Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: тараканы прочь  (Прочитано 7255 раз)

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #15 : 27 Апрель 2016, 12:08:47 »

Ваш киселев, тот который в радиоактивный пепел, лет 10 назад отлично у нас  работал на айситиви.
Что до шустера, то он попросту канализирует (забалтывает) серьезные проблемы.
И так работает тоже уже около 10- ка лет у нас в стране.
Записан
Слава Украине.

Из Харькова

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +804/-70
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #16 : 27 Апрель 2016, 12:16:54 »

Ребят, объясните москалю - чем плох Шустер? Смотрел несколько передач - классические добротные ток-шоу, без пропаганды, все говорят, никого не закрикивают. Я конечно пристально за его деятельностью не слежу, но... интересно чем же он насолил.

P.S. Вот, наверно, еще почему спрашиваю, у нас в в начале "нулевых" травили НТВ и Киселева (не нынешнего) и многие, вполне адекватные и не пропутинские (ни тогда ни сейчас) граждане говорили - это голос "олигархов", так ему и надо... а в результате лет через десять остались вообще без "голосов" кроме проправительственного.
Да по мне все равно, но этот шум, который он создает...
Лишили права на работу? у него есть адвокат, который либо докажет, что так и есть, либо признает, что по закону лишили.
Он же за то, чтобы по закону было? или только как ему хочется?
А раз голодовку объявил - надо продолжать шоу. Пусть поголодуе в прямом эфире :)
апеллировать к общественности легко. Все любят. Но гораздо проще, когда с документами в порядке. В суде отбиваться, например. Это и есть признак правого государства. Простым украинцам так и приходится отбиваться.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 12:18:32 от Из Харькова »
Записан

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #17 : 27 Апрель 2016, 12:39:31 »

И да, модератора уровня Шустера у нас нет.

 Возможно вы хотели сказать, кто промодерирует Шустера?
Записан

Palich

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +177/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #18 : 27 Апрель 2016, 12:42:56 »

Да по мне все равно, но этот шум, который он создает...
Лишили права на работу? у него есть адвокат, который либо докажет, что так и есть, либо признает, что по закону лишили.
Он же за то, чтобы по закону было? или только как ему хочется?
А раз голодовку объявил - надо продолжать шоу. Пусть поголодуе в прямом эфире :)
апеллировать к общественности легко. Все любят. Но гораздо проще, когда с документами в порядке. В суде отбиваться, например. Это и есть признак правого государства. Простым украинцам так и приходится отбиваться.
[/quote]

Я за правовое государство, но живу в российской специфике, когда права для всех разные, а не равные. Но вот когда гнобят независимых кандидатов или СМИ, часто взывают к... равенству перед законом .)
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #19 : 27 Апрель 2016, 12:43:25 »

Лишили права на работу? у него есть адвокат, который либо докажет, что так и есть, либо признает, что по закону лишили.
Он же за то, чтобы по закону было? или только как ему хочется?
А раз голодовку объявил - надо продолжать шоу. Пусть поголодуе в прямом эфире :)
апеллировать к общественности легко. Все любят. Но гораздо проще, когда с документами в порядке. В суде отбиваться, например. Это и есть признак правого государства. Простым украинцам так и приходится отбиваться.
Абсолютно верно!
Все спорные вопросы решаются в судебном порядке. Кому-то, как Шустеру, повезло больше - у него есть свой целый ТВ-канал.
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #20 : 27 Апрель 2016, 12:44:34 »

И да, модератора уровня Шустера у нас нет.
Возможно вы хотели сказать, кто промодерирует Шустера?
А это пока только догадки и инсинуации. Тот же Мочанов на последнем его эфире об этом говорил - "...к кому тебя, Савик, только не причисляли, уже сбился со счету...
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 12:51:15 от Legioner »
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #21 : 27 Апрель 2016, 12:50:46 »

Но вот когда гнобят независимых кандидатов или СМИ, часто взывают к... равенству перед законом .)
Гнобили кандидатов, СМИ и журналистов именно в РФ.
Шоу Шустера не запретили, канал не закрыли, из страны не выслали.
Есть к нему вопросы у налоговой. Так они есть у каждого второго бизнесмена. Пусть решает свои вопросы в суде.
У нас даже есть мелкие коррупционеры и взяточники, типа Мосийчука (от Ляшка), которого, якобы по полит.мотивам на вымогании взятки арестовали. То есть, логика такова - раз ты служишь у Ляшка, то можешь вымогать откаты без страха быть арестованным. Иначе, скажу, что это по полит.мотивам.
Гипертрофированно чувство права и демократии. Этим сейчас пользуются проходимцы разных мастей, такие как Ляшко и Тимошенко.
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Palich

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +177/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #22 : 27 Апрель 2016, 13:30:09 »


[/quote]
Гнобили кандидатов, СМИ и журналистов именно в РФ.
[/quote]

Эта наша специфика - не перечь начальнику, пока он начальник .)
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #23 : 27 Апрель 2016, 13:48:25 »

Что до шустера, то он попросту канализирует (забалтывает) серьезные проблемы.
И так работает тоже уже около 10- ка лет у нас в стране.

Основная задача Шустера - собственный рейтинг - бабло - молодая жена все таки! Ему пофиг на все серьезные и несерьезные темы. Важен процесс, а не результат. Довыеживался.

Вопрос к москалю - а чем вам не угодил Шустер? Вы же его первые выперли! Мы и так долго терпели.

И об уплате налогов на телевиденьи:

Одна моя знакомая (ха-ха) была приглашена как консультант для участия в передаче на одном из ведущих каналов страны. Ей было предложено 500 грн за съемочный день (который не нормирован и может длиться до 12 ночи). Девушка она порядочная, ее райдер был скромен. Единственное что - руководство потребовало оплатить ее съемочный день соответственно, а именно 1200 грн. Канал поюлил, но согласился. Работа контрактная. Контракт все то не готов, то не подвезли, то забыли то потеряли. Когда  львиная доля съемок была закончена, контракт все же прибыл. Съемочный день в нем оценивался в 100 грн. Недоумение моей коллеги попытались развеять железным аргументом - у нас все такой контракт подписывают, а реально оплатят оговоренную сумму.
Возмущению "звезды" не было границ! Никак не верилось, что столь солидный канал, который ежедневно на всю страну клеймит позором коррупционеров, взяточников и продавцов, обвешивающих на 30г, позволяет себе уклонение от уплаты налогов в таких масштабах!

В общем послала моя приятельница их подальше.

Вывод: и что, такой нечестный канал - исключение?
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #24 : 27 Апрель 2016, 15:14:28 »



Вывод: и что, такой нечестный канал - исключение?
вывод сделан несколько тыс.назад.
тв- представители второй древнейшей.
лично представители первой мне более симпатичны, да и продают они только тело.
Записан
Слава Украине.

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #25 : 27 Апрель 2016, 20:46:07 »

Да сошёл бы и Шустер, там вопросы не столько к нему, как к государству в плане "ответственности за базар", пока не выработан жестко механизм ответственности за клевету, подобное ток-шоу - это бордель, а не трибуна. Если бы не одно но ... война.
Записан

Palich

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +177/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • RU
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #26 : 27 Апрель 2016, 20:47:50 »


Вопрос к москалю - а чем вам не угодил Шустер? Вы же его первые выперли! Мы и так долго терпели.

[/quote]

Ну, я лично его не выперал.) Насколько помню - его передачи у меня отторжения не вызывали (тогда я еще посматривал телевизор). Пожалуй, они были побойчее и по-острее чем у Познера.
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #27 : 27 Апрель 2016, 21:41:53 »

года три назад, как только получил доступ к нормальному интерету, не пропускал ни одной его передачи. И вот, где-то с год назад, когда лица в шоу примелькались, а там глашатые в 80% одни и те же, да после пары выступлений Юли с ее популизмом и передергиванием фактов, появилось какое-то отторжение.
А по поводу "не закрыли программу" и "не закрыли канал". Если мне не изменяет память, у него уже отжали одно его шоу - "Свобода слова". Вот как теперь отожмут "Шустер-Лайв"? Канал его, передача полностью его...
Лично мое мнение, пусть бы глаголил...
Записан

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #28 : 27 Апрель 2016, 21:56:43 »


А по поводу "не закрыли программу" и "не закрыли канал". Если мне не изменяет память, у него уже отжали одно его шоу - "Свобода слова". Вот как теперь отожмут "Шустер-Лайв"? Канал его, передача полностью его...

у него там еще и студия не плохая, на бывшем з-де "квазар микро".
есть там еще, что отжимать. :)
Записан
Слава Украине.

Vitus

  • Новичок
  • *
  • Карма: +99/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: тараканы прочь
« Ответ #29 : 28 Апрель 2016, 18:43:21 »

Жесть! Научитесь пользоваться тэгами. Невозможно читать форум. "Предварительный просмотр" для кого сделан? Как школота, честно....
Записан