Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Engineer

Страницы: [1] 2 3 ... 23
1
По сообщению ГШ мелькала только Пасека, что там бои, а Богородичное по карте перешло в серую зону. Остальное туман войны. Но дай бог...

2
Житие Мое / Re: Болталка
« : 31 Июль 2022, 13:03:47 »
В 15 году ехал мимо заправки рядом с эко, в очереди машины 4 было, последней стояла красная жига. Мысль промелькнула много людей долго стоять, завтра заправлюсь. Приезжаю домой, и буквально сразу новость прилет по этой заправке, погиб водитель красной жиги. Эта не эта машина была ХЗ, но думаю, что та, что я видел.

3
Украина / Re: СБУ
« : 31 Июль 2022, 11:04:48 »
https://dnepr.news/news/eks-nardep-soobschil-o-zaderzhanii-p-yanogo-polkovnika-sbu-na-dnepropetrovschine-video

Под Верхнеднепровском Днепропетровской области задержали пьяного полковника Службы безопасности Украины Евгения Беликова, сообщает экс-нардеп Игорь Мосийчук. По словам политика, сотрудник СБУ пьянствовал вместе с женой, а затем жена села за руль элитного автомобиля. При задержании полковник пытался бежать и использовать против полицейских автоматическое оружие. Несмотря на оказанное сопротивление, сотрудника СБУ задержали и доставили в Днепр. В отношение сотрудника СБУ открыто уголовное производство по факту превышения служебных полномочий и посягательства на жизнь полицейского. По данным Police Control Ukraine, Евгений Беликов является начальником Марковского отдела Управления СБУ в Луганской области. Сотрудника СБУ временно перевели в Каменское.
Источник: https://dnepr.news/news/eks-nardep-soobschil-o-zaderzhanii-p-yanogo-polkovnika-sbu-na-dnepropetrovschine-video

1,61 промиле

Я видел видео, элитный автомобиль это Рено Дастер. Это так к слову. А синька зло.

4
Хлеб, блин по 28 грн зато пшеницу за полтора косаря отдают

5
Такой челенжд поверили. Куча людей при деле, и бухле была. И главное цели были понятные.

6
+1

7
В Бердянск е походу что-то прилетело. Или крылатое, или типа ПТРК шло над водой. Видео с пляжа.
Ан, нет. То отсвет на матрице камеры от взрыва. Пересмотрел покадрово.

8
В Бердянск е походу что-то прилетело. Или крылатое, или типа ПТРК шло над водой. Видео с пляжа.

9
Соль уже от 35грн. А на фотках уже и 95грн. Без соли тяжеловато.

10
Так и есть, спрос рождает предложение.

11
Настало время охуительных историй.
Точно, кстати до соседнего поселка, 30км а по времени 1.5 часа на маршрутке, которая делает всего 4 остановки. Такая вот дорога.

12
Я не понимаю Ваше сообщение. Есть средние цены на съем жилья. Я привел пример Кременчуг. Там много людей приехало из Харькова. Соответственно цены на съем выросли. При чем здесь Львов, и село под Днепром. Частный дом под Днепром в Каменском 16к. Это инфа вот из первых рук. Мое предприятие с Краматорска переехало в Кременчуг и встал вопрос переезда сотрудников. Я пока на удалёнке из села.

Да можно хату в селе и за 500 грн снят, или вообще бесплатно у родственников.
Только работы в селе нет, отопление дровами, колодец. И в магазине мяса нет, его не привозят, у всех своя живность, и огороды. Особо никто не продает излишки, т.к их просто нет.

Переселенческие это конечно хорошо, только когда зарплаты нет, то и жить остаётся только на эти выплаты. Ситуации разные.

13
Летун ваще из запаса был. Такшо просто заканчиваются они помалеху.

Похуй им. Посадят курсантов за штурвал. 2ух недельные курсы, и вперёд.
Не, в наше время это так не работает, скорости уже не те. Это не вижу, не проканает.

14
Портвейн, ну ты же на рынке торговал. И хочешь сказать, что когда твой сосед рядом продает товар в два раза дороже и у него берут, ты будешь продавать по старой цене. Так и с арендой, спрос формирует цены. В Кременчуге до войны, хату снять от 2к, до 4к с евроремонтом. Это архивные объявления. А сейчас 8, 10к. И их снимают почти сразу. А за 6 хотят снять.

15
Или ошейник

Страницы: [1] 2 3 ... 23