Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - INK

Страницы: 1 ... 115 116 [117]
1741
Цитировать
Сегодня наобум нажала "вход"
О ... а я как идиот со второго числа письмо жду .
Произошедшее сегодня настоящий подарок для жителей севера Донбасса .
А вам хотелось героического окружения и уничтожения противника ?
Руин Сталинграда ?
Сотен трупов бойцов , тысячи трупов мирных ?
Спасибо , мне этой ночи вполне хватило .
Представил что этот ужас растянется на недели , осада , окружение , штурм .
Договорняк на высшем уровне  очевиден .
И это лучший выход .
Если это вопрос ко мне, то мне хотелось бы, чтобы эту колонну в 2км утрамбовали в землю после того, как она вышла из Славянска... даже если договорились! Хрен с ней, с этикой, я бы простила нашим лётчикам, если бы они вдруг "не поняли/прослушали/нарушили" приказ. Не думаю, что их отдали бы под трибунал - слишком очевиден был бы слив. Но укатать эти колонны НАДО БЫЛО!
уф... я в нервах

1742
Головне управління Державної служби з надзвичайних ситуацій України в Донецькій області задіяло екстрений телефонний номер "101" для координації мешканців регіону, які хочуть виїхати із зони АТО

Про це Еспресо.TV повідомили у прес-службі Донецької облдержадміністрації.

Зателефонувати за цим номером можна безкоштовно з будь-якого телефону, зокрема з мобільного, навіть у разі відсутності коштів на рахунку та можливості здійснювати інші дзвінки.

"Диспетчер, прийнявши дзвінок, з'єднає того, хто звернувся, з найближчим штабом з координації переселення", - повідомили у прес-центрі.
===
Может нужно кому-то... друзьям, друзьям друзей... Не знаю, насколько это всё рабочее, новость почти "горячая".

1743
INK - еще есть инфа,что перед выходом из Славянска противника город был заминирован. В случае необеспечения коридора на выход, боевики угрожали подорвать город. Мутно канеш с этими колонами...
Мутно, ага. Очень мутно. У кого-то есть обновлённая карта АТО? А то я плохо ориентируюсь на вашей местности)) Хочется уже глянуть на картинке, насколько сепаратизм скукожился.

1744
Из Харькова,
Не хочется глубоко копать твиттер, но там "стоптеррор" с раннего вечера обкричались, что будет прорыв ночью. Там тыщупиццот твитов о том, что ими лично предупреждены все, вплоть до высшего командования. В ответ их обвиняли в дезе и отмахивались. Если бы я не читала этого всего, то меня можно было бы успокоить "неожиданностью" манёвров гиркина. Даже я уже смогла бы за это время поднять истребок (утрирую) и долететь до Славянска.

1745
Я смотрю многие подтянулись сюда ....рад всех видеть,вот только легионера,сучка и из херсона не видно...неужто не знают об этом форуме?
Я 4 дня рыла носом все твиты, ФБ, ВК, форумы востока с целью встретить знакомые ники) Уже даже не помню, где я встретила ссылку на сюда. А потом ещё сутки ушло на регистрацию и допуск. Правда обещанное приглашение так и не пришло. Только сообщение на почту, что меня "рассматривают". Сегодня наобум нажала "вход". Моя наглость оправдалась)

1746
Я не против оказаться неправой. Я высказала свои большие подозрения, и только. Думаю, если действительно был слив и колонны выпустили намеренно и по договорённости, то такой слив нужно объяснить нам... поэтому критически отношусь ко всем оправданиям. Время покажет, конечно. И пусть оно покажет, что я истеричкО, я буду только рада.

1747
INK, не так всё мрачно, как представляется Вам: ночью  всё таки много машин, прорывавшихся из Славянска было побито - http://kramatorsk2.info/forum/index.php?topic=21.msg3638#msg3638
"Дневные" колонны, как утверждается (и это похоже на правду) были "прикрыты" заложниками, которых везли с собой сепараторы.
Насчет Донецка - думаю, вряд ли у них найдутся силы "защищать" без малого миллионник, когда на порядок меньший Славянск не смогли удержать...
https://www.youtube.com/watch?v=71hg9GqQv1A
"дневные" колонны

1748
Взрывы очень на танковые выстрелы похожи - сдвоенные (выстрел-взрыв). По телефону сказали что исполком пытается отстреливаться.
Найем прислал на Громадське как раз этот обстрел. Возьмите трансляцию, вернитесь на чуть раньше 21.00 и всё увидите с места.

1749
Здравствуйте, старые знакомцы, рада видеть привычный состав)
А теперь о грустном.
Читая тексты с обеих сторон, я для себя сделала неприятные выводы. Слишком часто мне на глаза попадаются в последнее время откровения о том, что "нам гарантировали... нам сказали, что договорено...".
Когда сегодня ночью я в твиттере следила за перемещением боевиков из Славянска и отсутствие реакции силовиков, меня начали грызть подозрения, которыми с вами и поделюсь.
Принимаю во внимание следующие факты:
1.Между противоборствующими сторонами происходит общение.
2.Ахметов и Ефремов, являясь родителями сепаратизма, прекрасно чувствуют себя в Киеве.
3.При любых попытках вольнодумствующих покуситься на ахметовское добро, эти попытки или срочно тухли, или людишки отправлялись на тот свет.
4.Россия всеми силами старается превратить эту войнушку в долгоиграющую.
5.Наши зарубежные "партнёры" тянут мантру о необходимости переговоров.
6.Так бестолково про*рать возможность загасить в полях терров - случайно просто невозможно. Тем более, что чуть ли не за пол дня все разведки доносили и все факты подтверждали будущий прорыв.
Ну, и много такого разного.
Сам вывод - сепары вернутся в колыбель и окопаются там. Разносить вотчину ахмета никто не станет под предлогом сохранения мирных. Затеются очередные консультации. АТО снова забуксует.
Простите за писсимизЬм. Чур, по голове не бить.

Страницы: 1 ... 115 116 [117]