Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Патриотизм - Национализм - Нацизм  (Прочитано 11503 раз)

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #120 : 03 Июнь 2022, 12:09:26 »

Речь про весь Донбасс.
Менты это просто повод.

Обыкновенный украинский патриотизм, национализм, нацизм.
Один Доньбасс, один нарид. 8)
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #121 : 03 Июнь 2022, 12:18:07 »

Перейменувалися у поліцію, але залишилися ментами. На жаль. Дежавю 2014року і вишикування ментів перед Безлером  >:(
Але маю надію, що стосується лише невеликої частини правохоронців.
Даремно.... Відсотків 80, а то й більше, побіжать до москалів при першій нагоді.
Записан
Ave novie - nostra ales

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #122 : 07 Июнь 2022, 09:49:59 »

Тоесть цена проеба? Типа поломался - возмести?? А ничо что война, и его просто могло разъебать миной?
А, тоесть всетаки длинее кабель предусмотрен?? Я думал что ПОЕ не вытянет длиннее. И что там в пое хитрого?
Это не стандарт пое, там свой протокол. Им там кроме прочего еще тарелку греть надо.

За цены... Там прикол, шо ближайшая по функционалу это "либiдь", а тк цены покупки нет, то в балансовую стоимость втащили цену ближайшегт аналога.
Проеб проебу рознь. Проеб на передовой не наказуем. Но, зачастую, связь это не передовая, а старлинки, обычно, штабные единицы. Там проеб защитан если прилетело. Если ты увидел шо летит, хапнул и сломал убегая, то сори... Кактотак
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #123 : 07 Июнь 2022, 14:28:07 »

Тоесть цена проеба? Типа поломался - возмести?? А ничо что война, и его просто могло разъебать миной?
А, тоесть всетаки длинее кабель предусмотрен?? Я думал что ПОЕ не вытянет длиннее. И что там в пое хитрого?
Это не стандарт пое, там свой протокол. Им там кроме прочего еще тарелку греть надо.
Напуркуа? Шоп не покрылась льдом?
А я то думаю, чо она такая теплая....
Кстати, а не вкурсе, если её поместить под радиопрозрачный колпак? Потухнет или будет ловить? По крышу шиферную?
Я так-то погуглил приблизительно, реальных експериментов никто не ставил, а я не успел. Одни пишут что сигнала ваще не будет, другие пишут что будет но очень слабый...
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #125 : 21 Июнь 2022, 10:11:56 »

Т.е женщина по собственной инициативе начала помогать нуждающимся. Потом, оценив обстановку, отказалась от СВОЕЙ ДОБРОВОЛЬНОЙ помощи. Я правильно понял? И после этого она уродка? Портвейноподобные любителеи халявы "А шо вы нам не помогаете! Вы должны!!!" кончено этого не поймут. Как это так! Была халява и вдруг исчезла. Вот уроды! 8) Боже, яке воно кончене.... (с)
Записан
Ave novie - nostra ales

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #126 : 21 Июнь 2022, 10:28:23 »

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid02eKBYK6fYhzA7Df9zW8Xzvb9XXQkhe9xxwJJ1GZhvpo2FQjKawGAnAmLbEhfFZiv7l&id=100000418912742

Сколько блять в столице уродов.  ;D
Я тоже из двух столиц:) Поэтому полностью солидарен с дамой. Наблюдаю за ситуацией в одном прифронтовом городке и просто в шоке. Уже около сотни трупов. Куча детей с оторванными конечностями. Да и вобщем много о чем нельзя даже думать чтоб не пойти вразнос. 3 месяца без света-воды и газа безвылазно в подвалах с малолетними детьми.
Зная это я полностью поддерживаю позицию что доставлять в такие места гуманитарку просто преступление.
Государство тоже ведет себя преступно не проводя насильственную эвакуацию но нам к этому не привыкать.
Поэтому гуманитарка в прифронтовой зоне только глубоким старикам и инвалидам. остальным хуй.
Праститееслисможете.
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #127 : 21 Июнь 2022, 11:20:32 »

Я тоже с теткой согласен на все 146%
В местечковых  телегах творится просто пиздецкий пиздец.
Вы валантьоры -вы нам должны, Нет, блд - ОБЯЗАНЫ
А когда спрашиваешь почему не сваливаете -ты подонок, нипатриот, сбежал и сиди в своих Польшах, нас там никтониждёть. Все будет хорошо (это при фронте в 5-и км, ага) Кийивзатридня не взяли. Хрен им русня ухади.
Мы выстаим, а волонтер кусок говна, почему я должна ходить сама за гуманитаркой, а не везут на дом  ;D ;D
Причем в основном тупые пезды-яжемамки, у которых дети уже дергаются от любого звука. зато ядома, этамояземля, в14выстояли и прочее кококо
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2022, 11:23:01 от pult »
Записан

Алла Д.

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1179/-39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486
  • UA - Енакиево-Краматорск
    • Просмотр профиля
Записан

Алла Д.

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1179/-39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486
  • UA - Енакиево-Краматорск
    • Просмотр профиля
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #130 : 21 Июнь 2022, 12:18:29 »

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid02eKBYK6fYhzA7Df9zW8Xzvb9XXQkhe9xxwJJ1GZhvpo2FQjKawGAnAmLbEhfFZiv7l&id=100000418912742

Сколько блять в столице уродов.  ;D
Я тоже из двух столиц:) Поэтому полностью солидарен с дамой. Наблюдаю за ситуацией в одном прифронтовом городке и просто в шоке. Уже около сотни трупов. Куча детей с оторванными конечностями. Да и вобщем много о чем нельзя даже думать чтоб не пойти вразнос. 3 месяца без света-воды и газа безвылазно в подвалах с малолетними детьми.
Зная это я полностью поддерживаю позицию что доставлять в такие места гуманитарку просто преступление.
Государство тоже ведет себя преступно не проводя насильственную эвакуацию но нам к этому не привыкать.
Поэтому гуманитарка в прифронтовой зоне только глубоким старикам и инвалидам. остальным хуй.
Праститееслисможете.
По Харькову знаю, что при обострении на Большой Даниловке в Харькове ходили по дворам  и говорили - эвакуируйтесь. Кто захотел - уехал.
Записан

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #131 : 21 Июнь 2022, 12:34:53 »

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid02eKBYK6fYhzA7Df9zW8Xzvb9XXQkhe9xxwJJ1GZhvpo2FQjKawGAnAmLbEhfFZiv7l&id=100000418912742

Сколько блять в столице уродов.  ;D
Я тоже из двух столиц:) Поэтому полностью солидарен с дамой. Наблюдаю за ситуацией в одном прифронтовом городке и просто в шоке. Уже около сотни трупов. Куча детей с оторванными конечностями. Да и вобщем много о чем нельзя даже думать чтоб не пойти вразнос. 3 месяца без света-воды и газа безвылазно в подвалах с малолетними детьми.
Зная это я полностью поддерживаю позицию что доставлять в такие места гуманитарку просто преступление.
Государство тоже ведет себя преступно не проводя насильственную эвакуацию но нам к этому не привыкать.
Поэтому гуманитарка в прифронтовой зоне только глубоким старикам и инвалидам. остальным хуй.
Праститееслисможете.
По Харькову знаю, что при обострении на Большой Даниловке в Харькове ходили по дворам  и говорили - эвакуируйтесь. Кто захотел - уехал.
Да везде предлагали. В моем конкретном примере еще на днях и сказали кто за неделю не уедет то лишим родительских прав у кого дети в аду а молодых мужиков воевать отправим. Бум посмотреть угрозы или так и сделают. Но давайте начистоту. У нас государство или что? Какого хера это государство допускает сотни трупов гражданских с соотвествующим коэфициентом ранений на городок в 12к человек? В 21 веке? Там фронт как стал в середине марта в 4км от города так и стоит. Вот просто слов нет.
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #132 : 21 Июнь 2022, 12:45:06 »

У нас государство или что? Какого хера это государство допускает
Так всего-то 8 лет было. Времени не хватило проработать все вопросы.
Записан

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #133 : 21 Июнь 2022, 13:11:29 »

У нас государство или что? Какого хера это государство допускает
Так всего-то 8 лет было. Времени не хватило проработать все вопросы.
Более того. Они в Марьинке и Красногоровке школы восстанавливали. За эти деньги на все эти восстановления можно было построить несколько многоэтажек в любом регионе Украине и выселить туда хотя-бы семьи с детьми. Но это не наш путь. мы не ищем легких путей.
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Патриотизм - Национализм - Нацизм
« Ответ #134 : 21 Июнь 2022, 14:10:47 »

Финал истории
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid02AyZWooJqYoszNaddiJUzyGtwJ1nhxpMbckZJP7sBC5WqNfBac3SubdqprbkuQjacl&id=100009739308900

 Напишите этому оленю, Бигдану, что поселок Брусино находится в районе "Аппендицита". Если ехать от Краматорска до Лимана, по правой стороне, после моста направо, к бывшей турбазе завода Куйбышева, потом вокруг всех турбаз на Аппендиците, по часовой стрелке, и в самом конце в дебрях Брусино. От местных, через одни руки, знаю, что часть поселка расхерачили здорово, часть осталась нетронутой, не считая барахла. Местные ватники утверждают что солдаты ВСУ вскрывали дома. Потом пришли россияне. Что рассказали, то и вам пишу.
Записан