Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Христианская Россия  (Прочитано 481 раз)

airman

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +978/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 371
  • UA - Славянск
    • Просмотр профиля
Христианская Россия
« : 11 Июль 2017, 08:29:20 »

Буратино в стране дураков
https://youtu.be/i7grVB0XhUk
Записан

demyurg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +520/-195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • UA - Лисичанск
    • Просмотр профиля
Re: Христианская Россия
« Ответ #1 : 07 Август 2017, 21:32:27 »

Маразм крепчает

Мировой суд Центрального района Сочи приговорил местного жителя, 32-летнего Виктора Ночевнова, к штрафу в 50 тысяч рублей за то, что он разместил на своей страничке во "ВКонтакте" семь карикатур с изображением Иисуса Христа. Об этом рассказал адвокат Александр Попков. Мужчину признали виновным в "оскорблении религиозных чувств верующих". Сам Ночевнов свою вину не признал, заявив, что не собирался кого-то оскорблять. Адвокат Александр Попков отметил, что защита будет обжаловать приговор.
Записан
"Пилите, Шура, пилите. Они золотые."

NoOrYes

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +80/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Христианская Россия
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2017, 11:41:24 »

Цитировать
С субботу, 16 сентября, многие горожане были впечатлены появившимися над городом летними радугами, столь не характерными для хмурого осеннего периода. Явление радуги на небе удивительным образом совпало с уникальным воздушным крестным ходом, организованном патриотическими организациями города, и представлявшим собой облёт Санкт-Петербурга и Гатчины с чудотворной мироточивой иконой Царя Николая II
https://youtu.be/7yU3mn4_WsE
http://katyusha.org/view?id=8028
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Христианская Россия
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2017, 14:29:25 »


 А если бы попа сбросили с самолёта, там бы наверное и северное сияние возникло )
Записан

airman

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +978/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 371
  • UA - Славянск
    • Просмотр профиля
Re: Христианская Россия
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2017, 16:30:52 »

Цитировать
С субботу, 16 сентября, многие горожане были впечатлены появившимися над городом летними радугами, столь не характерными для хмурого осеннего периода. Явление радуги на небе удивительным образом совпало с уникальным воздушным крестным ходом, организованном патриотическими организациями города, и представлявшим собой облёт Санкт-Петербурга и Гатчины с чудотворной мироточивой иконой Царя Николая II
https://youtu.be/7yU3mn4_WsE
http://katyusha.org/view?id=8028
А как же православная скрепа? Самолетик то Cessna Skyhawk вражеский, - американский.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 16:35:57 от airman »
Записан

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: Христианская Россия
« Ответ #5 : 26 Январь 2020, 23:47:09 »








« Последнее редактирование: 26 Январь 2020, 23:49:00 от 007 »
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Христианская Россия
« Ответ #6 : 27 Январь 2020, 08:34:31 »

Я могу сказать хорошее про умершего.

Я тусуюсь на двух форумах и пишу иногда в соцсетях (ФБ, ВК) у нескольких человек. Одним из таких был Чаплин.

Священники - народ специфический. Пришёл к Чаплину я после совместного с Гиркиным выступления, где Стрелков-Гиркин сказал про "духовных чад" святогорской Лавры, которые составили костяк его охраны в Славянске.

Теперь о хорошем. Чаплин относился к тем священникам, у кого страница открыта для комментариев, и кто никогда не банит. Не Чаплин один такой, но вот если сравнить его с Олександером Дидюкиным, например (из бывшей(?) УПЦ КП), то там у Дидюкина просто ад. По сути тоже, что у Донника, Бутусова, других полит.воинов. Уровень религиозного обсуждения тоже адово пустой. Я не про уровень дискутирующих, а про отсутствие подобных тем в принципе. Один стопроцентный оффтоп.

После первой пары моих комментариев Чаплин решил, что я символизирую всё то, что он ненавидит (а ненавидел он в первую очередь "либералов"), но потом комментарии с его стороны в мой адрес звучали абсолютно корректные и ни разу не унизительные. Этот человек говорил что думал, и как думал.

Много чего запомнилось, в частности лайк. Я саркастически съязвил: "и да! Бог не либерал". Но без смайлика. Потом бабах - чей-то лайк. Оказалось, самого отца Всеволода рука лайкнула.
Записан

cadaver

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +704/-730
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • UA(Донецк)>>EU
    • Просмотр профиля
Re: Христианская Россия
« Ответ #7 : 27 Январь 2020, 18:40:43 »

Потом бабах - чей-то лайк. Оказалось, самого отца Всеволода рука лайкнула.

Онанируете? )))
Записан