Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Блогеры  (Прочитано 9053 раз)

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #45 : 27 Декабрь 2017, 10:15:06 »

Не хочу вбрасывать на вентилятор, но еще в начале 90х УНА-УНСО работали за бабло РФ... Идея была проста. Неокрепший юный ум, в виду своего максимализма, с большей вероятностью поведется на более радикальную риторику... А черновола просто убрали...

Новость? Да нихера, они всегда так делали... Убрали умереного Коновальца, подняли на щит реально шибанутого Бандеру... Зато теперь есть о чем поговорить. Вы слышали хоть одно кривое слово за Коновальца? А ведь он был пострашнее Бандеры для советов, и тоже ничо так ладил с немцами.

В итоге изврат самой национальной идеи и доведение ее проповедников до грани нацизма, с последующим тыканием пальцами. Тот же Черновол, результат провала в радикализации национализма на некий период времени, когда сама идея национализма казалась не актуальной, что и подтвердила победа функционера данилыча на выборах.
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #46 : 27 Декабрь 2017, 11:31:26 »

Убрали умереного Коновальца, подняли на щит реально шибанутого Бандеру... Зато теперь есть о чем поговорить. Вы слышали хоть одно кривое слово за Коновальца? А ведь он был пострашнее Бандеры для советов, и тоже ничо так ладил с немцами.
Вот тут попалось кое-что о нем:
17. ПОГЛЯДИ КОНОВАЛЬЦЯ (см. гл.17):
http://shron1.chtyvo.org.ua/Solukha_Petro/Dohovir_z_Moskvoiu_proty_Hetmana_Pavla_Skoropadskoho.htm
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

energy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +478/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #47 : 27 Декабрь 2017, 13:50:25 »

Ну это как раз просто. Слово нацики в Украине появилось под воздействием массированной роспропаганды. Теперь ищем, кто же такие эти нацики, только без эмоций. Мы ж не ватники какие.
К примеру. У мамы завкафедрой ботаники в сельхозуниверситете всегда здоровался: Слава Украине. И при совке тоже. Он нацик? С мамой в аспирантуре учился иужчина с Запалной Украины, в детстве видел, как НКВДисты вырезали его село, относился к совку соответственно. Он нацик?
Вы не правы. Этот термин появился задолго до роспропаганды. Это как у нас в некоторых кругах, например азеров и т.п. называют сленгом "абреки".
Тем более, что у меня лично даже нет рос.каналов и я ни разу не слышал, чтобы кто-то в ТВ-рф  употреблял этот термин.
С рос. матрицей разобрались? Теперь дальше.
Что до Слава Украине - это просто новый модный тренд речевки, не более того.
Что до мужчины с ЗУ, который в детстве видел и помнит - не верю. Брехло. Не было такого, чтобы вырезали все село. Про подобное даже от самых упоротых нациков не слышал. Если есть тому док. док-ва - прошу в студию. В остальном - это массированная антисовковая пропаганда (легенда, воздействующая на слабую психику).
Если привести пример нациков (в этот термин входят все - от упоротых националистов до нацистов всех мастей), - марши с факелами, накшталт, фашистских - это как раз типичные нацики, практически коричневые.
Т.е. если я иду с факелом, то я нацик? ОК.
Насчет пропаганды-ее вели регионалы. Вот Вашу местность и зацепило. Но это неважно. Важно, чтобы Вы отделили в своем сознании принесенные мысли от более-менее объективных. Если что, объективные мысли не вызывают бури эмоций.
Теперь о вышеперечисленных людях. Слава Украине звучало и 70-е годы, от этого завкафедрой. Если кто из знакомых учился в Харьковском сельхозе, должны помнить. Колоритный мужик.
Насчет дяди Сени, тоже не брехло. Он это рассказывал самым близким друзьям. И тоже в 70-е годы. Так они нацики или нет?
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2017, 14:11:26 »

С мамой в аспирантуре учился иужчина с Запалной Украины, в детстве видел, как НКВДисты вырезали его село, относился к совку соответственно.

 У нас пол города видело что в 2014 стреляли с Карачуна  ;)  Относятся к Украине соответственно.
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #49 : 27 Декабрь 2017, 14:18:15 »

energy
Ставлю акценты:
- ночные шествия с факелами зигующих в балаклавах - фашиствующие молодчики, укрофашисты.
- дядя Сеня - брехло и да, значит нацик. Доки в архивах подтверждающие данные факты есть?
Если нет - басни про белого бычка.
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #50 : 27 Декабрь 2017, 17:19:52 »

energy
Ставлю акценты:
- ночные шествия с факелами зигующих в балаклавах - фашиствующие молодчики, укрофашисты.
- дядя Сеня - брехло и да, значит нацик. Доки в архивах подтверждающие данные факты есть?
Если нет - басни про белого бычка.
Как то так получилось, что пришлось мне идти по просёлочной дороге в дождь с сапёрной лопатой в одной и топором в другой руке. То по признакам шествия я что маньяк? :)
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #51 : 27 Декабрь 2017, 17:35:08 »

energy
Ставлю акценты:
- ночные шествия с факелами зигующих в балаклавах - фашиствующие молодчики, укрофашисты.
- дядя Сеня - брехло и да, значит нацик. Доки в архивах подтверждающие данные факты есть?
Если нет - басни про белого бычка.
Как то так получилось, что пришлось мне идти по просёлочной дороге в дождь с сапёрной лопатой в одной и топором в другой руке. То по признакам шествия я что маньяк? :)

 Не похож. Морда добродушная )
Записан

chemical ali

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +182/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Nic než narod
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2017, 18:26:19 »

energy
Ставлю акценты:
- ночные шествия с факелами зигующих в балаклавах - фашиствующие молодчики, укрофашисты.
- дядя Сеня - брехло и да, значит нацик. Доки в архивах подтверждающие данные факты есть?
Если нет - басни про белого бычка.
А чому ви не вірете очевидцям?Бо в Архіви не записали?Минулий рік в Чехії один дідусь також розповів ,що бачив як вбивали німців ,тих що не хотіли відїздити з Судет.Показав місце.Відкопали 37 чоловік.І це не поодинокий випадок.Якраз ті, хто щось бачив і чув допомагають знайти такі поховання.Живу в бувалі "столиці "Судет і бачу все це на власні очі.Якось так.
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #53 : 27 Декабрь 2017, 18:43:48 »

Короч, один дяд Сеня все видел и знает, больше никто. Доков архивных нет, фото нет, но легенда создана и розповсюджється, роблячи свою справу.
Ура.

Но при этом есть куча архивных доков, как бандеровцы убивали мирных жителей, исподтишка расстреливали воинов СА (не НКВД!) и т.д. и т.п. Те же нацики бандеровские убили во Львове, ворвавшись в его квартиру, Ярослава Галана (зарубили топором), я был в этой квартире, там музей сейчас.
Историю и доки не вычеркнуть, люди должны знать своих "хероїв", которых сейчас недолугі пытаються возвести на щит. Не выйдет. Рукописи не горят!
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

chemical ali

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +182/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Nic než narod
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #54 : 27 Декабрь 2017, 18:59:34 »

Не збираюсь з Вами сперичатись.Я написав тільки те,що бачив на власні очі.Це про свідків.
Записан

energy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +478/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • UA-Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #55 : 27 Декабрь 2017, 20:08:59 »

С мамой в аспирантуре учился иужчина с Запалной Украины, в детстве видел, как НКВДисты вырезали его село, относился к совку соответственно.

 У нас пол города видело что в 2014 стреляли с Карачуна  ;)  Относятся к Украине соответственно.
Блин, сравнили. Да не верьте, в чем проблема. Так потомки и не узнают о подлянках НКВДистов. Вот человек выжил, передал другим. Вот и в живых его уже нет. И мамы моей скоро не будет, которая мне это передала. Архивы закрыты, всем до лампы. Сказки. Специально завтра распрошу ее поподробнее и отпишусь. Как раз иду за ней ухаживать.
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #56 : 27 Декабрь 2017, 23:41:48 »

Короч, один дяд Сеня все видел и знает, больше никто. Доков архивных нет, фото нет, но легенда создана и розповсюджється, роблячи свою справу.
Ура.

Но при этом есть куча архивных доков, как бандеровцы убивали мирных жителей, исподтишка расстреливали воинов СА (не НКВД!) и т.д. и т.п. Те же нацики бандеровские убили во Львове, ворвавшись в его квартиру, Ярослава Галана (зарубили топором), я был в этой квартире, там музей сейчас.
Историю и доки не вычеркнуть, люди должны знать своих "хероїв", которых сейчас недолугі пытаються возвести на щит. Не выйдет. Рукописи не горят!
По поводу убийства Я. Галана не все так очевидно...
http://narodna.pravda.com.ua/history/524712ef51e85/view_print/  8)
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #57 : 29 Декабрь 2017, 09:24:34 »

Нихрена не очевидно. Есть овердохуя свидетельств о подставах, внедрениях, и провокациях. Я не утверждаю что все белые и пушистые, но часть из доков брехня (как с Галаном), часть написана со своих же зверств и перекинута на "националистов", часть просто подкорректирована для красоты.

Повторюсь. Есть живые сидетели деяний "ряженых бандеровцев" и боев с ними "настоящих". Назовите мне, блядь, какой документ в союзе мог такое зафиксировать и как, кроме "чего-то там не поделили"? Потому, ящитаю, шо советские доки далеко не то на что можно безоговорочно опираться. Мало того... Т.к. победителей не судят, то и не советские доки не очень то и бъективны (я про тот же Нюренберг и забытые им советские "подвиги", ага... именно потому в московии принят закон, а вовсе не из боязни героизации фашизма).
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2017, 09:39:21 »

Повторюсь. Есть живые сидетели деяний "ряженых бандеровцев" и боев с ними "настоящих". Назовите мне, блядь, какой документ в союзе мог такое зафиксировать и как, кроме "чего-то там не поделили"? Потому, ящитаю, шо советские доки далеко не то на что можно безоговорочно опираться. Мало того... Т.к. победителей не судят, то и не советские доки не очень то и бъективны (я про тот же Нюренберг и забытые им советские "подвиги", ага... именно потому в московии принят закон, а вовсе не из боязни героизации фашизма).
Я думаю архив.доки - это не пресс-релиз какой-то для массовки, а служебные докладные, переписка, распоряжения, допросы, показания и т.п. Тем более, что в КГБ все было засекречено.
Ок. Есть показания свидетелей как раз про ряженых бандер. Не впервые об этом слышу, кстати...

Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #59 : 29 Декабрь 2017, 10:25:43 »

Простите, но решения судов это тоже не совсем пресс релизы для массовки.
Записан