Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 10:39:57 
Автор Babaklava - Последний ответ от Romanus
Осталось понять что бахнуло и как оно вообще туда попало.

Там и баллоны с кислородом, и тротил в системе пожаротушения - есть чему бахнуть.

2 
 : Сегодня в 09:33:14 
Автор Legioner - Последний ответ от Balik68
Я вот что думаю. Если до сих пор не наказаны высокопоставленные зачинщики сепаратизма, то это не случится уже никогда. Не мужики с автоматами, и не злобные бабки с иконами... А именно зачинщики. Пройдёт время, они совсем уйдут в тень. Даже если что и выплывет, адвокаты их отмажут. А по подобному закону будут сажать тех кто повёлся на пропаганду.
 Всё как всегда.
Я не защищаю тех кто стрелял. Я говорю о том что если бы не мудаки делящие власть, то до стрельбы бы вообще дело не дошло. Уж и не знаю противостояние это донецких с днепровскими, или РФ и США, или Востока и Запада, ...  столько людей пострадало из за всех этих мудил...
+1 Только еще добавить сюда, в первую очередь, преступное бездействие правохранительных органов в той ситуации... 

3 
 : Сегодня в 09:10:17 
Автор calvin - Последний ответ от Украінка
Я тут вчера заправилась 1642 грн! Ощутимо!

4 
 : Сегодня в 09:04:09 
Автор Babaklava - Последний ответ от Srgio
На днях посмотрел "Пластик". Ничего так. Динамичненько.
С претензией на "карты,деньги,два ствола".
Смотрится легко и увлекательно.

5 
 : Сегодня в 08:58:01 
Автор Babaklava - Последний ответ от Babaklava

Постсоветские фильмы терпеть не могу. От них так и веет безысходностью.

6 
 : Сегодня в 08:52:25 
Автор Брат - Последний ответ от cadaver
"«На третьем уроке к ним в кабинет зашли двое, подошли сзади учительницы, один старшеклассник, а второй раньше учился в этой школе, и сказали, что сейчас будут всех бить. Мы сначала подумали, что это шутка», — пишут свидетели."

И тут же:
"— Давайте сначала дадим Росгвардии и МВД разобраться с тем, на надлежащем ли уровне обеспечена безопасность в этом учебном заведении. Это поножовщина между учениками в школе. Это же не нападение на школу извне... — ответил пресс-секретарь российского президента."
Ну ясно, бытовуха между неблагополучными подростками. Охранница виновата, в тюрягу ее и все сразу хорошо.
Ну и про то что глобально Навальный виноват, не забыли упомянуть.

7 
 : Сегодня в 08:48:25 
Автор Брат - Последний ответ от cadaver
в тексте от  официальных органов сразу читаются попытки замять по максимуму. Не теракт в школе как в какихто пендостанах, а обычное недоразумение:
"Ситуацию прокомментировала детский омбудсмен России Анна Кузнецова.
— ... Дети-четвероклашки защищали учительницу, которая пыталась остановить дерущихся на ножах взрослых парней..."

"...Как вооруженные парни оказались в школе, кто и почему не отреагировал на ситуацию вовремя, разберемся на месте. Неужели кроме десятилетних детей некому было остановить хулиганов? А система профилактики, КДНи ЗП? А охрана, в конце концов? Где это все??!!"
Там же пишут, что охрана - девушка, которая по сути - лишь вахтер. На охрану или не было денег или не выделялось или украли. А теперь детский омбудсмен вопрошает в воздух "а охрана?"
Кароче, расея.

8 
 : Сегодня в 08:46:06 
Автор Legioner - Последний ответ от Babaklava

Гады! Взяли всё опаскудили )
Плагиатор Игорь Тальков.
https://www.youtube.com/watch?v=vUouPDB1_rs&feature=youtu.be

9 
 : Сегодня в 08:38:09 
Автор calvin - Последний ответ от Украінка
Смена вывески отнюдь не меняет отношение к ним покупателя. На них все равно никто не заправляется.

10 
 : Сегодня в 08:18:15 
Автор Legioner - Последний ответ от natawka
"Закон о реинтеграции Донбасса, который еще в декабре, казалось,
отложили в долгий ящик , внезапно
оказался на повестке дня Верховной Рады. Его рассмотрение назначено на вторник, 16 января.
Этот документ должен закрепить основы госполитики в отношении неподконтрольных территорий."
 А законопроект,о котором говорите вы,является альтернативным.

Страницы: [1] 2 3 ... 10