Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: ДБР та злочинна влада  (Прочитано 7790 раз)

007

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +1383/-321
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2019, 19:54:56 »

Народная примета: как только ...., так сразу появляется товарисч капитан  ;D
ГБР до Маруси.... Это мне напомнило как СБУ браконьеров по Осколу гоняла. Самая та работа для СБУ. Вот и ГБР так-же. Богдан дал команду и тут-же подсуетились. А нелоха пока в прибалтику отослали, чтобы под ногами не путался  :)
Господа, вы повторяетесь) Больше креатива, так вам не заплатят)
Я вас умоляю! Если бы мне еще и за посты на провинциальном форуме платили.... Я бы наверное уже с Беней Украину делил  ;D
А шо еще не делите? Целый бизнес с десяти человек в провинциальном городке, который позволяет летом дайвингом в Черногории и горными лыжами зимой в Альпах Австрии заняться.
М-м-м да..... Зря я попытался вам что-то обьяснять. Как есть "зеленый д.....л".
К стати.... В Черногории дайвинг никакой. Смотреть в Адриатике нечего кроме рэков и пещер.

Есть такая гнилая порода - Pодину сдаст за четыре рубля.
Говорили - мы «Слуги народа» - оказались подстилки кремля!
Собрались заработать, мерзавцы, на продаже родной стороны.
Они слуги народа, вот только поправка,...  народа соседней, вЯликой страны
Взяли власть они дерзким гоп-стопом - обманули цинично, как скот.
Но уже, сучью, Зелину, сущность понимать начинает народ!
И придёт скоро время расплаты - не потерпим убийства страны.
Гнев народный сметёт их, как нечисть, вольным, слуги-козлы НЕ НУЖНЫ!
Записан
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #46 : 02 Декабрь 2019, 08:39:08 »

Эк тя понесло...
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #47 : 02 Декабрь 2019, 09:04:44 »

Эк тя понесло...
Бухает наверное )))
И я его понимаю. Со всего этого цирка никаких нервов не хватит...
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2019, 11:12:51 »

Эк тя понесло...
Бухает наверное )))
И я его понимаю. Со всего этого цирка никаких нервов не хватит...
Меня огорчает другое... Вариантов не много:
1. Слиться - херово
2. Устроить майдан
2.1 В процессе принять братскую помощь и устроить гражданскую войну на сей раз с ЗУНР, как результат и сдачей остальных территорий под протекторат
2.2 Вернуть пороха  = учинить диктатуру и получить полноценную войну "хунты" с РФ и сочувствующими, с потерями как минимум по днепру.
2.3 Устроить "честные выборы" и получить ЗеДиктатуру с последующим отколом ЗУ.

Вам какой больше подходит?
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2019, 12:19:59 »

Меня огорчает другое... Вариантов не много:
1. Слиться - херово
2. Устроить майдан
2.1 В процессе принять братскую помощь и устроить гражданскую войну на сей раз с ЗУНР, как результат и сдачей остальных территорий под протекторат
2.2 Вернуть пороха  = учинить диктатуру и получить полноценную войну "хунты" с РФ и сочувствующими, с потерями как минимум по днепру.
2.3 Устроить "честные выборы" и получить ЗеДиктатуру с последующим отколом ЗУ.

Вам какой больше подходит?

Мне со стороны кажется, что и в России, и в Украине вопрос смены власти - это разводка. И это просто неграмотно. Если общество одно, а власть другая, то да. Но если власть действительно от народа, то чтобы политика изменилась, надо изменить народ. Не правильно, когда 25% диктуют 75%-ам.
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #50 : 02 Декабрь 2019, 13:33:29 »

Эк тя понесло...
Бухает наверное )))
И я его понимаю. Со всего этого цирка никаких нервов не хватит...
Меня огорчает другое... Вариантов не много:
1. Слиться - херово
2. Устроить майдан
2.1 В процессе принять братскую помощь и устроить гражданскую войну на сей раз с ЗУНР, как результат и сдачей остальных территорий под протекторат
2.2 Вернуть пороха  = учинить диктатуру и получить полноценную войну "хунты" с РФ и сочувствующими, с потерями как минимум по днепру.
2.3 Устроить "честные выборы" и получить ЗеДиктатуру с последующим отколом ЗУ.

Вам какой больше подходит?
Мне никакой. Оба херовые.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #51 : 02 Декабрь 2019, 14:54:28 »

Эк тя понесло...
Бухает наверное )))
И я его понимаю. Со всего этого цирка никаких нервов не хватит...
Меня огорчает другое... Вариантов не много:
1. Слиться - херово
2. Устроить майдан
2.1 В процессе принять братскую помощь и устроить гражданскую войну на сей раз с ЗУНР, как результат и сдачей остальных территорий под протекторат
2.2 Вернуть пороха  = учинить диктатуру и получить полноценную войну "хунты" с РФ и сочувствующими, с потерями как минимум по днепру.
2.3 Устроить "честные выборы" и получить ЗеДиктатуру с последующим отколом ЗУ.

Вам какой больше подходит?
Мне никакой. Оба херовые.
Есть еще реалистичный вариант...

У нас есть два варианта развития — реалистичный и фантастический:
реалистичный- прилетят инопланетяне и все сделают, а фантастический — мы все сделаем сами
https://www.inpearls.ru/
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 14:56:04 от Teodor4ik »
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #52 : 02 Декабрь 2019, 17:03:24 »

Сейчас такая ситуация, что никто не знает, что ждет Украину после 9 декабря. Порошенковцы потребовали сегодня, чтобы Зе пояснил, хотя бы депутатам, что будет на переговорах.
Мне кажется, будет что-то по газу, типа перерасчет по долгам, контракт на год ( это ЕС очень надо), воду на Крым россияне выдавят в обмен еще на что-то. А по Дырам не договорятся.  Зассыт Зе, но не перед Путлером... . Он еще пока армию боится. Поэтому режим Зе будет пытаться крепчать, а рейтинг падать.  8)
Зе слаб тем, что у него есть власть, но нет денег в казне. То, что они смогут наторговать - не поможет.
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #53 : 02 Декабрь 2019, 17:29:16 »

Эк тя понесло...
Бухает наверное )))
И я его понимаю. Со всего этого цирка никаких нервов не хватит...
Меня огорчает другое... Вариантов не много:
1. Слиться - херово
2. Устроить майдан
2.1 В процессе принять братскую помощь и устроить гражданскую войну на сей раз с ЗУНР, как результат и сдачей остальных территорий под протекторат
2.2 Вернуть пороха  = учинить диктатуру и получить полноценную войну "хунты" с РФ и сочувствующими, с потерями как минимум по днепру.
2.3 Устроить "честные выборы" и получить ЗеДиктатуру с последующим отколом ЗУ.

Вам какой больше подходит?
Мне никакой. Оба херовые.
Есть еще реалистичный вариант...

У нас есть два варианта развития — реалистичный и фантастический:
реалистичный- прилетят инопланетяне и все сделают, а фантастический — мы все сделаем сами
https://www.inpearls.ru/
Сами, это понятно, за нас никто не сделает. А вот чего делать, не понятно нифига.
Я зуб даю, что только будет намек на безвластие, или похожая суматоха как в 14-м, нам всем пиздец это точно.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #54 : 02 Декабрь 2019, 18:00:37 »

Сейчас такая ситуация, что никто не знает, что ждет Украину после 9 декабря. Порошенковцы потребовали сегодня, чтобы Зе пояснил, хотя бы депутатам, что будет на переговорах.
Мне кажется, будет что-то по газу, типа перерасчет по долгам, контракт на год ( это ЕС очень надо), воду на Крым россияне выдавят в обмен еще на что-то. А по Дырам не договорятся.  Зассыт Зе, но не перед Путлером... . Он еще пока армию боится. Поэтому режим Зе будет пытаться крепчать, а рейтинг падать.  8)
Зе слаб тем, что у него есть власть, но нет денег в казне. То, что они смогут наторговать - не поможет.
В том-то и дело, что власти у зе нет. Власть - это команда, которая согласна с тобой и выполняет твою программу. А у этого нет ни программы, ни команды. Власть несколько у других товарисчей.
Записан
Ave novie - nostra ales

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #55 : 03 Декабрь 2019, 10:26:49 »

В том-то и дело, что власти у зе нет. Власть - это команда, которая согласна с тобой и выполняет твою программу. А у этого нет ни программы, ни команды. Власть несколько у других товарисчей.
Кстати, почти идеальный президент... Несет сугубо представительские функции...

А вот это реальный вариант. Котить бочку не на Tимура, а на его команду. Чтобы визуально зе власть осталась. Как менты, которые за дурную голову отбивают почки, чтобы голова думала что делает и говорила что надо. Метод канеша паскудный, но действенный.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #56 : 03 Декабрь 2019, 12:09:44 »

Власть у него формальная. Даст команду отступить, и что? Отступят.  8) Просто те, которые его сейчас окружают, первыми слиняют.
Но иногда кажется, что Зе живет в своем мире: он говорит одно, а на деле другое  ???
Но то таке.
Трубу опять прорвало! ;D
 https://t.me/trubuprorvalo/29
Епізод відбувається 1 липня 2019 року.
Удовиченко пропонує Трубі забрати справу у слідчого, бо пішли з обшуками проти нафтових інтересів Коломойського: «Вы что там охерели? Передайте этому пидарасу,  что его уволят! Вы даже себе не понимаете во что вы влезли!». Удовиченко показує Трубі ролик з каналу 1+1 і розповідає, що не лізти в цю справу просив «
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2019, 12:11:25 от Маtahari »
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #57 : 03 Декабрь 2019, 12:13:58 »

Справа Ситника і американські вибори 
Епізод відбувається 13 вересня 2019 року
Роман Труба, Олександр Туру – керівник Другого управління організації досудових розслідувань ДБР, Йосипович (Андрій Богдан) – керівник Офісу президента, Олександр Удовиченко.

Отримавши завдання з Офісу президента, Роман Труба заслуховує хід справи щодо «втручання» керівника НАБУ Артема Ситника в американські вибори. Олександр Туру звітує в тому числі про Рівненську справу Ситника, завдяки якій Офіс президента може його відправити у відставку в будь-який момент. Через 20 хвилин після того як кабінет покидає Туру, туди заходить Удовиченко. Труба телефоном звітує про справу Ситника Богдану: «ти знаєш я не підведу, все, що я обіцяв – у нас так і йде». Після розмови переказує її зміст Удовиченку: «Йосипович каже, що хвалив мене перед американцями. Він каже – дай результат!»
https://t.me/trubuprorvalo/31
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2019, 12:17:26 от Маtahari »
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #58 : 04 Декабрь 2019, 11:27:34 »

Меня огорчает другое... Вариантов не много:
1. Слиться - херово
2. Устроить майдан
2.1 В процессе принять братскую помощь и устроить гражданскую войну на сей раз с ЗУНР, как результат и сдачей остальных территорий под протекторат
2.2 Вернуть пороха  = учинить диктатуру и получить полноценную войну "хунты" с РФ и сочувствующими, с потерями как минимум по днепру.
2.3 Устроить "честные выборы" и получить ЗеДиктатуру с последующим отколом ЗУ.

Вам какой больше подходит?

 Когда вводили мовные квоты, я вам писала, что вместе с языковыми законами, вы принимаете новые правила игры. Вы сами дали добро на то, чтобы одна часть населения могла гнуть через колено другую часть.

 Майдан 14-го был выгоден всем кроме Януковича и его команды. Майдан же меньшинства объявят контрреволюцией и быстренько угомонят. Про "по Днепру" можете и не мечтать. Разве что Путин поможет.

 Для меня с заменой По на Зе не изменилось ничего. Разве что самые упоротые выделились в отдельную секту и чуток притихли. Изменений к лучшему не наблюдается. На местах как командовали так и продолжают командовать местные мафии и монополисты.
Записан

Маtahari

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1533/-235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1948
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: ДБР та злочинна влада
« Ответ #59 : 01 Февраль 2020, 21:37:08 »

ГБР завело дело на экс-нардепа Черновол: перелезла через забор
Народный депутат VIII созыва проникла на охраняемую территорию Государственного бюро расследований через забор с колючей проволокой и попыталась бросить мобильный телефон в замдиректора ведомства. :o
А я бы завела дело на начальника охраны. Тетка на каблуках влезла на забор, через колючую проволоку ... А они эту лазейку нашли через несколько часов, а потом гордясь показали видео. Епрст ....
Теодорчик, а вы удивляетесь , что у Портнова есть секретные бумаги ...  :D ;D
Теперь у ГБР есть важное дело ( проникновение через забор!) , и можно себя проявить!  ;D ;D
А Таня - молодца!  ;D
Записан
Русский корабль! Иди нах#й!