Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Биржа, Курсы и т.п.  (Прочитано 272053 раз)

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #135 : 15 Декабрь 2014, 19:50:22 »

А моральное удовлетворение?
и что оно даст? мы в дерьме и так, но радуемся что противник наш закапывается в дерьмо глубже. Не потому что мы умней, лучше что-то делаем, лучше защищаемся, а потому что он упрямый и тупой. Но не стал от этого смиренней и доброжелательней.
До 50 я радовался, а теперь тупо боюсь. Потому как вариантов остается все меньше.
я другого не понимаю. снижение индекса РТС 10%. При 5 и выше останавливали торги.
Хотя эти 700 лярдов расжижили стоимость той же Роснефти...
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #136 : 15 Декабрь 2014, 19:51:37 »

А моральное удовлетворение?
и что оно даст? мы в дерьме и так, но радуемся что противник наш закапывается в дерьмо глубже. Не потому что мы умней, лучше что-то делаем, лучше защищаемся, а потому что он упрямый и тупой. Но не стал от этого смиренней и доброжелательней.
До 50 я радовался, а теперь тупо боюсь. Потому как вариантов остается все меньше.
65.65
будете скидываться на помощь Харьковской обл. Блин, надо бы на курсы походить...
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #137 : 15 Декабрь 2014, 19:51:45 »

Арлекин, уже 12% провал. Царь сделал свой выбор.
Хоть Говтарева и блядища, но в свое время на 13 стопорнула рывок и теперь не спеша подгребает под 20. Но так тупо слить? Бля, ну есть же резервы? Или завтра пяток лярдов въебенят за раз?
Записан

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #138 : 15 Декабрь 2014, 19:52:54 »

63... этопечально...
Кому ?  ;D
Теодорчику. Похоже, он вложился в рублевое что-то.
но рубль рвет конкретно - 8% за день
63,5 за доллар, 79,2 за евро.
Акции Газпрома и Роснефти подешевели больше чем на 10%
65.20...

Печаль меня гложет по иному поводу... Когда закончатся иные аргументы, надо будет отвлекать народ от происходящего. А чем можно увлечь народ, которому уже нечего терять, ктоме оков? Правильно... войной. И то не  игрушечной, а настоящей. Ждем атаки  "ВСУ" на приграничный город в РФ.
Интересно - почему торги не останавливают? - формально же - имеют право... Или ВВХ занят - на батуте прыгает?
Арлекин, уже 12% провал. Царь сделал свой выбор.
отстань от царя! не видишь - он делом занят - на батуте прыгает! :))
Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #139 : 15 Декабрь 2014, 19:53:35 »

будете скидываться на помощь Харьковской обл. Блин, надо бы на курсы походить...
скинуть инструкцию для партизана?
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #140 : 15 Декабрь 2014, 19:54:02 »

А моральное удовлетворение?
и что оно даст? мы в дерьме и так, но радуемся что противник наш закапывается в дерьмо глубже. Не потому что мы умней, лучше что-то делаем, лучше защищаемся, а потому что он упрямый и тупой. Но не стал от этого смиренней и доброжелательней.
До 50 я радовался, а теперь тупо боюсь. Потому как вариантов остается все меньше.
65.65

Чого Ви боітеся? Страшно - це Іловайський розстріл, лютий 2014 на Майдані - це страшно. А спостерігити за крахом ворога? Що страшного! Як на мене - весело! Я не розумію чому рубль далі падає, адже біржа вже закрилась.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #141 : 15 Декабрь 2014, 19:54:24 »

будете скидываться на помощь Харьковской обл. Блин, надо бы на курсы походить...
скинуть инструкцию для партизана?
давайте. собираю все, что можно
Записан

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #142 : 15 Декабрь 2014, 19:59:27 »

Чого Ви боітеся? Страшно - це Іловайський розстріл, лютий 2014 на Майдані - це страшно. А спостерігити за крахом ворога? Що страшного! Як на мене - весело! Я не розумію чому рубль далі падає, адже біржа вже закрилась.
вожак стаи, которую загнали в угол. Сзади его свои покусывают, впереди - санкции кусаются. Потому как обвалить свою валюту так, как Пу - надо было уметь. У тех же саудитов курс практически не изменился.
Путин больше в ситуации, когда выходов мало и терять нечего. Остановится - свои сожрут, двинется вперед - нам тоже достанется. Вы как доктор - можете спрогнозировать - кинется Вовочка воевать или закроется в Кремле?
Вот Теодорчик и боится, что кинется воевать. А это около 100 тысяч человек армия. С применением всей военной техники, которая у Рашки есть вплоть до Искандеров и стратегических бомбардировщиков
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #143 : 15 Декабрь 2014, 20:15:06 »

Путин больше в ситуации, когда выходов мало и терять нечего. Остановится - свои сожрут, двинется вперед - нам тоже достанется. Вы как доктор - можете спрогнозировать - кинется Вовочка воевать или закроется в Кремле?
Вот Теодорчик и боится, что кинется воевать. А это около 100 тысяч человек армия. С применением всей военной техники, которая у Рашки есть вплоть до Искандеров и стратегических бомбардировщиков
Я то меньше боюсь, а вот ВЫ реально на передовой. Мой город и батоном то вряд ли долбанут, больно мелкая цель.
66.70
Записан

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #144 : 15 Декабрь 2014, 20:19:49 »

Чого Ви боітеся? Страшно - це Іловайський розстріл, лютий 2014 на Майдані - це страшно. А спостерігити за крахом ворога? Що страшного! Як на мене - весело! Я не розумію чому рубль далі падає, адже біржа вже закрилась.
вожак стаи, которую загнали в угол. Сзади его свои покусывают, впереди - санкции кусаются. Потому как обвалить свою валюту так, как Пу - надо было уметь. У тех же саудитов курс практически не изменился.
Путин больше в ситуации, когда выходов мало и терять нечего. Остановится - свои сожрут, двинется вперед - нам тоже достанется. Вы как доктор - можете спрогнозировать - кинется Вовочка воевать или закроется в Кремле?
Вот Теодорчик и боится, что кинется воевать. А это около 100 тысяч человек армия. С применением всей военной техники, которая у Рашки есть вплоть до Искандеров и стратегических бомбардировщиков
100 тыс - и оголят всю остальную территорию? - да нет, более чем сомнительно...
Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #145 : 15 Декабрь 2014, 20:21:11 »

Чого Ви боітеся? Страшно - це Іловайський розстріл, лютий 2014 на Майдані - це страшно. А спостерігити за крахом ворога? Що страшного! Як на мене - весело! Я не розумію чому рубль далі падає, адже біржа вже закрилась.
вожак стаи, которую загнали в угол. Сзади его свои покусывают, впереди - санкции кусаются. Потому как обвалить свою валюту так, как Пу - надо было уметь. У тех же саудитов курс практически не изменился.
Путин больше в ситуации, когда выходов мало и терять нечего. Остановится - свои сожрут, двинется вперед - нам тоже достанется. Вы как доктор - можете спрогнозировать - кинется Вовочка воевать или закроется в Кремле?
Вот Теодорчик и боится, что кинется воевать. А это около 100 тысяч человек армия. С применением всей военной техники, которая у Рашки есть вплоть до Искандеров и стратегических бомбардировщиков
100 тыс - и оголят всю остальную территорию? - да нет, более чем сомнительно...
нет, разнесут нашу.
Наши генералы еще не изменились, увы.
Записан

Harlequin

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +347/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #146 : 15 Декабрь 2014, 20:22:59 »

100 тыс - и оголят всю остальную территорию? - да нет, более чем сомнительно...
нет, разнесут нашу.
Наши генералы еще не изменились, увы.
съест-то он съест... да, кто ж ему даст? - это же третья мировая гарантированно начнется.
Записан
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Валентин

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Святогорск-Харьков-UAE
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #147 : 15 Декабрь 2014, 20:24:50 »

Я до марта боялся, а потом подумал, ну захватят ну и что? Буду  как дурак: где-то гайку не докрутил, где-то перекрутил, гдето тумблером не вовремя щелкнул, где песку сыпанул, где масла разлил....
Записан
بوتين خويلو

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #148 : 15 Декабрь 2014, 20:25:11 »

100 тыс - и оголят всю остальную территорию? - да нет, более чем сомнительно...
нет, разнесут нашу.
Наши генералы еще не изменились, увы.
съест-то он съест... да, кто ж ему даст? - это же третья мировая гарантированно начнется.
а что его остановит? чего он все время задирает Европу своими самолетами? Если ему осталось жить немного, как некоторые бабки утверждают, что ему мешает повоевать?
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Биржа, Курсы и т.п.
« Ответ #149 : 15 Декабрь 2014, 20:28:02 »

Из позитивного - на бойтесь смерти, когда с вами это случиться, вы все равно не узнаете.
Из позитивного - развязка приближается. Может несколько быстрее, чем ожидалось. Карлик не один лицом к лицу с народом. Есть друзья, партнеры, бизнес, то есть люди, не желающие идти ко дну из- за чьего то климакса. Свернут ему роги по тихому. Как говорит мой дорогой шеф - убивали и за меньшее. Так что до всенародного гнева скорее дело не дойдет.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.