Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Экономика Украины - сравнение, решение проблем  (Прочитано 366637 раз)

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля

Бля, да до жопы бигуса... Тупое отвлекалово от остальной хуеты с ебалой.
А что такое "остальная хуета с ебалой", мне интересно мнение любителей прятать голову в песок.
А ты сам разогнись и посмотри вокруг? Все отлично? Все как хотелось бы... Или вот только "30 тыщ ОВ" побороть осталось? Этот разгон прогона пороху первому интересен. Он уже снял с хвоста пару "любых друзив", под шумок отлетит еще пара коалициантов с заменой на лояльных. Думаю что под выборы, а скорее ко второму туру последует контрудар по заданным целям.
Ндя.
Спи, моя совесть, усни
Глазки скорее сомкни!

А множет у вас всё сложнее?
https://youtu.be/23U8HipGtzw
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля

Работы, куклы нет.
Уже месяца четыре слежу за вакансиями, гамно и ещё гамняней.

Я тоже всплакнул. Видимо у несвидомых китайцев было иначе. У всех, у кого "росло". Не в кредит росло или на соседских нефтебаксах, а да - за счёт эффективности.

Риторический вопрос: а как бы я повёл себя на месте бедствующего жителя Краматорска?
Риторический ответ (из Сунь Цзы): самые великие полководцы неизвестны. Они выигрывали сражения ещё до его начала. В результате сражения не происходило, потому никто про то не знает. Силён не тот, кто победил зелёного змия, а тот кто не вступал в этот бой.

Уже давно не то время, когда умный человек (и целый народ) в массе своей бедный.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

Стою на остановке автобуса.
Читаю объявление.
Требуется охранник на автостоянку. 170 грн в смену.
Порассказывайте там из Москвы про экономику бля.
Записан

warm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +752/-412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
Записан
Воду пей, как бык, а вино – как король.

energy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +478/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля

Стою на остановке автобуса.
Читаю объявление.
Требуется охранник на автостоянку. 170 грн в смену.
Порассказывайте там из Москвы про экономику бля.
Не соглашайтесь. Еще и без оформления, поди?
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Записан

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля

Навчайся, розвивайся та будуй кар'єру з нами!
Компанія «.....-Україна» розширює свої межі та відкриває вакансію сервісного інженера.

Здесь просто либо наебалово либо совсем молодой нр менеджер.
все остальное тоже очень стремно.
Записан
Слава Украине.

Шломо Зингер

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1278/-157
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 823
  • Станица Луганская
    • Просмотр профиля

Навчайся, розвивайся та будуй кар'єру з нами!
Компанія «.....-Україна» розширює свої межі та відкриває вакансію сервісного інженера.

Здесь просто либо наебалово либо совсем молодой нр менеджер.
все остальное тоже очень стремно.

  в стране нескончаемого лохотрона вырабатывается привычка не верить ни единому слову
 и это правильно
Записан
только мертвые видели конец войны

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

Стою на остановке автобуса.
Читаю объявление.
Требуется охранник на автостоянку. 170 грн в смену.
Порассказывайте там из Москвы про экономику бля.
Не соглашайтесь. Еще и без оформления, поди?
Мне просто любопытно сколько часов смена?   ;D
А то что большинство вакансий кидалово я и так знаю.
Увы отзывами о работодателях Краматорск почти не охвачен.
Народ бы не валил из страны толпами если бы было иначе.
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля

Порассказывайте там из Москвы про экономику бля.

Так уже рассказывал: и в Харькове, и в Киеве не бедствовал бы. Даже в Краматорске.. на удалёнке с бывшими коллегами гарантированно прожил бы тысяч на 100 или чуть меньше в месяц. В рублях. С изредкими приездами в офис к бывшим на бывшую Родину.
С женой в поезде как-то ехал один дед из Москвы в Харьков. На совсем. Работал в Зеленограде по микроэлектронике, сам из Харькова. Дети взрослые в Харькове. И вот он купил в Харькове квартиру, сменил в Зеленограде работу, чтоб удалёнка дозволялась, и поехал в Харьков к кровинушкам своим жить.
А муж нашей няни, которого из Дружковки в Москву обратно не выпустили, устроился там бульдозеристом. Не знаю, за сколько. На вопрос жены, почему там, почему не в городе получше, чёткого ответа не было. Само собой разумеется мол, что к себе в Дружковку, а не куда-то.
Записан

Romanus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +345/-148
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля


А муж нашей няни, которого из Дружковки в Москву обратно не выпустили, устроился там бульдозеристом. Не знаю, за сколько. На вопрос жены, почему там, почему не в городе получше, чёткого ответа не было. Само собой разумеется мол, что к себе в Дружковку, а не куда-то.

Жилье в Дружке наверное у них имеется, большое подспорье. Только ума не приложу, куда он там на бульдозере, в рудоуправление не вобьешься, на свинарник наверное возле 200-планов.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

Жилье в Дружке наверное у них имеется, большое подспорье. Только ума не приложу, куда он там на бульдозере, в рудоуправление не вобьешься, на свинарник наверное возле 200-планов.
2013-2014 работал в трёх бригадах шабашников. Половина из Дружковка. Потому что безнадёга.
Бульдозерист на отделке церкви на Юбилейной в Краматорске тоже был.
Панически боялся работать на высоте. Увы от судьбы не убежал. Навернулся с двух метров на бетон.
Расфигачил серьезно стопу. Бригадир отвёз в тавмпункт и домой в Дружковка. И дал несколько соток гривен. В гипсу ему прыгать сказали месяца три. Больше я бульдозериста не видел.
А бригадира, неплохого отделочника, вчера встретил на КПП упакованного в камуфляж и с автоматом наперевес. Он там под Дружковский недалеко от карьеров жил.
Видимо с работой сейчас намного хуже чем в 2013.
Утром меня мужик сменял. Тоже бульдозерист, водитель, крановщик.
Отрабатывает последние недели до пенсии разламывая на дрова кувалдой и клином нкмзшные деревянные модели.
Спросил как с зарплатой. Сказал должны за декабрь, январь, февраль и скоро уже март.
Рынок труда Дружковки и Краматорска бьёт ключём.
Записан

Gala4252

  • Новичок
  • *
  • Карма: +402/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Краматорск
    • Просмотр профиля


А муж нашей няни, которого из Дружковки в Москву обратно не выпустили, устроился там бульдозеристом. Не знаю, за сколько. На вопрос жены, почему там, почему не в городе получше, чёткого ответа не было. Само собой разумеется мол, что к себе в Дружковку, а не куда-то.

Жилье в Дружке наверное у них имеется, большое подспорье. Только ума не приложу, куда он там на бульдозере, в рудоуправление не вобьешься, на свинарник наверное возле 200-планов.
"Глины Донбасса"  очень даже фирма успешная.
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля


А муж нашей няни, которого из Дружковки в Москву обратно не выпустили, устроился там бульдозеристом. Не знаю, за сколько. На вопрос жены, почему там, почему не в городе получше, чёткого ответа не было. Само собой разумеется мол, что к себе в Дружковку, а не куда-то.

Жилье в Дружке наверное у них имеется, большое подспорье. Только ума не приложу, куда он там на бульдозере, в рудоуправление не вобьешься, на свинарник наверное возле 200-планов.
"Глины Донбасса"  очень даже фирма успешная.
Попробуйте туда устроится на работу.
В Друшковке жопа с работой уже очень давно.
Намного хуже чем у нас.
Записан

Romanus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +345/-148
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля


А муж нашей няни, которого из Дружковки в Москву обратно не выпустили, устроился там бульдозеристом. Не знаю, за сколько. На вопрос жены, почему там, почему не в городе получше, чёткого ответа не было. Само собой разумеется мол, что к себе в Дружковку, а не куда-то.

Жилье в Дружке наверное у них имеется, большое подспорье. Только ума не приложу, куда он там на бульдозере, в рудоуправление не вобьешься, на свинарник наверное возле 200-планов.
"Глины Донбасса"  очень даже фирма успешная.
Попробуйте туда устроится на работу.
В Друшковке жопа с работой уже очень давно.
Намного хуже чем у нас.

Машзавод практически развалился, при совке было 45 цехов, сейчас дай Бог если 14-ть есть. Метизный в заднице. Газовая аппаратура бывшая труба, сколько там работяг остлось, 200-250? При Союзе было 1500. Фарфорового остался мизер. Ну все.
Записан