Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Конспирология. Заговоры - предположения, прогнозы  (Прочитано 1840 раз)

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

 Эль Мюрид пишет про Россию. У нас не лучше. Меняться начнет только тогда, когда состоится натуральный Майдан, а не буржуазный. Когда этих пидоров развесят по столбам. Добром они не закончат, поскольку воровать не перестанут ни при каких условиях.
 
 "В десятку самых богатых людей Великобритании попал третий российский нувориш - Фридман. Он, правда, на жалком десятом месте, но перед ним (соответственно на девятом и восьмом) два его "соотечественника" - Абрамович и Усманов. "Соотечественники" они все, конечно, просто по месту рождения и по кормовой площадке, откуда они высасывают свои доходы. Все остальное к России у них имеет крайне отдаленное отношение.

 Россия Путина окончательно превратилась в колонию, в которой местные раджи, шейхи и беки предпочитают жить в метрополии, изредка наезжая на подведомственную территорию. Поэтому и рейтинги соответствующие - не места в списках лучшей страны по образованию, здравоохранению, промышленным достижениям, а исключительно в вопросах вывоза национального богатства и нищенского положения населения. Эти рейтинги - всё, что путинский режим воров оставляет сегодняшней России. И изменить ситуацию можно только одним способом - сменить сам режим. При нем не изменится ничего.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2022, 15:51:12 от Reaktor »
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля


 В Краматорске примерно после 2014-го года увеличилось количество детей аутистов. Не знаю почему так. Может совпадение, может стресс. Само собой ходят и конспирологические версии типа химического оружия.
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля


 В Краматорске примерно после 2014-го года увеличилось количество детей аутистов. Не знаю почему так. Может совпадение, может стресс. Само собой ходят и конспирологические версии типа химического оружия.
В периоды нестабильности обычно растет число всевозможных хронических заболеваний. Тем более война.
По химтрейлам то вечная тема самых упоротых коспирологов.
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля

По химтрейлам то вечная тема самых упоротых коспирологов.
А это раньше не называли инверсионным следом?
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля

По химтрейлам то вечная тема самых упоротых коспирологов.
А это раньше не называли инверсионным следом?
Оно. Просто что-то доказывать этим людям бесполезно.
Я недавно столкнулся с плоскоземельцем. И он мне начал рассказывать о том, что в самолетах, на рулях высоты при производстве ставят ограничители, чтоб он не смог подняться выше определенной высоты и люди не узнали правду :o
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

Я недавно столкнулся с плоскоземельцем. И он мне начал рассказывать о том, что в самолетах, на рулях высоты при производстве ставят ограничители, чтоб он не смог подняться выше определенной высоты и люди не узнали правду :o

 В 14-ом довелось общаться с тутошними ватниками. До 14-го общались периодически на разные темы - вполне разумные люди. После 14-го с ними чейта произошло. Спорили-спорили, а потом один мне выдает - Ты еще скажи что рептилоидов не существует!  :o
Записан

Nix0308

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1327/-449
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля

 ;D
Я недавно столкнулся с плоскоземельцем. И он мне начал рассказывать о том, что в самолетах, на рулях высоты при производстве ставят ограничители, чтоб он не смог подняться выше определенной высоты и люди не узнали правду :o

 В 14-ом довелось общаться с тутошними ватниками. До 14-го общались периодически на разные темы - вполне разумные люди. После 14-го с ними чейта произошло. Спорили-спорили, а потом один мне выдает - Ты еще скажи что рептилоидов не существует!  :o
С козырей зашел. Шах и мат тебе, Babaklava :D ;D
Конечно писец...
Записан
Это не самое последнее место, где мы есть.

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

;D
Я недавно столкнулся с плоскоземельцем. И он мне начал рассказывать о том, что в самолетах, на рулях высоты при производстве ставят ограничители, чтоб он не смог подняться выше определенной высоты и люди не узнали правду :o

 В 14-ом довелось общаться с тутошними ватниками. До 14-го общались периодически на разные темы - вполне разумные люди. После 14-го с ними чейта произошло. Спорили-спорили, а потом один мне выдает - Ты еще скажи что рептилоидов не существует!  :o
С козырей зашел. Шах и мат тебе, Babaklava :D ;D
Конечно писец...


 Я сразу заткнулась, распрощалась, и больше туда не ходила ) Безопасность прежде всего.
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля

По химтрейлам то вечная тема самых упоротых коспирологов.
А это раньше не называли инверсионным следом?
Оно. Просто что-то доказывать этим людям бесполезно.
Я недавно столкнулся с плоскоземельцем. И он мне начал рассказывать о том, что в самолетах, на рулях высоты при производстве ставят ограничители, чтоб он не смог подняться выше определенной высоты и люди не узнали правду :o
Чо, серьезно??? Они действительно существуют????? Плоскоземельщики? Я думал это стеб....
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

Чо, серьезно??? Они действительно существуют????? Плоскоземельщики? Я думал это стеб....

 А чего тут удивительного? Если существует современная история, высосанная из пальца чуть менее чем целиком, то почему бы не иметь право на жизнь такой безобидной сказке? )
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля

Чо, серьезно??? Они действительно существуют????? Плоскоземельщики? Я думал это стеб....
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам :)

Они есть... И 5ж-борцы, и православные... Много кого есть...
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля

Они есть... И 5ж-борцы...

 Ты это... на святое не посягай! ) По поводу 5ж еще никто не доказал ни вреда ни безвредности. Микроволновка в миниатюре.
Записан

Engineer

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +290/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля

Чо, серьезно??? Они действительно существуют????? Плоскоземельщики? Я думал это стеб....

 А чего тут удивительного? Если существует современная история, высосанная из пальца чуть менее чем целиком, то почему бы не иметь право на жизнь такой безобидной сказке? )
Стёб, это когда человек в суд подал, что его уволили за веру в плоскую землю. И суд оставил в силе это решение, так, как чел работал в конторе жпс позиционирования.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля

Ты это... на святое не посягай! ) По поводу 5ж еще никто не доказал ни вреда ни безвредности. Микроволновка в миниатюре.
Цитировать
микрово́лновая; разг. микроволно́вка) — электроприбор, позволяющий совершать разогрев водосодержащих веществ благодаря электромагнитному излучению дециметрового диапазона (обычно с частотой 2450 МГц)
Цитировать
2.4 ГГц (802.11b/g/n)
Канал   Частота(МГц)   
...
7   2442   
8   2447
9   2452
10   2457...

Цитировать
Какие частоты 4G в Украине?
В период внедрения 4G в Украине операторы получили лицензии на стандарт LTE на частотах 1800 МГц и 2600 МГц
Цитировать
Частоты Bluetooth: 2,402-2,48 ГГц (в мегагерцах 2402—2480 МГц)

и, на сладкое:
https://elar.urfu.ru/bitstream/10995/78820/1/fti_2019_025.pdf


Ты уверена что 5ж это микроволновка?
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля

Глава политисовета «Оппозиционной платформы-За життя» Виктор Медведчук  сбежал из-под домашнего ареста. В Офисе генпрокурора ZN.UA подтвердили эту информацию. Пока неофициально.
https://zn.ua/POLITICS/viktor-medvedchuk-sbezhal-iz-pod-domashneho-aresta-istochniki-znua.html
Записан