Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Беседы с кремлеботами  (Прочитано 172050 раз)

Vostok

  • Новичок
  • *
  • Карма: +6/-86
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Беседы с кремлеботами
« : 27 Март 2015, 07:35:22 »

http://tass.ru/info/1857732
Что то мне это напоминает.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #1 : 27 Март 2015, 08:01:10 »

tass.ru
Что то мне это напоминает.

 Может говносайт?
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #2 : 28 Март 2015, 12:57:29 »

http://tass.ru/info/1857732
Что то мне это напоминает.
Там дисятилетиями такое происходит. Просто вы не следили за ними раньше)))
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

SovaSovych

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +107/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #3 : 28 Март 2015, 17:37:45 »

http://tass.ru/info/1857732
Что то мне это напоминает.
Там дисятилетиями такое происходит. Просто вы не следили за ними раньше)))
просто сейчас по зомбовизору акценты "правильно" расставили.
Записан

Vostok

  • Новичок
  • *
  • Карма: +6/-86
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #4 : 29 Март 2015, 21:36:40 »

Ну раставьте свои, а то пока трындите.
Записан

SovaSovych

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +107/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #5 : 29 Март 2015, 22:44:17 »

Ну раставьте свои, а то пока трындите.
Трындите как раз вы, все параллели ищете.
Записан

Vostok

  • Новичок
  • *
  • Карма: +6/-86
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #6 : 29 Март 2015, 23:14:59 »

Ваш трынд принят, следующий.
Записан

Dr. Art

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +63/-156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • RU - Челябинск
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #7 : 07 Апрель 2015, 09:26:33 »

Похоже с урожаем в 2015 году у Украины будет небогато, агропроизводители снижают площади посевов:
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/04/6/537440/view_print/
Записан

Дохтер

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +570/-46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577
  • хутор біля Диканьки
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #8 : 07 Апрель 2015, 10:37:08 »

Похоже с урожаем в 2015 году у Украины будет небогато, агропроизводители снижают площади посевов
Уменьшаются поставки продовольствия в Россию. Голода в России не будет, но качество питания снизится существенно. Сочувствую.     [/img]
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #9 : 07 Апрель 2015, 10:59:49 »

Похоже с урожаем в 2015 году у Украины будет небогато, агропроизводители снижают площади посевов
Уменьшаются поставки продовольствия в Россию. Голода в России не будет, но качество питания снизится существенно. Сочувствую.     [/img]

Злорадствую.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Dr. Art

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +63/-156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • RU - Челябинск
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #10 : 07 Апрель 2015, 12:19:28 »

Уменьшаются поставки продовольствия в Россию. Голода в России не будет, но качество питания снизится существенно. Сочувствую.
Злорадствую.
- Если бы поставки в Россию уменьшались за счет увеличения поставок с Украины в другие страны - был бы хороший повод позлорадствовать и понасмехаться. Но если за счет сокращения собственных посевных площадей - сочувствовать надо уже Украине. Это разруха в стране.

... Я раньше думал, что анекдот про украинца, повесившегося под окном соседа-москаля, что бы тому в окно всю ночь воняло - это просто тупая и злая националистическая шутка. Судя по реакции форумчан, это не шутка, а суровая правда, и реальный образ мыслей в современной Украине :( . Оказывается жители Украины действительно рады падению собственной экономики, главное что бы России от этого тоже хоть немного хуже стало. Вам не страшно от ваших собственных мыслей?...
Записан

sneg1784

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +531/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • UA
    • Просмотр профиля
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #11 : 07 Апрель 2015, 12:27:30 »

. Оказывается жители Украины действительно рады падению собственной экономики, главное что бы России от этого тоже хоть немного хуже стало.

Значит, я в таком случае "белая ворона"
Извините за грубость, мне абсолютно насрать чего там происходит в России. Хоть на голове ходите, хоть сожрите друг друга.
Только отъебитесь от моей страны, в том числе и со своими советами, раскладами и поучениями.
Да, и заберите свое отребье с прихлебателями местными, в любом виде, хоть в виде удобрений, хоть живыми.
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #12 : 07 Апрель 2015, 12:29:51 »

Уменьшаются поставки продовольствия в Россию. Голода в России не будет, но качество питания снизится существенно. Сочувствую.
Злорадствую.
- Если бы поставки в Россию уменьшались за счет увеличения поставок с Украины в другие страны - был бы хороший повод позлорадствовать и понасмехаться. Но если за счет сокращения собственных посевных площадей - сочувствовать надо уже Украине. Это разруха в стране.

... Я раньше думал, что анекдот про украинца, повесившегося под окном соседа-москаля, что бы тому в окно всю ночь воняло - это просто тупая и злая националистическая шутка. Судя по реакции форумчан, это не шутка, а суровая правда, и реальный образ мыслей в современной Украине :( . Оказывается жители Украины действительно рады падению собственной экономики, главное что бы России от этого тоже хоть немного хуже стало. Вам не страшно от ваших собственных мыслей?...

Нет. Не страшно. Немного комплексую от своих грязных мыслей на фоне таких высокоморальных форумчан из великой и прекрасной страны - идеала порядочности и безупречности помыслов, а так, ничего, держусь.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Orenburg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1432/-2140
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Отвечаю за то, что написал, а не то,что вы прочли.
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #13 : 07 Апрель 2015, 12:39:44 »

... Я раньше думал....
 Оказывается жители Украины действительно рады падению собственной экономики, главное что бы России от этого тоже хоть немного хуже стало. Вам не страшно от ваших собственных мыслей?...
А когда прошлой осенью вся РФ в едином порыве скандировала: "укропы,сдохните зимой от холода и голода!", ты. гандоныш Х**ла, о чём думал?
Записан

Dr. Art

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +63/-156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • RU - Челябинск
    • Просмотр профиля
Re: Беседы с кремлеботами
« Ответ #14 : 07 Апрель 2015, 12:51:16 »

Значит, я в таком случае "белая ворона"
Извините за грубость, мне абсолютно насрать чего там происходит в России. Хоть на голове ходите, хоть сожрите друг друга.
Только отъебитесь от моей страны, в том числе и со своими советами, раскладами и поучениями.
Да, и заберите свое отребье с прихлебателями местными, в любом виде, хоть в виде удобрений, хоть живыми.
- Я рад, что на Украине есть не только "назло бабушке отморожу себе уши", но и здравомыслящие люди. Но жаль, что таких довольно мало...
А когда прошлой осенью вся РФ в едином порыве скандировала: "укропы,сдохните зимой от холода и голода!", ты. гандоныш Х**ла, о чём думал?
- Я в это время думал, почему Россия продолжает поставлять Украине газ в долг, без оплаты, уголь и электроэнергию дешевле внутренних украинских цен. Докапитализирует деньгами свои банки на Украине, вместо того что бы их закрыть и вывести. Не требует досрочно вернуть 3 миллиарда долга по нарушениям условий по евробондам...
Вроде у Украины с Россией война, а у России с Украиной почему-то какая-то благотворительность...
Записан