Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Ситуация на Донбассе  (Прочитано 7540863 раз)

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18945 : 05 Ноябрь 2014, 21:34:54 »

Наблюдатели спецмиссии ОБСЕ продолжают фиксировать большое количество грузовиков, которые вывозят уголь из Луганской области в Россию через российский пограничный пункт пропуска "Гуково" (Ростовская область).
Об этом говорится в еженедельном отчете миссии, опубликованном на официальном сайте ОБСЕ.
"Миссия наблюдала за тем, как большое количество грузовиков продолжали перевозить уголь из Луганской области в Российскую Федерацию", – сказано в документе.
В отчете напоминается, что ранее наблюдатели видели, как российские таможенники проверяли, были ли грузовики пустыми, когда возвращались на территорию Украины.
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18946 : 05 Ноябрь 2014, 21:37:56 »

Киборг Маршал: Не верьте в сказки о донецком аэропорте
http://ak-inzt.net/opinion/4386-04-11-2014-kiborg-marshal-ne-verte-v-skazki-o-doneckom-ajeroport
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18947 : 05 Ноябрь 2014, 21:44:58 »


Не 3,14 дите, население обычно как раз самые не плательщики, потому, что им сложно отключить. Да и просто сплошь блатные - депутаты прокуроры (донецкие ес-но не при чём, это всё традиционное Киевское говно).
И шо, готовы ответить за свои слова Ренат Леонидович?

Задолженность населения за жилищно-коммунальные услуги - состояние на август-2014

• В течение января-августа 2014 года населением страны уплачено за жилищно-коммунальные услуги 24,3 млрд. грн. (103,4% начисленных за этот период сумм). Среди регионов самый высокий средний по стране уровень оплаты за жилищно-коммунальные услуги наблюдался в Закарпатской, Винницкой и Кировоградской областях (113,7-110,3%), самый низкий - в Донецкой, Луганской и Харьковской областях (95,0-98,0%).
http://statistic.jkg-portal.com.ua/ru

Крупнейшие должники «Нафтогаза» среди предприятий ТКЭ и ТЭЦ по газу, используемому для производства тепла, находятся в Донецкой области (общий долг – 3,3 млрд грн), Луганской области (0,9 млрд грн), АРК (0,8 млрд грн), Днепропетровской области (2,6 млрд грн), Одесской области (0,8 млрд грн), Киеве (0,9 млрд грн).
http://so-l.ru/news/show/17216911


Записан
Слава Украине.

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18948 : 05 Ноябрь 2014, 21:47:33 »

О, 11ти рублевые подтянулись)))

 rayo давнишний, проверенный пользователь. Не мягкохарактерная девочка, да. Но в продажности точно не обвинишь. )
Значит просто с оттенком самодурства...
Да, таким как вы никогда правда не нравится. Сначала под ПР прогибался, теперь с днрами дружите, а все проукраинское обсираете вместе со своим снобом-советчиком. Мне это не нравится и я не вижу причины не говорить здесь об этом.
Слушайте, я вам скажу, только вы не обижайтесь))) Вы просто дура, раз такое пишите. Вы откуда знаете под кого я прогибался и с кем дружу? Если уж я не проукраинский, то я тогда не знаю, кто для вас проукраинский.
Судя по риторике, вы - типичный ПРдаун, а про свою дружбу вы сам здесь такой "умный"  регулярно рассказываете, я таких как вы насквозь вижу - человек, который обсирает патриотов, воюющих за освобождение Донбасса, по определению ПРодажная  вата. Выставляете фотографии российских фашистов и называете их бойцами батальона "Азов". Такие как вы зимой и нас фашистами называли и приветствовали "Беркут".
Записан
Слава Україні!

Зажравшийся_Киевлянин

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +46/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18949 : 05 Ноябрь 2014, 21:50:24 »

Я года два назад был в суде по одному делу. Там встретил знакомую, оказалось, работает юристом в ЖЭКе, а в руках у нее куча папок. Короче, принудительное взыскание долгов по оплате коммунальных услуг. Сказала, "это только сегодняшние (в смысле на сегодняшнее заседание)". И это только один ЖЭК. 

Поэтому, ситуация неоднозначная. Как всегда.

А по поводу статистики, то по статистике "зимним обмундированием ВСУ обеспечены на 146%". А как в реале, рассказать или не надо?
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18950 : 05 Ноябрь 2014, 21:54:01 »

Наблюдатели спецмиссии ОБСЕ продолжают фиксировать большое количество грузовиков, которые вывозят уголь из Луганской области в Россию через российский пограничный пункт пропуска "Гуково" (Ростовская область).
Об этом говорится в еженедельном отчете миссии, опубликованном на официальном сайте ОБСЕ.
"Миссия наблюдала за тем, как большое количество грузовиков продолжали перевозить уголь из Луганской области в Российскую Федерацию", – сказано в документе.
В отчете напоминается, что ранее наблюдатели видели, как российские таможенники проверяли, были ли грузовики пустыми, когда возвращались на территорию Украины.
Не, мне матом хочется ругаться. Вот мля грузовики с углем они видят, а военную технику из рашки нет. Парадокс!
А, догадался, это какое-то угольное ОБСЕ.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18951 : 05 Ноябрь 2014, 21:56:57 »

Не знаю как у вас, а в тех домах в Киеве, о которых знаю, ключевые неплательщики владельцы больших квартир и не платят уже лет 7-10 - до заметного появления "донецких" в городе.
Ага анекдот начала 2004 года

Проходит работник одной из киевских прокуратур на повышение в Генпрокуратуру. И приходит на собеседование к Генпрокурору Геннадию Васильеву. Тот его спрашивает:
- Скажите, Вы из Донецка?
- Нет, я киевлянин...
- Так... Но, может, Вы какое-то время работали в Донецке?
- Нет...
- Та-а-ак... А у Вас в Донецке есть родственники, знакомые?
- Нет...
- Ну тогда Вы нам не подходите.
Растерянный сотрудник говорит:
- Я вспомнил!!! Я в Киеве живу на улице Донецкой!!!
- Так это же совсем другое дело!!
Записан
Слава Украине.

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18952 : 05 Ноябрь 2014, 22:00:09 »

Наблюдатели спецмиссии ОБСЕ продолжают фиксировать большое количество грузовиков, которые вывозят уголь из Луганской области в Россию через российский пограничный пункт пропуска "Гуково" (Ростовская область).
Об этом говорится в еженедельном отчете миссии, опубликованном на официальном сайте ОБСЕ.
"Миссия наблюдала за тем, как большое количество грузовиков продолжали перевозить уголь из Луганской области в Российскую Федерацию", – сказано в документе.
В отчете напоминается, что ранее наблюдатели видели, как российские таможенники проверяли, были ли грузовики пустыми, когда возвращались на территорию Украины.
Не, мне матом хочется ругаться. Вот мля грузовики с углем они видят, а военную технику из рашки нет. Парадокс!
А, догадался, это какое-то угольное ОБСЕ.
Та забейте Вы на то ОБСЕ с них, как с козла молока, нах. никому кроме орды не нужная служба.
Авторитета 0, уже давно на них ложить надо.
Записан
Слава Украине.

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18953 : 05 Ноябрь 2014, 22:28:16 »

Не знаю как у вас, а в тех домах в Киеве, о которых знаю, ключевые неплательщики владельцы больших квартир и не платят уже лет 7-10 - до заметного появления "донецких" в городе.
Ага анекдот начала 2004 года

Проходит работник одной из киевских прокуратур на повышение в Генпрокуратуру. И приходит на собеседование к Генпрокурору Геннадию Васильеву. Тот его спрашивает:
- Скажите, Вы из Донецка?
- Нет, я киевлянин...
- Так... Но, может, Вы какое-то время работали в Донецке?
- Нет...
- Та-а-ак... А у Вас в Донецке есть родственники, знакомые?
- Нет...
- Ну тогда Вы нам не подходите.
Растерянный сотрудник говорит:
- Я вспомнил!!! Я в Киеве живу на улице Донецкой!!!
- Так это же совсем другое дело!!
Точно)))
помню историю 2006 года - дом на Лаврской (тогда еще Январского восстания) был чемпионом по коммунальным неплатежам, так вот, одним из его жильцов был "киевлянин" Пшонка)))
Записан
Слава Україні!

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18954 : 05 Ноябрь 2014, 23:01:04 »

ИТОГИ ДНЯ
Активизация сил террористов совместно с российскими войсками в зоне АТО может свидетельствовать о том, что уже в самое ближайшее время Россия может провести операцию по выдавливанию украинских войск из Донбасса. Для РФ является совершенно неприемлемым тот факт, что большая часть Донецкой и Луганской областей не контролируется их вассалами. Такая ситуация не дает пропаганде необходимых козырей как для Запада, так и для Украины. В Москве отдают отчет в том, что сейчас их армия еще способна выполнить боевую задачу, но уже ближе к весне силы АТО будут способны не только дать отпор, но и разгромить ВС РФ.

Сегодня бои шли в районе города Счастье, где террористы продолжают попытки взять под контроль Луганскую ТЭС. Обострилась ситуация в районе Горловке, где в последнее время серьезных боев не было. В Донецке, в результате обстрела погибли подростки игравшие в футбол. Кто именно стрелял не известно, но в любом случае это были не люди.

Признание Россией «выборов» в сепаратистских республиках, вызвало на Западе серьезное раздражение. В данный момент ЕС и США рассматривают возможность введения дополнительных санкций против РФ. Новые санкции могут окончательно добить и так ослабленную экономику России. Сегодня российский рубль обновил исторический минимум — 45.02 за доллар. Падение рубля ведет к тотальному обнищанию населения. Все это происходит на фоне стремительно растущих цен. Одновременно с падением рубля происходит падение цен на нефть, причем скорость падения выше любых, самых пессимистических прогнозов.

Благодаря санкциям, российские компании лишились доступа к внешним источникам заимствования. В этом отношению показателен один факт. Нефтяной гигант Лукойл осуществил попытку занять на внешнем рынке 1 млрд. долларов, но вопреки всем его стараниям эта попытка успеха не принесла. Еще один неприятный сюрприз для России пришел из США. На выборах в Конгресс победила консервативная республиканская партия, которая выступает с резкой критикой Администрации Обамы за ее мягкотелость по отношению к агрессивной политике РФ. И наконец последней каплей в чреде неприятных событий для Кремля, стала информация о том, что большой друг Украины, сенатор Джон Маккейн 1 января 2015 года займет чрезвычайно важный пост председателя комитета Сената США по вооруженным силам. Стоит пожелать сенатору Маккейну успехов в борьбе за отстаивание интересов свободного мира.

Александр Степанченко, InfoResist
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18955 : 05 Ноябрь 2014, 23:04:36 »

В убийстве полицейских в Подмосковье подозреваются луганские ополченцы
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/545a8d55cbb20f2747ebd5e8#[lenta_body]-[news]
Записан

Олег71

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +41/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18956 : 05 Ноябрь 2014, 23:06:52 »

Лехторат лугадона! :o
https://www.youtube.com/watch?v=gUsQloj4vOM
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2014, 23:14:05 от Олег71 »
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18957 : 05 Ноябрь 2014, 23:12:33 »

как жителям оккупированного Донбасса получить соцвыплаты
СМИ АХМЕТОВ http://www.segodnya.ua/politics/pnews/u-poroshenko-obyasnili-kak-zhitelyam-okkupirovannogo-donbassa-poluchit-socvyplaty-566955.html
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

колянчик

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +297/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18958 : 06 Ноябрь 2014, 00:00:09 »

гумконвои-можно не шмонать.снаряды и ракеты-уже давно едут по ж\д. ;D ;D

Записан

Зажравшийся_Киевлянин

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +46/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #18959 : 06 Ноябрь 2014, 00:28:47 »

Надо срочно приглашать в ветку наблюдателей ОБСЕ
Записан