Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Порохоботы, и как с ними бороться  (Прочитано 43021 раз)

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #390 : 20 Сентябрь 2022, 10:54:12 »

Как к этому относиться серьёзно?

Зельц/Єрмак ВСТИГЛИ Вкрасти 60%Гуманітарки.

Прутило і Маланка Залупа рекламують чергову аферу Герег.

Зеленський теж за час свого презеденства вже "написав" декілька книжок.

НАТО! Ви панікьори! Аааа! НАТО! Дай зброю і закрий небо!!!! НАТО! В нас зима - одягни армію!!! НААТААА!!! Дай, дай-дай, дай-дай-дай-дай..... Але більше всього мене лякає цей, блд, особистий контроль....

Мавпа коломойскького казанський на Прямому в позі лєнкі зеленської - на раскоряк: Так, ми швидко віддали території спочатку, але ж потім відвоювали. Може керівництво нагородити за це треба, а не судити?

З початку вторгнення 24.02 московітів, ЗЕрежим бажав віддати ворогу наші Крим і Донбас на 15 років
Ну не относитесь серьезно. Поржите п проебанных территорий. Поржите с сотен тысяч убитых. Поржите с раскраденной гуманитарки. Поржите раскраденного беней бюджета. Поржите....
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #391 : 20 Сентябрь 2022, 13:19:48 »

Как к этому относиться серьёзно?

Зельц/Єрмак ВСТИГЛИ Вкрасти 60%Гуманітарки.

Прутило і Маланка Залупа рекламують чергову аферу Герег.

Зеленський теж за час свого презеденства вже "написав" декілька книжок.

НАТО! Ви панікьори! Аааа! НАТО! Дай зброю і закрий небо!!!! НАТО! В нас зима - одягни армію!!! НААТААА!!! Дай, дай-дай, дай-дай-дай-дай..... Але більше всього мене лякає цей, блд, особистий контроль....

Мавпа коломойскького казанський на Прямому в позі лєнкі зеленської - на раскоряк: Так, ми швидко віддали території спочатку, але ж потім відвоювали. Може керівництво нагородити за це треба, а не судити?

З початку вторгнення 24.02 московітів, ЗЕрежим бажав віддати ворогу наші Крим і Донбас на 15 років
Ну не относитесь серьезно. Поржите п проебанных территорий. Поржите с сотен тысяч убитых. Поржите с раскраденной гуманитарки. Поржите раскраденного беней бюджета. Поржите....
Как же вы похожи на москалей и лозунг у вас один "Верте нам, мы самые правдивые".
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #392 : 20 Сентябрь 2022, 14:19:51 »

Хорошою.... Что в вашем сообщение, к которому вы отнеслись с иронией, неправда? Поясните тупому порохоботу.
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #393 : 20 Сентябрь 2022, 15:37:59 »

Хорошою.... Что в вашем сообщение, к которому вы отнеслись с иронией, неправда? Поясните тупому порохоботу.
Всё.
Когда то перед вторжением вы писали про отсутствие оборонительных сооружений в зоне АТО на Донецком направлении. Писали что видели их отсутствие своими глазами. Свыше 200 дней прошло, а москали до Краматорска и Славянска так и не дошли. И не дойдут.
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #394 : 20 Сентябрь 2022, 16:01:28 »

И? От Волновали до Мариуполя через защитные сооружения, которых я не видел, за сколько дошли? В Луганской области за сколько дошли?
Я вас спросил, что конкретно в вашем сообщении неправда. И получил типичные ответ зелебобика - "Все".
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #395 : 20 Сентябрь 2022, 16:11:31 »

И? От Волновали до Мариуполя через защитные сооружения, которых я не видел, за сколько дошли? В Луганской области за сколько дошли?
Я вас спросил, что конкретно в вашем сообщении неправда. И получил типичные ответ зелебобика - "Все".
На Донецком.
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #396 : 20 Сентябрь 2022, 18:01:26 »

Что на Донецком? Марьинка - Авдеевка и район Майорска - Зайцево? Всё? Район Дебальцево - Углегорки проломили довольно быстро. От Донецка до Мариуполя я уже писал.
Вы мне ответьте на вопрос, который я вам задал. Зеля не приглашал на шашлыки в мае? Зеля не писал книг? Зеля не просил закрыть небо после того как закрыл все наши ракетные программы? Зеля не вел переговоров в марте об отказе от НАТО и части территорий Украины? Зеля не "проебал" юг за 3 дня? Что неправда?
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #397 : 20 Сентябрь 2022, 18:26:59 »

Что на Донецком? Марьинка - Авдеевка и район Майорска - Зайцево? Всё? Район Дебальцево - Углегорки проломили довольно быстро. От Донецка до Мариуполя я уже писал.
Вы мне ответьте на вопрос, который я вам задал. Зеля не приглашал на шашлыки в мае? Зеля не писал книг? Зеля не просил закрыть небо после того как закрыл все наши ракетные программы? Зеля не вел переговоров в марте об отказе от НАТО и части территорий Украины? Зеля не "проебал" юг за 3 дня? Что неправда?
И я у вас спрашивал. Допустим что всё как вы говорите. Что дальше? Что будем делать? Вы ответили, что ничего не будем делать. Значит это всё пустой разговор, просто для расшатывания ситуации. Опять же для чего её расшатывать?
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #398 : 20 Сентябрь 2022, 20:05:23 »

Слив защитан... 8)
Записан
Ave novie - nostra ales

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #399 : 21 Сентябрь 2022, 12:11:43 »

Что на Донецком? Марьинка - Авдеевка и район Майорска - Зайцево? Всё? Район Дебальцево - Углегорки проломили довольно быстро. От Донецка до Мариуполя я уже писал.
Вы мне ответьте на вопрос, который я вам задал. Зеля не приглашал на шашлыки в мае? Зеля не писал книг? Зеля не просил закрыть небо после того как закрыл все наши ракетные программы? Зеля не вел переговоров в марте об отказе от НАТО и части территорий Украины? Зеля не "проебал" юг за 3 дня? Что неправда?
И я у вас спрашивал. Допустим что всё как вы говорите. Что дальше? Что будем делать? Вы ответили, что ничего не будем делать. Значит это всё пустой разговор, просто для расшатывания ситуации. Опять же для чего её расшатывать?
Тогда на хера постить херню?
А это из твиттера тоже. Самое интересное, что приписывают обеим сторонам, как зе, так и по:

Фейсбук видалив "Фабрику тролів" Володимира Зеленського вартістю в 2 мільйони доларів. Було видалено 168 Акаунтів,149 сторінок, та 79 групп.В Адміністрації Президента цю новину не коментують...

А есть фабрика троллей Порошенко з вартистю ...
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #400 : 06 Октябрь 2022, 20:33:53 »

Записан
Ave novie - nostra ales

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #401 : 13 Октябрь 2022, 19:09:57 »

Порошенко з волонтерами відправили на передову техніку та військову амуніцію на 17,5 млн грн. ФОТО
https://censor.net/ua/photo_news/3373583/poroshenko_z_volonteramy_vidpravyly_na_peredovu_tehniku_ta_viyiskovu_amunitsiyu_na_175_mln_grn_foto
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #402 : 13 Октябрь 2022, 20:35:08 »

Порошенко з волонтерами відправили на передову техніку та військову амуніцію на 17,5 млн грн. ФОТО
https://censor.net/ua/photo_news/3373583/poroshenko_z_volonteramy_vidpravyly_na_peredovu_tehniku_ta_viyiskovu_amunitsiyu_na_175_mln_grn_foto

У меня жена круче, она весь свой доход семь месяцев переводит на ВСУ.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #403 : 14 Октябрь 2022, 04:31:58 »

Ох уж эти политики-бизнесмены.
Когда конкуренты дороги строят нужно было ракеты покупать.
А сами машины подмарафетили на ,, наших предприятиях ,,
Молодцы конечно и буржуйки делают.
Шо за буржуйки на дровах 8-12 часов греют?
Я в булерьян раз в пол часа кидал дрова.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Порохоботы, и как с ними бороться
« Ответ #404 : 14 Октябрь 2022, 04:57:53 »



Записан