Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Путевые записки  (Прочитано 113495 раз)

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #915 : 06 Август 2018, 19:01:41 »

Хороший вопрос! Никогда не знала на него ответ!
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #916 : 06 Август 2018, 19:45:24 »

Прикольно, примерно в тоже время был в Ирпене. Товарищ квартиру продает в новом доме, в Синергии-3, заезжал взглянуть.  :)

И как Ваши впечатления? Я не про квартиру...
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #917 : 06 Август 2018, 23:15:44 »

Прикольно, примерно в тоже время был в Ирпене. Товарищ квартиру продает в новом доме, в Синергии-3, заезжал взглянуть.  :)

И как Ваши впечатления? Я не про квартиру...
Красиво делают, по сравнению с тем что было - небо и земля. При чем это только начало, напротив этой Синергии будет еще один микрорайон, это там где сейчас пустырь заросший бурьяном. Что не понравилось - отсутствие паркингов в новых домах и микроскопические стоянки около самих домов, как только массово начнут заселяться люди - начнутся проблемы с парковкой. Непонятно почему эту проблему раз за разом у нас не решают даже в новострое.
Ну и конечно сама дорога на Ирпень - жесть. После съезда с трассы - яма на яме. В Киеве вообще с дорогами не очень.
« Последнее редактирование: 06 Август 2018, 23:19:48 от Nix0308 »
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

canon

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +301/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • UA - Краматорск - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #918 : 07 Август 2018, 00:38:22 »

Зачем воровать у себя?
А где вы видели гольф-клуб со своим дорожно-строительным отделом?
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #919 : 07 Август 2018, 07:50:14 »

Прикольно, примерно в тоже время был в Ирпене. Товарищ квартиру продает в новом доме, в Синергии-3, заезжал взглянуть.  :)

И как Ваши впечатления? Я не про квартиру...
Красиво делают, по сравнению с тем что было - небо и земля. При чем это только начало, напротив этой Синергии будет еще один микрорайон, это там где сейчас пустырь заросший бурьяном. Что не понравилось - отсутствие паркингов в новых домах и микроскопические стоянки около самих домов, как только массово начнут заселяться люди - начнутся проблемы с парковкой. Непонятно почему эту проблему раз за разом у нас не решают даже в новострое.
Ну и конечно сама дорога на Ирпень - жесть. После съезда с трассы - яма на яме. В Киеве вообще с дорогами не очень.

Там еще одно но! На Киев ведет одна единственная дорога на два ряда с сотней светофоров и без развязок. Правый ряд - общественный транспорт, левый стоит на повороты. Утром сложно добраться до Киева, вечером домой. А ведь большинство людей работают в Киеве. Моя ассистентка из Бучи. В 7:30 уже на работе в 17:00 пулей домой, иначе не доехать. Это проблема всех сателлитов.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

барзиллай

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +912/-267
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #920 : 07 Август 2018, 09:33:33 »

Зачем воровать у себя?
А где вы видели гольф-клуб со своим дорожно-строительным отделом?
Ні,ні. То дорожньо-будівельний відділ має свій гольф-клуб ;D
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #921 : 07 Август 2018, 10:33:10 »

Ні,ні. То дорожньо-будівельний відділ має свій гольф-клуб ;D
У нас ща автод(в)ор строит перед СВОИМ зданием пешеходку из гранитной шашки. Вроде ж похвально, НО! цена 425м2 ремонта 1.4 ляма грн. Не ну гранит-же...  А тут маленький такой секрет... Гранит ложит ФОП по тендеру... А совсем недавно сорвали шашку на дамбе, мотивируя тем, что у нас ее переложить некому... Или все-же есть? Короче народ запасся попкорном ожидая оявления собсно шашки... Бо на дамбе лежал базальт, а тут озвучили гранит. Будут ложить новье, или все-же пижженую...
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #922 : 07 Август 2018, 18:56:59 »

Прикольно, примерно в тоже время был в Ирпене. Товарищ квартиру продает в новом доме, в Синергии-3, заезжал взглянуть.  :)

И как Ваши впечатления? Я не про квартиру...

Ну и конечно сама дорога на Ирпень - жесть. После съезда с трассы - яма на яме. В Киеве вообще с дорогами не очень.

Я по старой дороге уже давно не ездил, езжу по новой, где 420 маршрутка ходит. Там дорога очень даже приличная
Записан

Serg_ir

  • Новичок
  • *
  • Карма: +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #923 : 07 Август 2018, 22:08:32 »

Там еще одно но! На Киев ведет одна единственная дорога на два ряда с сотней светофоров и без развязок. Правый ряд - общественный транспорт, левый стоит на повороты. Утром сложно добраться до Киева, вечером домой. А ведь большинство людей работают в Киеве. Моя ассистентка из Бучи. В 7:30 уже на работе в 17:00 пулей домой, иначе не доехать. Это проблема всех сателлитов.

2Украінка
Та не, не все так плохо.
Я с Ирпеня каждый день езжу на печерку на работу.
Сейчас на машине выезд стандартно в 7:40 и 8:00 уже запаркован на академгородке, дальше 40 мин. метришко и 8:40 я в офисе на Печерской. И это я еду с другой стороны Ирпеня, обезжаю железку.
Сейчас пробок по новой дороге = 0. По старой дороге в раене Новобеличь перекладывали асвальт, что сейчас ХЗ, я той стороной недели три как не ездил.

Вот когда начнется учебный год, тогда таки пробки будут, но опять таки не так чтобы критично.
Обычно выход из дому в 7:30, доставка детей в школу и тем же маршрутом на Киев. На работу обычно не опаздываю.


2xoxolRU
Мог бы и маякнуть что в Ирпене, пересеклись-бы да пивка\кваса хряпнули.
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #924 : 07 Август 2018, 22:26:09 »


2xoxolRU
Мог бы и маякнуть что в Ирпене, пересеклись-бы да пивка\кваса хряпнули.

Каюсь... Виновен.
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #925 : 08 Август 2018, 00:02:53 »

Прикольно, примерно в тоже время был в Ирпене. Товарищ квартиру продает в новом доме, в Синергии-3, заезжал взглянуть.  :)

И как Ваши впечатления? Я не про квартиру...

Ну и конечно сама дорога на Ирпень - жесть. После съезда с трассы - яма на яме. В Киеве вообще с дорогами не очень.

Я по старой дороге уже давно не ездил, езжу по новой, где 420 маршрутка ходит. Там дорога очень даже приличная
Я там дороги не очень знаю, рассказываю о той, по которой ездил. Мимо заправки КЛО и конечной маршруток.
 
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #926 : 08 Август 2018, 07:32:24 »

Я там как то с дачи возвращалась в воскресенье вечером, правда, долго я Бучу - Ирпень ехала. А так красиво, это да. Но домов построят - тот же Харьковский будет в плане трафика.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Serg_ir

  • Новичок
  • *
  • Карма: +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #927 : 08 Август 2018, 12:10:52 »

Цитата: Nix0308
Я там дороги не очень знаю, рассказываю о той, по которой ездил. Мимо заправки КЛО и конечной маршруток.

То вы скорее всего с житомирской трасы, через забучье ехали. Там таки дорога не айс, но тудой никто на Киев и не едет.
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #928 : 08 Август 2018, 15:55:33 »

Цитата: Nix0308
Я там дороги не очень знаю, рассказываю о той, по которой ездил. Мимо заправки КЛО и конечной маршруток.

То вы скорее всего с житомирской трасы, через забучье ехали. Там таки дорога не айс, но тудой никто на Киев и не едет.
Ну у меня отель был в 15мин езды, так что ездил кратчайшим путем.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Punch

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +303/-236
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: Путевые записки
« Ответ #929 : 14 Сентябрь 2018, 22:26:41 »

Три дня на неделе отдохнули в Несебре, Солнечный Берег, Болгария.
Отель 4 звезды Риу Хелиос, процентов 80 англичане, немцы, французы, даже было немного каких то арабов. Больше половины людей преклонного возраста.



Записан