теме по сути отмечусь завтра. А сегодня вот что было: пошла я иметь шопинг в магазин Эпицентр. Это такой магазин, что если вам совсем ничего не нужно, то пойдите в Эпицентр и поймете, что нужно буквально все.
Шла я за шампунькой. Последнее время покупка шампуня требует напряжения зрения и мозгов. Среди нерассийских нужно выбрать хороший. И вот впервые с момента санкций я изучила ассортимент. И оказалось, что полки заполнены невиданными ранее товарами на любой вкус в очень симпатичной упаковке и по очень доступной цене. Стала читать - Житомир, Полтава, и др уважаемые земли моей Украины! Честно говоря, мои эксперименты с отечественным производителем закончились лет 25 назад шампунем Ботан ( кто помнит), да еще купила "Яичный" для собаки, но у нее перхоть от него появилась.
А тут как то и по виду и по запаху все очень привлекательно. В общем - шампунь, ламинирующий спрей купила. Завтра испытаем и доложусь.
Еще видела серию кремов для лица. Однако лореалевские крема тускло стояли рядом с нашими, что имели ценники за 200 грн. Даже интересно. Куплю как-нибудь, при такой цене отечественного крема я тут же должна превратиться в юную прелестницу.
Поддерживая отечественного производителя, еще в 2014 стала потребителем продукции Коростеньской фармацевтической фабрики серии "Зеленая аптека".
Записан
Слава Україні!

Валентин

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Святогорск-Харьков-UAE
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #33 : 31 Январь 2016, 16:04:03 »

Оссталось только Эпицентр от ПР перестать поддерживать :)
Записан
بوتين خويلو

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #34 : 31 Январь 2016, 16:11:37 »

Не перегибайте. Эпицентр - единственное предприятие публично принесшее извинения за связь с ПР и поддержавшее Майдан.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Валентин

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Святогорск-Харьков-UAE
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #35 : 31 Январь 2016, 17:08:04 »

Кто владелец?
А то как в анекдоте, ......и вы говорите.....
Записан
بوتين خويلو

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #36 : 31 Январь 2016, 17:33:10 »

Не перегибайте. Эпицентр - единственное предприятие публично принесшее извинения за связь с ПР и поддержавшее Майдан.
Впервые слышу об этом. Герега и Майдан две вещи несовместные.
Записан
Слава Україні!

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #37 : 31 Январь 2016, 17:55:02 »

В феврале на входе во все Эпицентры висели большие баннеры. Я не помню текст, но меня впечатлило. И денег они давали.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #38 : 31 Январь 2016, 18:02:25 »

Не все так однозначно. Игорь Лысов - регионал - получатель программ молодежного строительства, а как Майдан начался - первым отдал помещение офиса продаж Лико Града под штаб самообороны. Обеспечивали и чай-кофе и др помощь и людьми помогали.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #39 : 31 Январь 2016, 18:06:58 »

Не все так однозначно. Игорь Лысов - регионал - получатель программ молодежного строительства, а как Майдан начался - первым отдал помещение офиса продаж Лико Града под штаб самообороны. Обеспечивали и чай-кофе и др помощь и людьми помогали.
Это называется "чувствовать перспективу")
Не верю я этим метаморфозам. Когда по ТВ показывают Лешу Гочаренко (Костусева) сразу переключаю канал.
Записан
Слава Україні!

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #40 : 31 Январь 2016, 18:14:30 »

А я недавно подумала, что патриотизм - это слишком сильное чувство, такая доминанта. Считается, что патриот это априори хороший человек. Но ведь и вор и насильник и маньяк тоже вполне может быть патриотом. Это касательно Кернеса, к примеру. Я вполне верю, что он любит Родину, что не мешает ему быть бандитом.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Hillman

  • Одарённые
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +591/-1191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 661
  • Бомж
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #41 : 31 Январь 2016, 18:41:00 »

А я недавно подумала, что патриотизм - это слишком сильное чувство, такая доминанта. Считается, что патриот это априори хороший человек. Но ведь и вор и насильник и маньяк тоже вполне может быть патриотом. Это касательно Кернеса, к примеру. Я вполне верю, что он любит Родину, что не мешает ему быть бандитом.
  Браво. Главное определиться что первично, желание насиловать или патриотизм. Патриот он такой и пограбит и поманьячит а в свободное время он патриот. И умным быть патриоту не нужно патриот-дурак это свято. А я думал что маньяки и бандиты поступают во вред своему народу, стране поэтому априори патриотами быть не могут. Как нельзя быть чуть-чуть беременной.
 У вас потрясающие сентенции.
" Но ведь и вор и насильник и маньяк тоже вполне может быть патриотом." Это сразу в классику.
 Украинка, скажите Вы хоть что нибудь читаете из серьезной литературы?
« Последнее редактирование: 31 Январь 2016, 18:45:50 от Hillman »
Записан
Боги нынче не те.

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #42 : 31 Январь 2016, 18:47:40 »

Видимо читаю, раз не воспринимаю жизнь в черно- белой гамме. Нужно быть совершенно инфантильным человеком, что бы верить, что тысячи солдат, отдавших жизнь на Донбассе в боях были идеальными людьми. Все люди разные, но ни отношения с законом ни, к примеру, сексуальная ориентация ничего общего с патриотизмом или сепаратизмом не имеют. 
« Последнее редактирование: 31 Январь 2016, 18:51:55 от Украінка »
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Hillman

  • Одарённые
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +591/-1191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 661
  • Бомж
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #43 : 31 Январь 2016, 19:11:37 »

  Если раньше я списывал ваши сентенции на инфантильность, легкий стеб. То теперь вы окончательно убедили меня в своей тупости. Извините но вам лучше молчать. Остается только молить бога что в медицине вы не столь невежественна.
 
Записан
Боги нынче не те.

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Качественный продукт - Рекомендую !
« Ответ #44 : 31 Январь 2016, 19:36:13 »

  Если раньше я списывал ваши сентенции на инфантильность, легкий стеб. То теперь вы окончательно убедили меня в своей тупости. Извините но вам лучше молчать. Остается только молить бога что в медицине вы не столь невежественна.
 

Вы сами собой прекрасный пример того, что патриоты бывают разные, и к сожалению, это не всегда люди умные и воспитанные. Хотя, почему к сожалению? Это жизнь.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.