Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 08:56:31 
Автор Babaklava - Последний ответ от Prus
Толстощекий за неделю уже два раза войну США объявил, а америкосы даже не прокомментировали ))) Как бы ихтамнетовская подлодка не запулила по Майями небольшую древнюю ракету. А ихтамнеты бывают разные...

Я почти уверен, что ситуация контролируется. И система ориентирована на более серьезного "условного противника" чем Ким.

2 
 : Сегодня в 08:29:58 
Автор Babaklava - Последний ответ от demyurg
Толстощекий за неделю уже два раза войну США объявил, а америкосы даже не прокомментировали ))) Как бы ихтамнетовская подлодка не запулила по Майями небольшую древнюю ракету. А ихтамнеты бывают разные...

3 
 : Сегодня в 08:18:51 
Автор Украінка - Последний ответ от maverik
"Я уже считаю, что это наша страна. Извини, Меркель, ты в пролете", - русскоговорящие граждане ФРГ на выборах в Германии. ВИДЕО
СМИ ГРИЦЕНКО https://censor.net.ua/video_news/456788/ya_uje_schitayu_chto_eto_nasha_strana_izvini_merkel_ty_v_prolete_russkogovoryaschie_grajdane_frg_na
 ;D

4 
 : Сегодня в 06:21:40 
Автор Украінка - Последний ответ от Украінка
Особенно растрогало про достойные пенсии. Что эти люди могут знать про недостойные пенсии?

5 
 : Сегодня в 01:09:29 
Автор Garrik - Последний ответ от Babaklava
В нарядной республике, что ни день то праздник, митинг или…ярмарка

Если бы не написали что это про Донецк, я бы подумала что это про Краматорск. Всё один в один )
Та да... Прям перед исполкомом азербайджанцы с мешками картошки и лука расположились Каждый день такую картину наблюдаю. А под постаментом от старика Крупского месхитинцы с дынями и арбузами. А по периметру бабульки с зеленью и молоком Так, типичный вид центральной площади Краматорска.

Шашлыки, булочки, выпивон, закусон, шарики, поделки. Правда в отличии от старых времен, пьяных практически нет. Редко попадаются в меру выпившие.
А азербайджанцы с мешками картошки и лука расположились на Гвардейцев, от Ленина до Парковой. Пока только на краях, но скоро будут по всей улице.
Я это всё к тому, что нех строить из себя избранную расу. Вот прям в Донецке колхозники, а в Краматорске сплошь белая кость.
Те же парады, шарики, флаги, ярмарки... Только другого цвета.
Такие же олигархи, только фамилии другие.
Вся разница только в том что там Пу+ а здесь По+  )
Мы идём в более верном направлении. Но один фиг тащим на своём горбу тех же гавноедов.

6 
 : Сегодня в 01:07:58 
Автор Vetall - Последний ответ от alexmar
одна ждубля

7 
 : Сегодня в 01:00:01 
Автор gisteresis - Последний ответ от Babaklava
AdBlock наше фсе. Зашел на те сайты с включенным-норм,отключил-жесть жестяная,проц под 100%  ;D
а дело всего-то в одном скрипте https://coin-hive.com/lib/coinhive.min.js

Это скрипт со зверюги.нет ? Хотелось бы знать что в нём. Жаль не волоку )
Скрытый JS-майнинг криптовалюты на сайте: альтернатива рекламе или новая чума
https://habrahabr.ru/post/338586/

На этом можно считать майнинг похороненным. Для меня теперь это сродни вирусу.

8 
 : 25 Сентябрь 2017, 23:10:30 
Автор Balik68 - Последний ответ от алекс
Да уж
Вестник смерти- понарядней, чем хуйло.

9 
 : 25 Сентябрь 2017, 23:07:54 
Автор Украінка - Последний ответ от алекс
Нам, чем больше проблем в ФРГ- тем лучше.

10 
 : 25 Сентябрь 2017, 22:55:40 
Автор Украінка - Последний ответ от Romanus
Чую, не сложится у Меркель с коалицией. Новыми выборами пахнет.

Страницы: [1] 2 3 ... 10