Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Путинская Россия  (Прочитано 43226 раз)

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #330 : 22 Сентябрь 2022, 17:55:33 »


 на самом деле нас ждут серьезные проблемы.
Я 24 февраля писал  ;D
Цитировать
Но кремль налажает обязательно, они иначе не умеют.

с могилизацией будет то же самое ;D
Ну не может коматозный полутруп бегать стометровку. будет сложно, но кремль обосрется без вариантов
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #331 : 22 Сентябрь 2022, 17:58:05 »

Если в итоге быстрый  договорняк - 100-метровка не потребуется
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #332 : 22 Сентябрь 2022, 18:02:25 »

Глобального договорняка не допустят. Не то пальто, даже не надейтесь. Будут вас чмырить на все деньги  ;D
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #333 : 22 Сентябрь 2022, 18:45:06 »

Есть обратная сторона медали, которую вам всем будет приятно прочитать. Это то, как на самом деле реагируют тут реальные  отставные офицеры и их жоны. В акуе все, и никаких бравых реляций.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2022, 18:46:47 от oli_msk »
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #334 : 22 Сентябрь 2022, 18:53:24 »

На самом деле всем похер как они реагируют. Рабы своей воли не имеют.
Барин сказал -пойдут. Выбор конечно достаточно мерзкий, для тех, кто думает голвой, а не скабеевой.
Но вы сами создали свой рейх, теперь ешьте. Все еще впереди, частичная могилизация это просто очередной этап в нарастающем пиздеце...далi буде  ;D
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #335 : 22 Сентябрь 2022, 19:19:50 »

Ради своей жизни он их всех полжит.
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #336 : 22 Сентябрь 2022, 21:40:20 »

2oli_msk Срочно записывайся в Адвентисты 7 дня или в Свидетели Иеговы. Их устав запрещает брать оружие в руки. Дадут метлу и будешь подметать в окопах.
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #337 : 22 Сентябрь 2022, 23:48:51 »

У палки как обычно два конца. Очевидно, не от хорошей жизни пуйло решило в мобилизацию поиграть. То что тянули до последнего означает, что пилюля с кучей противопоказаний и побочек.
Недооценивать тоже не нужно - эту мобилизацию врядли позавчера с бодуна придумали. Скорее всего с полки достали подготовленную генштабом папку, где расписано что, как и куда, с таким-сяким анализом и обоснованием. Но я и не вижу, чтобы с нашей стороны была недооценка. Шутки и прибаутки это комментарии на ожидаемый маневр.
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #338 : 23 Сентябрь 2022, 07:59:48 »

Первая ласточка.

Кадыров заявил, что мобилизации в Чечне не будет.
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #339 : 23 Сентябрь 2022, 08:39:03 »

У палки как обычно два конца. Очевидно, не от хорошей жизни пуйло решило в мобилизацию поиграть. То что тянули до последнего означает, что пилюля с кучей противопоказаний и побочек.
Недооценивать тоже не нужно - эту мобилизацию врядли позавчера с бодуна придумали. Скорее всего с полки достали подготовленную генштабом папку, где расписано что, как и куда, с таким-сяким анализом и обоснованием. Но я и не вижу, чтобы с нашей стороны была недооценка. Шутки и прибаутки это комментарии на ожидаемый маневр.
план конечно у них существовал, и более того, скажу что они этот план выполнят, по количеству набраных. На Рассее дураков на сто лет вперед припасено. Реакция адекватно мыслящих людей вполне понятна, но эта реакция не способна преодолеть тупое скотско-стадное подчинение капризам и выбрыкам заплывшей от жира и сверхдоходов правящей воровской клики путлера. Они все как один с криками "мочи хохлов" поедут на фронт. Для них это пока приключение. Кровь-кишки-распидорасило, их еще в себя не привело. Очнутся они от этого угара , но уже назад свалить не придется, только землю нашу удобрять. И все бы ничего, если бы это приключение для них, не обходилось нам такой дорогой ценой. Поэтому проблему в этом вижу я.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #340 : 23 Сентябрь 2022, 10:36:08 »

План наверняка был начать "мобить" с осени. Это логично, и я публично предположил такое ещё в июле. Но в связи с Харьковом система сорвалась.
Пока пропутинских идиотов сверх достаточно, чтобы с неохотой плестись в военкомат и далее - куда пошлют.
В ужасе люди скорее от личных обстоятельств.
Например, один офицер - летчик - единственный кормилец в семье. Вручили повестку на работе в руки. Кто о семье позаботиться? - спрашивает... - Мы позаботимся... - Кто мы?? У чела личная катастрофа. А он в контакте с кучей других таких же. Пока вот это пожалуй (и то, что блин воевать не по децки и х.з. с чего вдруг) - вот это напрягает. Тех, кто Подрляку др этого слушал.
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #341 : 23 Сентябрь 2022, 10:57:26 »

План наверняка был начать "мобить" с осени. Это логично, и я публично предположил такое ещё в июле. Но в связи с Харьковом система сорвалась.
Пока пропутинских идиотов сверх достаточно, чтобы с неохотой плестись в военкомат и далее - куда пошлют.
В ужасе люди скорее от личных обстоятельств.
Например, один офицер - летчик - единственный кормилец в семье. Вручили повестку на работе в руки. Кто о семье позаботиться? - спрашивает... - Мы позаботимся... - Кто мы?? У чела личная катастрофа. А он в контакте с кучей других таких же. Пока вот это пожалуй (и то, что блин воевать не по децки и х.з. с чего вдруг) - вот это напрягает. Тех, кто Подрляку др этого слушал.
понятное дело, когда диван меняется на окоп - в трансе будешь. Жаль, что к вас не будет прилетов. Тогда бы еще у части населения поменялось точка зрения.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #342 : 23 Сентябрь 2022, 11:00:03 »

На всякий случай, чтоб не подумали... вручили на его работе. Я лично того летчика не знаю. Рассказано женой другого офицера запасника (с кучей орденов х.з. за что - тыловик ведь :).  )
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #343 : 23 Сентябрь 2022, 11:24:33 »

На всякий случай, чтоб не подумали... вручили на его работе. Я лично того летчика не знаю. Рассказано женой другого офицера запасника (с кучей орденов х.з. за что - тыловик ведь :).  )
а вопрос - сколько лет и сколько не летал?
Записан

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Путинская Россия
« Ответ #344 : 23 Сентябрь 2022, 11:45:45 »

Жаль, что к вас не будет прилетов. Тогда бы еще у части населения поменялось точка зрения.
Будет все. И прилеты тоже ;D Амеры редко вкладываются в безнадежный бизнес
Записан