Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Ситуация на Донбассе  (Прочитано 7543325 раз)

ruser

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +18/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2595 : 20 Июль 2014, 11:42:08 »

Сенат США признал Украину военным союзником без членства в НАТО
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/politics/242895
Хм. Ну если так, то нужно попросить США ввести войска на границу с РФ. И если РФ начнет их обстреливать, то уж штаты то молчать не будут. Начнут лупить в ответ.
Записан

Моджахед

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2596 : 20 Июль 2014, 11:59:59 »

Сенат США признал Украину военным союзником без членства в НАТО
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/politics/242895
Хм. Ну если так, то нужно попросить США ввести войска на границу с РФ. И если РФ начнет их обстреливать, то уж штаты то молчать не будут. Начнут лупить в ответ.

 США так не воюют. У них военный бюджет равен бюджету первой двадцатки мира.
 За 36 минут в результате точечных ударов будут уничтожены все стратегические  объекты и
 от русских войск останутся в живых только те ,которые будут в самоволке.

 Потом на основании данных спутника -дубль с корректировкой.

 Военные генералы России в курсе.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2014, 12:03:45 от Моджахед »
Записан

Свой

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +80/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2597 : 20 Июль 2014, 12:40:58 »

Для поднятия боевого духа, не много не в тему.

Чуть со стула не упал :D
 
 Россия пугает крымчан опасными помидорами из Украины: там свирепствует южноафриканская томатная моль

http://censor.net.ua/news/294613/rossiya_pugaet_krymchan_opasnymi_pomidorami_iz_ukrainy_tam_svirepstvuet_yujnoafrikanskaya_tomatnaya
Записан
Путин Х.ло ла-ла, ла-ла

Doctor

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • UA - Волынь
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2598 : 20 Июль 2014, 12:57:35 »

Сенат США признал Украину военным союзником без членства в НАТО
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/politics/242895
В принципе абсолютно мне незнакомый сайт,фиг его знает может и вброс канеш. Если бы это было на самом деле,то все наши СМИ трубили бы об этом. Ну уж очень неординарное в геополитическом плане заявление...подождем одним словом подтверждения.
Записан

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2599 : 20 Июль 2014, 13:01:08 »

Doctor - ну, наши СМИ неделю назад еще писали, что штаты рассматривают закон о признании союзниками без вступления в НАТО - Украины, Грузии, Молдовы.
А приняли или нет, не знаю - опять же в одностороннем порядке это вряд ли будет, наверное соответствующие законные акты должны принять и парламенты этих стран.
Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

Doctor

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • UA - Волынь
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2600 : 20 Июль 2014, 13:02:53 »

Ну бля...я нихера не пойму...мы так и дальше будем звиздеть об обстрелах из рашки и гибели наших бойцов. Или это просто пи*дешь Лысенка - http://nbnews.com.ua/ru/news/127530/
Записан

smaharbA

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +607/-125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2012
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2601 : 20 Июль 2014, 13:06:38 »

Doctor - а что могут сделать ваши ВСУ и нацгвардия с этим ? Парни понятно ответи ли бы хоть как то, но думаю им строго указано не отвечать по сопредельной стороне.
Записан
Я конечно далек от мысли... (с)

Doctor

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • UA - Волынь
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2602 : 20 Июль 2014, 13:17:48 »

Doctor - а что могут сделать ваши ВСУ и нацгвардия с этим ? Парни понятно ответи ли бы хоть как то, но думаю им строго указано не отвечать по сопредельной стороне.
Ну тогда напрашивается вопрос а накуя они там надо? За живое мясо епть? Бля сука, так пусть те командиры туда идут,которые такие приказы отдают...С этим боингом все забыли за *котлы*,в том числе и за Изварино...там же пипец полный нашим,просто тупо молчат...не знаю у меня просто нет слов. Перекрытие границы по плану генштаба,это самая большая стратегическая ошибка...дай бог чтоб я ошибался...
Записан

sneg1784

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +531/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • UA
    • Просмотр профиля
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2603 : 20 Июль 2014, 13:35:57 »

Doctor - а что могут сделать ваши ВСУ и нацгвардия с этим ? Парни понятно ответи ли бы хоть как то, но думаю им строго указано не отвечать по сопредельной стороне.
Ну тогда напрашивается вопрос а накуя они там надо? За живое мясо епть? Бля сука, так пусть те командиры туда идут,которые такие приказы отдают...С этим боингом все забыли за *котлы*,в том числе и за Изварино...там же пипец полный нашим,просто тупо молчат...не знаю у меня просто нет слов. Перекрытие границы по плану генштаба,это самая большая стратегическая ошибка...дай бог чтоб я ошибался...
Сейчас скажу противником чего был все время. Но очередная сегодняшняя моя поездка в один из поселков на автобусе и общение с парой индивидуумов, только укрепило то что я сейчас скажу
1. Сесть за стол переговоров с террористами и прекратить огонь.
2. Вывести окруженные войска от границ. Хватит гибнуть ребятам ни за что.
3. Освобожденные города не отдавать.
4. Создать буферную зону между Украиной и захваченной террористами зоной километров тридцать. Вплоть до того, что вырубить все леса на этом участкеи поставить Грады, Ураганы и Смерчи на границе этой зоны.
5. Создать коридоры для эвакуации желающих покинуть зону. Причем через фильтрацию и проверку на предмет лояльности к государству Украина.
6. Провести такую же фильтрацию среди тех кто уже выехал на территорию Украины.
7. А дальше сказать живите. Только паспорта украинские признать недействительными.
А теперь ругайте. Просто накипело. Невозможно среди этого жить и каждый день слышать.
Записан

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2604 : 20 Июль 2014, 13:46:10 »

...............
А теперь ругайте. Просто накипело. Невозможно среди этого жить и каждый день слышать.

 Не все живущие там согласятся с вами. Не все имеют возможность уехать. Нельзя рвать страну на куски и отдавать террористам город за городом. Вы же понимаете, что они на этом не остановятся.

Записан

Carniv0ra

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +331/-241
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 705
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2605 : 20 Июль 2014, 13:51:44 »

А теперь ругайте. Просто накипело. Невозможно среди этого жить и каждый день слышать.
Не получится :)
Пока рубать будут - зона контроля террами значительно увеличится.
И так до границ "восточной Украины", в лучшем случае
Записан

Kaas

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2606 : 20 Июль 2014, 13:53:19 »

Сенат США признал Украину военным союзником без членства в НАТО
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/politics/242895
В принципе абсолютно мне незнакомый сайт,фиг его знает может и вброс канеш. Если бы это было на самом деле,то все наши СМИ трубили бы об этом. Ну уж очень неординарное в геополитическом плане заявление...подождем одним словом подтверждения.
В голландской прессе пока эта новость не стоит как свершившийся на 100% факт.Вот смотрите,в газете Spitsnieuws об этом упоминается в самом конце статьи,где говорится о том,что Украина,Молдавия и Грузия получат такой статус.
Зато сама статья заслуживает внимания.Таи говорится о телефонном разговоре вчера вечером военных министров Нидерландов и США,по поводу реакции на эту трагедию и расследования,где они договариваются о жестких и совместных действиях в случае,если план А(дипломитический) не сработает и придется переходить в плану Б.
 http://www.spitsnieuws.nl/archives/buitenland/2014/07/nederland-en-vs-bereiden-invasie-voor
А также об этом телефонном разговоре на сайте Nieuws.nl
http://www.nieuws.nl/algemeen/20140719/VS-defensieminister-Hagel-belt-met-Hennis
Записан

sneg1784

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +531/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • UA
    • Просмотр профиля
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2607 : 20 Июль 2014, 14:01:30 »

...............
А теперь ругайте. Просто накипело. Невозможно среди этого жить и каждый день слышать.

 Не все живущие там согласятся с вами. Не все имеют возможность уехать. Нельзя рвать страну на куски и отдавать террористам город за городом. Вы же понимаете, что они на этом не остановятся.
Понимаю. И сам о том что вы говорите постоянно говорю.
Но иногда нет просто сил. Почему я должен кому то объяснять прописные истины. Свое потомство я воспитал как нужно. И в нем уверен. Жена плачет не хочет идти на работу, которую очень любит. Не хочет идти из-за сослуживцев, среди которых не возможно находится. Друзья бросают дома и уезжают. Говорят не смогут даже после освобождения жить с этими людьми и смотреть в глаза западенцам.  Почему 20-ти, 30-ти и 40-летним долб...ам я должен говорить, что если бордель не приносит прибыли, то меняют блядей, а не бордель. Почему должен объяснять юристу по образованию, что границы государства как и территориальная целостность незыблемы, так же как и десять заповедей. Как убедить людей, что радоваться смертям, а тем более своих единоверов и братьев грех? Умом понимаю, что неправильно говорю, но эмоции
Записан

sneg1784

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +531/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • UA
    • Просмотр профиля
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2608 : 20 Июль 2014, 14:10:11 »

Риторический вопрос - сколько "ополченцев" после этой катастрофы бросит оружие и уйдет во свояси, не о тех, кто решит сохранить свою жизнь, а о тех кто хоть как то осознает ?
Не все же они конченные отморозки.
Похоже, есть. Пусть это и не ополченцы. Это  местные из соцсети

Только кается о чем?
Записан

Mrs. Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +68/-72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
  • Краматорськ
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Донбассе
« Ответ #2609 : 20 Июль 2014, 14:11:18 »

...Но иногда нет просто сил...
Будь ласочка, ще трошки потерпіть. Коли наші вояки витіснять ту наволоч, миттєво полегшає - це з власного досвіду :)
Записан