Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Харьков  (Прочитано 62708 раз)

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #15 : 21 Февраль 2022, 12:19:37 »

Тетки околопенсионного возраста збагойны, как удавы. Точим вилы. Дети наши живут, как жили. Вынашивают детей, работают.
Я токошо из тц пришел домой. Не буду утвеждать что именно из Харькова. Скорее даже нет, но... Охуительное к-во русскоговорящих. И это не наш западенский гыкающий русский. Через слово мат, даже у женщин. При чем, органичный... Они им разговаривают. Ор, пзда. Им обязательно надо всех переорать.
Капец. Это вообще другие люди...
Но я не о том... Их нереально дохера и, что интересно, в супермаркете явно были к этому не готовы. Довольно дохера дыр в раскладке. Причем в среднедорогом сегменте.
То, наверное, автобус с эвакуированными дончанами заблудился. В Харькове с матом не оч
Не замечал раньше разницы по мату.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

energy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +478/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #16 : 21 Февраль 2022, 20:38:51 »

Тетки околопенсионного возраста збагойны, как удавы. Точим вилы. Дети наши живут, как жили. Вынашивают детей, работают.
Я токошо из тц пришел домой. Не буду утвеждать что именно из Харькова. Скорее даже нет, но... Охуительное к-во русскоговорящих. И это не наш западенский гыкающий русский. Через слово мат, даже у женщин. При чем, органичный... Они им разговаривают. Ор, пзда. Им обязательно надо всех переорать.
Капец. Это вообще другие люди...
Но я не о том... Их нереально дохера и, что интересно, в супермаркете явно были к этому не готовы. Довольно дохера дыр в раскладке. Причем в среднедорогом сегменте.
То, наверное, автобус с эвакуированными дончанами заблудился. В Харькове с матом не оч
Не замечал раньше разницы по мату.
Я тоже не замечала. Но сейчас выкладывают ролики, там дамы из республик очень нецензурны.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #17 : 22 Февраль 2022, 13:26:11 »

Теперь ты понимаешь меня, когда я тебя здесь просил поменьше материться. Сильно режет глаз и неприятно))
Я матом матерюсь, а не разговариваю :)
Но мне резануло что женщины матом разговаривают. Здесь это непривычно. А вот Бабка с Дружковки, та в 3 этажа гнула. Кста, на украинском. Я то списывал на возраст. А в Ворошиловграде такого не замечал. Може не там ходил.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #18 : 22 Февраль 2022, 13:37:41 »

Теперь ты понимаешь меня, когда я тебя здесь просил поменьше материться. Сильно режет глаз и неприятно))
В Запорожье тоже без мата. Ко мне подруга из РФ приезжала, и пошла она как-то в гастроном.Приходит и говорит, бабы в мясном отделе из-за мешочков так сильно ругались. Мне стыдно стало... А она - Я в шоке, они ругались без мата! У меня аж сердце отлегло.  ;D
Я матом матерюсь, а не разговариваю :)
Но мне резануло что женщины матом разговаривают. Здесь это непривычно. А вот Бабка с Дружковки, та в 3 этажа гнула. Кста, на украинском. Я то списывал на возраст. А в Ворошиловграде такого не замечал. Може не там ходил.
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #19 : 22 Февраль 2022, 21:01:03 »

Насчёт матерка: мне дико нравится харьковское "ёбен Зи битте"! В России ни разу не слышал.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #20 : 22 Февраль 2022, 21:35:39 »

Насчёт матерка: мне дико нравится харьковское "ёбен Зи битте"! В России ни разу не слышал.
я тоже. не слышал. в Харькове. Наверное, нельзя расписываться за весь Харьков, как и за всю Россию
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #21 : 22 Февраль 2022, 23:40:15 »

Насчёт матерка: мне дико нравится харьковское "ёбен Зи битте"! В России ни разу не слышал.
У нас
"уебен зи битте нах"
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #22 : 23 Февраль 2022, 00:10:27 »

Теперь ты понимаешь меня, когда я тебя здесь просил поменьше материться. Сильно режет глаз и неприятно))
Я матом матерюсь, а не разговариваю :)
Но мне резануло что женщины матом разговаривают. Здесь это непривычно. А вот Бабка с Дружковки, та в 3 этажа гнула. Кста, на украинском. Я то списывал на возраст. А в Ворошиловграде такого не замечал. Може не там ходил.
Ну как то ты так пишешь порой, что как-будто для тебя это нормально через слово, и привычно.
Я хоть и матерюсь, но мало, очень и то только среди своих знакомых. В семье вообще не было принято. Луганск от Донецка отличался только тем, что они говорят все - не года себе (ничего них.. себе), на года - зачем, нах..я. Так у нас никто не говорил.
В 14м поразил сброд что к нам приехал из рос.ебеней(не удержусь) мат-перемат, одеты как какие-то клоунессы, мордатые-толстожопые, ну и рулоны пакетиков целлофанновых, бесплатных хоть не показывай им. Хватают и на выход, нафига они им. Охрана пыталась говорить, но у них же муж воюет, приедет всех перестреляет. Животные.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #23 : 23 Февраль 2022, 00:30:18 »

Может мал еще был. И не понимал сих "тонкостей"
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #24 : 24 Февраль 2022, 07:55:52 »

От знакомых со слов жены: в Белгороде разбомблены какие-то дома. Реально. В Казачей лопани (граница).
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #25 : 24 Февраль 2022, 08:02:35 »

От знакомых со слов жены: в Белгороде разбомблены какие-то дома. Реально. В Казачей лопани (граница).
В Белгороде???
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #26 : 24 Февраль 2022, 08:10:06 »

От знакомых со слов жены: в Белгороде разбомблены какие-то дома. Реально. В Казачей лопани (граница).
Надо ж картинку делать.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #27 : 24 Февраль 2022, 08:18:28 »

От знакомых со слов жены: в Белгороде разбомблены какие-то дома. Реально. В Казачей лопани (граница).
В Белгороде???

Да, именно в Белгороде. Буду уточнять, где именно. Но речь не о Лопани в данном случае

Про казачью лопань - отдельная инфа.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #28 : 24 Февраль 2022, 08:31:40 »

Из Харькова: так понял, разбомблены аэропорты, ухает во многих местах. В магазинах сметается всё. Жаль сами форумчане не пишут.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Re: Харьков
« Ответ #29 : 24 Февраль 2022, 08:41:10 »

Из Харькова: так понял, разбомблены аэропорты, ухает во многих местах. В магазинах сметается всё. Жаль сами форумчане не пишут.
А что писать? Сирена уже 3 раза выла. На заправках очереди. Телек в радиорежиме вещает чото.
Записан