Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Тернополь  (Прочитано 17810 раз)

warm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Re: Тернополь
« Ответ #225 : 22 Февраль 2020, 12:30:04 »

помнится, Теодор тут писал о особенном, отличном от других , западнянском менталитете

Всё что касается примитивных инстинктов и страхов, одинаково у всех. Именно на этом и построено влияние на толпу. В этом плане не бывает менталитета.

Если бы у этих людей были мозги и небыли они так невежественными и тупыми как бараны, то они б не подверглись ни какому любому влиянию.Почему у меня не сработали примитивные инстинкты и страхи, и у других моих знакомых и родственниках живущих в Украине. Только быдло способное на такие поступки, не принять своих соотечественников оказавшихся в такой ситуации. Этот маразм показали по многим европейским каналам, это позор. Мои израильские приятели, которые ни разу не были в Украине звонили и спрашивали как такое могло случится в отношении своих сограждан. У них это не укладывалось в голове, ни в одной стране так не поступили со своими. Звонили мне из Барселоны, Праги, Франкфурта и других городов Европы, звонили родственники живущие по всему миру и были неприятно удивлены. Я им ответил, что это не вся такая Украина, Украина добрая и хорошая, это просто случайно попали на тупое и необразованное быдло. Других объяснений нет.
Воду пей, как бык, а вино – как король.

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #226 : 22 Февраль 2020, 14:17:36 »

Плюсище!
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #227 : 22 Февраль 2020, 15:23:25 »

Да тихо уже... Хезе сказал шо то подстава.
Шо и и вас титухи? :D

Как ты мог такое подумать!? ) Это все донецкие. То сепаратизм устроят, то Карпаты попилят, то бурштын покопают,... Еле успевают )

помнится, Теодор тут писал о особенном, отличном от других , западнянском менталитете
Так хуторянство же. Моя хата с краю.
Это не самое последнее место, где мы есть.

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #228 : 22 Февраль 2020, 15:25:17 »

Да тихо уже... Хезе сказал шо то подстава.
Шо и и вас титухи? :D

Как ты мог такое подумать!? ) Это все донецкие. То сепаратизм устроят, то Карпаты попилят, то бурштын покопают,... Еле успевают )
Кстати, смотрю в Санжарах люди продолжают и сейчас гнуть свое - нужно было палатки в поле поставить. Так что не в титухах дело..

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #229 : 22 Февраль 2020, 15:44:26 »

Голова Тернопільської ОДА подав у відставку через паніку з коронавірусом
Зокрема, у Тернопільській області перший заступник голови облради Василь Деревляний назвав геноцидом рішення влади про розміщення евакуйованих з Китаю українців у регіоні.

19 лютого на в’їзді до санаторію «Медобори», куди могли завезти евакуйованих з Китаю українців, жителі проводили молебень проти такого розміщення.
https://dilo.net.ua/lviv/golova-ternopilskoyi-oda-podav-u-vidstavku-cherez-paniku-z-koronavirusom/

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #230 : 22 Февраль 2020, 16:38:19 »

Сегодня Комаровский поехел в Санжары с лекцией о вмрусе. А почему бы накануне не поговорить с населением? По тв шли одни страшилки. Мой телевизор просто сообщает не каждый день новости из Китая. Стараются не вводить людей в панику, рассказали, кстати , что успешно идет поиск вакцины. К сентябрю обещают выпустить.
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #231 : 22 Февраль 2020, 16:41:26 »

Звонили мне из Барселоны, Праги, Франкфурта и других городов Европы, звонили родственники живущие по всему миру и были неприятно удивлены. Я им ответил, что это не вся такая Украина, Украина добрая и хорошая, это просто случайно попали на тупое и необразованное быдло.

Сказочник!  ;D

energy

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #232 : 22 Февраль 2020, 17:24:45 »

Сегодня Комаровский поехел в Санжары с лекцией о вмрусе. А почему бы накануне не поговорить с населением? По тв шли одни страшилки. Мой телевизор просто сообщает не каждый день новости из Китая. Стараются не вводить людей в панику, рассказали, кстати , что успешно идет поиск вакцины. К сентябрю обещают выпустить.
Не нужно дурачками людей выставлять. Каждый может узнать о вирусе и о заражении. И не так уж запугивали по тв.

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #233 : 22 Февраль 2020, 19:24:18 »

Та кому там рассказывать...
Хай у Китае остаються, вони податки не платили
Водку пью, вирус меня не возьмет
Мы на своей земле (кстати, где-то я уже такое слышал)
Будем защищаться....
https://youtu.be/B74QLu0IoFo?list=LLI12v6frM46vf6Mm_dWiHXA
Короче, все не местные.
 :D

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #234 : 22 Февраль 2020, 20:23:10 »

И это тоже... Но с функционалом объединения хуторов против общего врага. И у нас лн таки есть. Идиоты у руля.

Ты просто зацени фоточки... Полевая кухонька, припасики, кучки щебня, НО по бокам...

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #235 : 22 Февраль 2020, 20:25:17 »

И это тоже... Но с функционалом объединения хуторов против общего врага. И у нас лн таки есть. Идиоты у руля.

Ты просто зацени фоточки... Полевая кухонька, припасики, кучки щебня, НО по бокам...
А враг - граждане Украины, просто с других регионов)) Заценил. Блок посты. Мы это уже прошли в 14м. И да, кучки щебня - фигня, бетонные блоки эффективней, проверено. Короче - дилетанты. :D
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2020, 20:29:03 от Nix0308 »

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #236 : 22 Февраль 2020, 21:52:57 »

А враг - граждане Украины, просто с других регионов)) Заценил. Блок посты. Мы это уже прошли в 14м. И да, кучки щебня - фигня, бетонные блоки эффективней, проверено. Короче - дилетанты. :D

Научатся )

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #237 : 22 Февраль 2020, 21:55:58 »

Научатся )
Безусловно, но можно обратиться уже к опыту других, не изобретая велосипед)

warm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
« Ответ #238 : 23 Февраль 2020, 10:27:40 »

Звонили мне из Барселоны, Праги, Франкфурта и других городов Европы, звонили родственники живущие по всему миру и были неприятно удивлены. Я им ответил, что это не вся такая Украина, Украина добрая и хорошая, это просто случайно попали на тупое и необразованное быдло.
Сказочник!  ;D

Сказочник????))))))
И в чем же.
Воду пей, как бык, а вино – как король.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #239 : 24 Февраль 2020, 11:58:22 »

Научатся )
Вы тоже подозреваете, что скоро пригодится?