Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Блогеры  (Прочитано 9034 раз)

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #15 : 11 Май 2016, 20:13:23 »



 В медицинском понимании этого слова 86% россиян тоже шизики. Часть украинцев  с ними.
Вы ведь любительница "лунных циклов".
Достаточно сопоставить его активность в соц сетях с фазами луны и тогда все станет ясно.
Именно шизфреники очень реагируют на луну.
 Есть опыт, знаю о чем пишу.
Вообще-то Луна имеет влияние на женщин, а если некоторые мужчины реагируют на смену лунных циклов, то есть смысл сделать тест на уровень тестостерона.
Хотя, некоторых можно и не тестировать, их и так нетрудно вычислить.  :D
Записан
Слава Україні!

колянчик

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +297/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #16 : 11 Май 2016, 20:42:37 »

...Но, если не трудно, напомните еще раз...
Фатєєв Олег, представитель партии ВО "Свобода" в г. Шостка Сумской области
http://tenevou.livejournal.com/683.html
ну и что?  :o если человек играет в комп. игры и зовут его фатеев олег- то значит не может получать инфу что ли? офигенный вывод ??? ;D ;D

ладно бы школьника какого нашли. а тут за полтинник уже человеку.  в таком возрасте самые фантастические знакомые и связи могут быть.
короче, завистники скромного блога ярчука-опять обделались.  ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 20:50:50 от колянчик »
Записан

Брат

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +435/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 958
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #17 : 12 Май 2016, 10:28:27 »


 Ярчук, Пономарь, Мочанов,... Блогеры с перекосами во "всё пропало" или наоборот "всё будет хорошо".
Записан

Tucs

  • Новичок
  • *
  • Карма: +279/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #18 : 12 Май 2016, 12:05:11 »

Олег Пономарь по вашему лучше? У того вообще масштабы вселенские...
Пономарь за меня читает утренние газеты - как же мне его не уважать? Если Вы сможете каждое утро выкладывать пресс-обзор - я буду Вас читать.
"- По итогам очередной встречи Нормандской четверки мы еще на шаг ближе к голубым каскам ОБСЕ.
- Рада призвала международное сообщество признать депортацию крымскотатарского народа геноцидом.
- Более 100 украинских инструкторов, подготовленных в странах НАТО, прибудет на Яворивський полигон в 2016 г.
- Украина выиграла у РФ контракт и будет поставлять двигатели для переоснащения военного флота Индии.
- Чтобы бороться с опасными полетами РФ в небе Северной Европы, власти Польши выдвинули инициативу повышения роли ОБСЕ в их предотвращении.
- Завтра в Польше будет официально заложен объект системы ПРО.
-в Румынии в Девеселу уже размещена аналогичная американская система (ПРО) Aegis Ashore.
- Суд в Гааге между Украиной и РФ по крымским активам состоится 11 июля.
- Британская разведка и полиция собирают доказательства преступлений российских военных в Сирии для преследования президента РФ в международном трибунале.
- Нас ожидают в ближайшее время еще 25-30 новых историй от ‪#‎panamapapers‬ ."
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #19 : 12 Май 2016, 12:41:50 »

Пономарь за меня читает утренние газеты - как же мне его не уважать? Если Вы сможете каждое утро выкладывать пресс-обзор - я буду Вас читать.

 Это мысль )
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2066
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #20 : 12 Май 2016, 16:16:51 »

Пономарь за меня читает утренние газеты - как же мне его не уважать? Если Вы сможете каждое утро выкладывать пресс-обзор - я буду Вас читать.

 Это мысль )
а в каком стиле были бы ваши обзоры?  ;)
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #21 : 12 Май 2016, 16:49:50 »

Пономарь за меня читает утренние газеты - как же мне его не уважать? Если Вы сможете каждое утро выкладывать пресс-обзор - я буду Вас читать.
Это мысль )
а в каком стиле были бы ваши обзоры?  ;)

 Намёк понят. Да, некоторая предвзятость тоже бы присутствовала.
Записан

rayo

  • Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Карма: +867/-374
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Як тебе не любити...
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2016, 07:54:00 »

Denis Kazansky
10 ч ·

Я никогда не планировал быть телеведущим и считал, что не очень-то гожусь для телевидения. Но почти год назад меня пригласили поработать на Канал Савика Шустера 3S.tv и я как-то втянулся.

Я знаю, что насчет ТВ у разных людей есть разные мнения, но в программе "Блоггеры", которую мы делаем вместе с Роман Шрайк Yakovina Ivan и Андрей Длигач (Andrii Dligach) мы ни разу не сталкивались с какими-либо темниками или цензурой. Программа является полностью авторской, мы сами выбирали темы, сами решали, что говорить в эфире, поэтому конечно получали удовольствие от работы.

И вот с 1 января телеканал закрывается. У владельца Павла Елизарова не хватает средств, чтобы его содержать. Расчет на то, что канал окупится за счет рекламы видимо не сработал.

Жаль, что ТВ в Украине не может функционировать, как полноценный прибыльный бизнес. Без могущественного и богатого олигарха за счет рекламы выжить пока не получается. Такова реальность и ничего тут не сделаешь.

До конца этого года мы еще несколько раз будем в эфире. Так что смотрите нас как обычно по вторникам в 21:30. Не знаю, буду ли я дальше работать на ТВ, но любом случае могу сказать, что это был интересный опыт.
Записан
Слава Україні!

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #23 : 18 Август 2017, 01:23:58 »


 Кто читает Арестовича? Нифига не могу понять. Когда рассказывает по русски, всё чётко, доходчиво. Как начинает писать на мове - пипец, какая то каша. Такое ощущение что украинский для него не родной. Бывает иногда так же тяжело понимать когда человек с Западной Украины, да к тому же выёживается с интернет сленгом.
 
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2017, 11:37:46 »

Факти ICTV завершили унікальний проект Топ-100 блогерів України 2017. Щороку українці обирають найкращого автора інтернету.

До речі, рейтинг Топ-100 блогерів 2016 року дивіться тут, а рейтинг Топ-100 авторів 2015 – тут.
Традиційно ми маємо дві категорії рейтингу: Топ-100 блогери України 2017 та Народний вибір.
Трохи статистики
Цьогоріч голосування тривало 60 днів – з 1 жовтня по 30 листопада. Загалом рейтинг переглянули 146 тис. українців, серед яких 50 тис. осіб віддали свої голоси за улюблених блогерів.
Усі мали можливість проголосувати за кожного із кандидатів. Рейтинг зібрав 99 342 голоси читачів. Серед них 61 143 голоси у категорії Топ-100 блогерів та 38 249 голосів у категорії Народний вибір.
Загалом у рейтинг увійшли 185 блогерів, серед який 154 чоловіки і 31 жінка.
Топ-100 блогерів
Цьогоріч ми запропонували Топ-блогерам 2016 визначити по 10 своїх фаворитів.
Факти ICTV опитали 100 осіб та отримали більше 600 імен, з яких сформували Топ-100 блогерів 2017.
До рейтингу увійшли блогери, яких згадували 2 і більше разів.

Переможець категорії
Найбільшу кількість голосів – 3 649 – отримав блогер та політичний діяч Олег Пономар.
У 2015 році автор випустив книгу Вітрина, яка стала бестселером в Україні.
22 роки тому переїхав у Торонто, але слідкує за ситуацією в Україні і активно підтримує ідеї євроінтеграції країни та співпраці з НАТО та США.
Сьогодні у Олега Пономаря 153 376 підписників у Facebook.
Блогер увійшов до рейтингів Топ-100 блогерів України 2015 та 2016 років, але переміг у рейтингу вперше.

Повний список Топ-100 блогерів України 2017 дивіться тут: http://bloggers.fakty.ictv.ua/voting/top-100
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2017, 16:47:05 »

Легионер, поздравляю ))) !!!
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2017, 17:26:22 »

Повний список Топ-100 блогерів України 2017 дивіться тут: http://bloggers.fakty.ictv.ua/voting/top-100

 Шарий украинский блогер? Охуеть! Антиукраинский.
Записан

Legioner

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1917/-353
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2017, 14:45:18 »

АЛЕКСЕЙ АРЕСТОВИЧ
Военный эксперт

— Дорогие друзья!
Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.
https://inforesist.org/ya-mnogo-vral-vam/
Записан
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2017, 14:59:53 »

АЛЕКСЕЙ АРЕСТОВИЧ
Военный эксперт

— Дорогие друзья!
Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.
https://inforesist.org/ya-mnogo-vral-vam/
Ненуачо, циничный пиздабол. Все нормально.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Блогеры
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2017, 15:02:54 »

АЛЕКСЕЙ АРЕСТОВИЧ
Военный эксперт

— Дорогие друзья!
Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.
https://inforesist.org/ya-mnogo-vral-vam/

  Арестович пришел к тому же выводу что и я. Подпишусь под каждым его словом в этой статье. На всякий случай оставлю здесь целиком, дабы не потерялось.
 Радует, что в патриотическом угаре не все растеряли свои мозги.


* * *

- Дорогие друзья!
Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.
Нет, не спешите. ) «врал» не в смысле «искажал факты», а в смысле «не до конца говорил то, что на самом деле думаю».
Работали две основные линии:
- создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,
- чёрная пропаганда против РФ.
Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.
Спустя три года, я сделал вывод:
- пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.
Теперь, о моей истинной позиции.
1. Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.
Я патриот «5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского.
Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.
Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».
На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.
Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне лично - неинтересно.
Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.
Если Вы - патриот, я уважаю Ваши взгляды.
Но мне сильно не нравится та версия патриотизма, на которой мы все дружно поехали. Если для патриотизма нужно что-то замалчивать, и кого-то подавлять, я в таком патриотизме не участвую.
2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины.
А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности, в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).
Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.
Я не пассажир. Едем в одной лодке, работаем на лодку.
Однако, для меня есть две конкретные красные линии, при пересечении которых, я пересмотрю условия сотрудничества:
- если государство/общество начнёт принуждать к реализации определенного социально-политического проекта насильственным путём,
- если государство/общество начнёт ограничивать возможность свободного мышления, деятельности, речи.
В этом смысле, я склонен рассматривать введение «мовных квот», как негативный сигнал. И внимательно слежу за тенденциями.
3. Меня совершенно не заботит развитие украинской культуры, как таковой. Я его приветствую, где-то даже ему помогаю, но не по причине сантимента к ней как таковой, а приветствую как одну из многих культур нашей большой и симпатичной Земли. Не более. Хорошая культура, симпатичная. Во многом нравится.
4. Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество - особенным.
Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генезисных недостатков, среди которых мелочность, истеричность и иррациональность - на первых местах.
В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению, хотя в отношении ее перспектив я, по-прежнему, сдержанно-оптимистичен. Правда, весьма сдержанно. Весьма и весьма.
5. Мне глубоко плевать (слюной) Порошенко или Саакашвили.
Потому, что вы (за редкими персональными исключениями) пока находитесь в таком собственном состоянии, что вам можно поставить во главе государства Иисуса Христа - вы все равно налажаете.
И запорукой тому сегодня - ваша реакция на «борьбу» Порошенко и Саакашвили, вообще - ваше в ней добровольное участие.
Не до конца уверен, что те, кто в этой борьбе участвует, ее поддерживает и обсуждает, являются законченными долбоебами, но то, что они являются долбоебами, как минимум, временными - гарантирую.
6. Я ушёл изо всех СМИ, для того, чтобы не поддерживать своим участием инфантилистские и параноидальные тенденции, которые СМИ культивируют. То, что я посчитаю нужным донести, я донесу со своей страницы. Когда-то один из моих учителей мне сказал: «станешь знаменитым, не давай интервью поверхностным журналистам». Я решил проверить эту сентенцию на собственном опыте. Проверил. Он был прав.
7. Хорошее время - Рождество. В дальнейшем, я сосредотачиваюсь на образовательных проектах: «Философские этюды», семинары, новые курсы «Искусство мыслить и говорить». Предпочитаю работать с людьми поштучно, лично. С людьми. Не с «патриотами», «борцами», украинцами, китайцами или американцами. С конкретными людьми - кто считает для себя это нужным и готов заниматься всерьёз.
8. Я долго думал, стоит ли устраивать этот сеанс душевного стриптиза или тихо сделать ручкой. Поразмыслив, пришёл к выводу, что позиция все же должна быть прояснена.
9. Спасибо за внимание.
10. Желаю вам счастливого Рождества и хорошего Нового года.
И - музычку.

Записан