Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - 007

Страницы: [1]
1
Не, ну я все понимаю. Тема о Москве. Картинки, тоже  Москвы касаются. Но как то все оно так подается с каким-то туповато-быковатым выпендрежем, что хочется послать куда подальше.

 Так ты по всем темам продублируй. И картинок побольше. Похуй на те названия, вали всё в кучу  :D Если шо, списывай всё на полнолуние )
Надо будет, продублирую. А ты не лезь, хоть иногда, со своими ТУПЫМИ выебонами. Поняла?

 Мозг у тебя явно на колчаковских фронтах поврежден. Потому что тебе вздумалось тут повыежываться, типа порядок установить, мне или кому нибудь придется жать кнопку сообщить админу, а админу потом раскидывать по темам. Потому что придумано это было для того чтобы не было помойки, чтобы можно было найти хоть что нибудь, а не срать где приспичит.

Лучше напиши админу, чтобы картинки Москвы, автоматически сверху прописывались; СТРАНА -АГРЕССОР. Вот тогда это будет справедливо. По крайней мере, в отношении всех погибших украинцев и их родных. Как то так.  А так, да. Меня коробит от их картинок. До 14 года, и слова бы не сказал. А сейчас заслужили.

2
Какое-то на форуме складывается впечатление, что все хотят реформ и хорошей жизни, но ни в какую не хотят делать резких движений. Даже больше. Никаких не хотят. Почему-то "бенюслили" постоянно минусуют. Народ, а вы как думаете добиться положительных результатов? Человек(беню..) ведет радикальную ТОЛЬКО риторику, и то вы ему минусуете. Чего вы боитесь? Слов? Как же тогда вы будете воспринимать действия? В стране такая ситуация, что нужна не терапия, а хирургия. Порошенко и Яценюк в реформах (МОЕ МНЕНИЕ) откровенно проедают кредит доверия. Им хочется и рыбку съесть и на Куй сесть. А так у взрослых не бывает. Кумовство и коррупция, как процветали, так и цветут, как осот в пшенице. И у меня это же мнение, что амеры ПРОДАВИЛИ Михо, иначе его бы не назначили ни за что. Теперь им еще надо ПРОДАВИТЬ Сакварелидзе - Генпрокурор и Яресько -Премьер. Ну и вместо Гройсмана кого нибудь. Реформы, да одно прекращение выходить на пенсию ментам,  тобишь ПОНТАМ до 60 лет, как всем людям, дало бы кучу экономии в бюджет. Прекращение выплат пенсии работающим пенсам дало бы вал позитива. Экономия ПФ. Все работающие(а по моему тупо отбирающие рабочие места у молодежи) пенсы МИГОМ бы свалили на отдых. Появились бы рабочие  места для молодежи и снизилась среди молодых безработица. Тем самим оновился и омолодился(читай стал бы , отвечающим духу времени)  состав учреждений и организаций. При этом прошла бы фактическая люстрация, потому как пенсы на 70% ретрограды и консерваторы( читай совки гАлимые). Сеня, я в АКуе. В стране НЕТ ДЕНЕГ, а ты продолжаешь платить пенсам и пенсию и зарплату. Если такой боевой и работоспособный пенс, так не Куй тебе получать от Государства Социальную выплату( пенсию то есть), когда  в стране война. А, если хочешь получать ОНУЮ, так марш на отдых, и Государство ВОЗЬМЕТ на себя твое содержание. Теперь еще такая по"бень. Мент выходит на пенсию в 45 лет(июль 2014 года - разгар боевых действий на Востоке Украины, народ собирает на армию и оборону посредством посылки  смс - 565) , а Сеня и Петя ВЫПЛАЧИВАЮТ гавну в погонах 60 000 (не опечатка, ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ГРН) разовой помощи при увольнение на пенсию в 45 лет. И назначают пенсию в 2800 грн в самом расцвете, этого, теперь уже бывшего, гавна в погонах, сил и здоровья. При этом, ОНО во всю СИПАТИЗИРУЕТ сепаратистам и России.В общем это так, навскидку. Могу таких примеров написать целую книгу. Достало.
Да. "Бенюслили" - ставлю плюс. И прошу модераторов: " Таких форумчан не надо банить, если не хотите, что-бы форум превратился в массовый одобрямс. Так и до состояния российской "стабильности" не далеко."

Страницы: [1]