Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Безвизовый режим с ЕС  (Прочитано 16687 раз)

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Безвизовый режим с ЕС
« Ответ #75 : 19 Декабрь 2015, 22:16:19 »

И благополучие у них началось не с "безвизового" режима.
Это процесс идет и сейчас,  это как середина горы, не усидиш без движения, либо в верх, либо в низ.
Ваши бы слова, да богу в уши. Но структрных реформ не видно. Даже полиция, на сколько она мне нравиться, это хорошие ППС, а как ГАИ они уже не справляются.
Слушай, дед.
Ну надоел своим скулежем.
Ну чистый кацап- все за тебя должен царь.
Все в твоих , твоих внуков и детей, руках.
Если попросту дурак, ну что сделать?
Никто ничего тебе не должен.
Еще, 5-7 лет и я честно смогу сказать это любому , в Украине.
Ну, разве что людям с инвалидностью помогать буду.
Записан
Слава Украине.

Hillman

  • Одарённые
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +591/-1191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 661
  • Бомж
    • Просмотр профиля
Re: Безвизовый режим с ЕС
« Ответ #76 : 19 Декабрь 2015, 22:35:40 »

  алекс, Сынча. Вам бы за метлой посмотреть. Не дай бог кто наступит. Будите стоять в удобном не для вас положении. Верю что в реале вы более воспитанный  ;) 
Записан
Боги нынче не те.

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Безвизовый режим с ЕС
« Ответ #77 : 21 Декабрь 2015, 08:18:17 »

А что же наши пауки? Сегодня заглянула в банку. Наши пауки оказываются гордые русскией, всей душой ненавидящие гейропу и запах сала из розеток с украинским электричеством лишь до определенной меры:

"Для Украины все крымчане являются её гражданами, и ничего двойного у них нет.
Незаконным это было бы в случае признания Крыма российским и здешних документов легальными. Пока этого нет, все вопросы в законном (с точки зрения Украины) решаются для крымчан в любом ЗАГСе или ОВИРе Украины.
Вы не задавались вопросом, почему российские пограничники на вроде как российской границе (из Крыма) пропускают крымчан по украинским внутренним паспортам? Не странно ли с законной точки зрения? Границу положено пересекать не просто с российским паспортом, а с заграничным, ведь так? Но этого здесь не случится. Пока, во всяком случае. По вполне объективным причинам."
Это цитата из паучьего форума.
Остается лишь надеяться, что Украине хватит принципиальности оставить Крым в покое, как минимум в вопросе безвизового режима.

У-у-у! Уроды:

"
offline
 

Зарегистрирован: 23 сен, 2015, 11:32
Сообщения: 21
Баллов: 1

   
Споры ниочем. Хочу спросить есть ли такие кто уже получил или подал документы на биометрический паспорт имея при себе украинский? И где это можно сделать поближе к Крыму?"

« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 08:21:55 от Украінка »
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

cadaver

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +704/-730
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • UA(Донецк)>>EU
    • Просмотр профиля
Re: Безвизовый режим с ЕС
« Ответ #78 : 06 Январь 2016, 19:58:55 »

Жаль поздновато набрел на тему, впадлу отвечать всем подряд )))
Живу в зоне шенген почти год, о визах и т.д. знаю достаточно много. Что могу сказать по теме - не разделяю восторга многих. Да, разумеется, в геополитическом смысле - это правильный шаг, в нужном, а не в обратном, направлении. Что касается "пересичного" - изменений радикальных, вернее, послаблений - не ожидается. Просто будет все по другому. Но мы не стали для европейцев ни богаче, ни культурнее, ни полезнее. И те унижения, которые описывала уважаемая Украинка, будут повторяться, только на границе, и с куда более неоднозначным финалом - у погранца меньше времени на принятие решения. К слову, не совсем понятно, о каких унижениях идет речь - я получал визы несколько раз, семья моя - тоже - просто собирали документы по списку и подавали в окошечко, через 7 дней забирали визу с паспортом, и усё. Тут просто идет речь о разного вида удобстве. Одним в силу своих обстоятельств и поводов выезда удобнее ехать в соседний город где есть консульства (да, не все живут в Киеве или др. городах, где они есть), а потом еще ждать визу, но получить мультик на 2 года, например, другим - без всего этого сразу ехать в сторону границы, но каждое пересечение - это и страх и унижение. Кому что. Поэтому и мнений будет куча. Но повторюсь - средняя температура по палате не изменилась.
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Безвизовый режим с ЕС
« Ответ #79 : 06 Январь 2016, 20:52:32 »

Скасовано будь-які обмеження на оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон
http://dmsu.gov.ua/component/content/article/9-ukrainska/novyny/novyny-dms-ukrainy/3881-skasovano-bud-yaki-obmezhennya-na-oformlennya-pasporta-gromadyanina-ukrajini-dlya-vijizdu-za-kordon
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом