Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Медицина Разное  (Прочитано 80821 раз)

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #345 : 26 Февраль 2017, 08:27:48 »

Млядь, в нормальной стране государство - потерпевшая сторона. Эти пидарасы умертвили нескольких подрастающих надежд, а нет потерпевшей стороны. Мда, организм не имеющий инстинкта самосохранения, обречен.
Записан

alexmar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1478/-112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2067
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #346 : 26 Февраль 2017, 11:01:04 »

Там ссылаются на то, что никто не погиб в результате их действий.  ??? Имею сильное подозрение, что эти кураторы из непростых семей. Обычных граждан давно бы запаковали  8)
Записан
Я гениален и, к тому же, скромен...

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #347 : 26 Февраль 2017, 12:07:44 »

Этих кураторов на психиатрическую экспертизу бы. Растим новых Геббельсов.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

алекс

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1341/-685
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2588
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #348 : 26 Февраль 2017, 12:30:17 »

Этих кураторов на психиатрическую экспертизу бы. Растим новых Геббельсов.
хороший момент для серьезного акцентирования на моменте воспитания в семьях.
никакая школа и прочее ( интернет) не заменит нормального духовного  контакта между родителями и детьми.

Записан
Слава Украине.

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #349 : 26 Февраль 2017, 12:58:37 »

Да, чем раньше общество обратит внимание на проблему, тем быстрее она решится.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #350 : 26 Февраль 2017, 13:07:54 »

Этих кураторов на психиатрическую экспертизу бы. Растим новых Геббельсов.
хороший момент для серьезного акцентирования на моменте воспитания в семьях.
никакая школа и прочее ( интернет) не заменит нормального духовного  контакта между родителями и детьми.

 После определённого возраста дети начинают жить своей жизнью. Они влюбляются, выпивают, шухарят. И об этом с родителями уже не поговоришь. Любой авторитет ближе к ним по возрасту, уже больший авторитет чем родители. Но если не сильно занят работами и заботами, и не сильно пыжишься непререкаемым авторитетом, то заметить изменения в поведении ребёнка можно и нужно.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #351 : 01 Март 2017, 16:54:51 »

Этих кураторов на психиатрическую экспертизу бы. Растим новых Геббельсов.
А при этом в дурку упаковали девочку из паралельного класса школы где учится малая... Девочка... 10 лет... В дурке... Это, блядь, не пострадавшая сторона?
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #352 : 01 Март 2017, 22:08:53 »

Этих кураторов на психиатрическую экспертизу бы. Растим новых Геббельсов.
А при этом в дурку упаковали девочку из паралельного класса школы где учится малая... Девочка... 10 лет... В дурке... Это, блядь, не пострадавшая сторона?

 Родителям 10-ти летней девочке надо звиздюлей надавать. Какие нафиг соцсети? С их порнухами и гнилыми группами.
Записан

Teodor4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3056/-306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6753
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #353 : 02 Март 2017, 09:40:31 »

Эээээ... Бабуль, отстали вы от жизни совеменной-то, эх отстааали... Они жы в контактиках уже и домашку записывают, вместо дневников. Как ты ей это говно запретишь-то? Телефон он тут, а вафай почти везде... Я своей тока ФБ разрешаю пользовать. У нее там, в основном, котики и ее "творчество"...
Записан

xoxolRU

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +899/-48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 951
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #354 : 02 Март 2017, 13:08:27 »

Мда... Соцсети наше фсе....
Когда моей было 10-14 лет, я тогда на комп поставил "Тайм Босса", хорошая програмулька. Мало того, что комп включался в определенное время, там еще можно было ввести родительский контроль за сайтами. Ограничить поиск по ключевым словам, фразам. Делать фото с экрана. Я тогда благодаря этим фото извращенца одного вычислил.
Записан

demyurg

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +520/-195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • UA - Лисичанск
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #355 : 14 Март 2017, 15:29:50 »


  "У нас нет потерпевшей стороны, соответственно, мы не можем им вменять ни одну статью уголовного кодекса. Пришлось отпустить их на свободу»
 Опубликуйте фамилии этих мудаков, и разошлите родителям детишек из этих групп. И можно выпускать на свободу.
У нас в школе одну девочку нашли с этой группы
Записан
"Пилите, Шура, пилите. Они золотые."

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #356 : 14 Март 2017, 19:28:57 »


  "У нас нет потерпевшей стороны, соответственно, мы не можем им вменять ни одну статью уголовного кодекса. Пришлось отпустить их на свободу»
 Опубликуйте фамилии этих мудаков, и разошлите родителям детишек из этих групп. И можно выпускать на свободу.
У нас в школе одну девочку нашли с этой группы
Живую, надеюсь?
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

maverik

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2074/-144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4138
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #357 : 25 Апрель 2017, 19:40:27 »

Украинскую медицину просто невозможно реформировать

http://112.ua/interview/ukrainskuyu-medicinu-prosto-nevozmozhno-reformirovat-386310.html

Украинка, если не затруднит, попрошу компетентный комментарий по статье.
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #358 : 25 Апрель 2017, 20:34:24 »

Не открывается страничка, хоть и интересно было бы прочесть.
Сейчас выставка проходит в экспоцентре медицинская. Я уже лет 7 не бывала на выставках в Украине и изменения разительные - очевидно бюджетная медицина - труп. Убили, что еще сказать? Воровством и тупостью убили. Реформировать невозможно. Никто не заботится мыслью как сделать хорошо и достойно, но все смотрят как бы и где бы урвать. Сегодня имела очень неприятный разговор с одним патологом. Он мой ровесник и знакомы мы давно. Человек специфический и тем не менее. Суть его истеричного спича состояла в том, что мы, акулы бизнеса и злобные капиталисты все гребем под себя, а как же Родина, мы должны разработать стандарты, написать приказ, организовать и научить и должны должны должны... Я не спорила, слушала. Я знаю, что кроме правильного диагноза и уплаты налогов, мы никому ничего не должны. А видела перед собой молодого еще человека, который понимает, что поезд безвозвратно ушел, из обоймы он выпал, сделал ставку на бюджетную медицину и проиграл и кричал он не на меня, а о своей сломанной судьбе. Таких и еще более несчастных нелепых никчемных медиков во всей стране сотни тысяч, загубленные судьбы, сидят они в этой гнили и боятся каких либо реформ, ибо нет им места в переменах.
И я бы там была, если бы в начале пути не дала себе пинка под зад и не сделала шаг в неизвестность.
Самое лучшее, что может сделать минздрав - исчезнуть, самораспуститься. А на съэкономленные деньги организовать нормальную трансплантацию в стране.
Самое ближайшее будущее, почти уже настоящее, за коммерческой медициной, за успешными менеджерами в медицине, за интеграцию в западную медицину и за полную коммерциализацию и конкуренцию. По сути - стоматология, пластическая хирургия, дерматология, гинекология, репродукция, офтальмология, патанатомия уже там и это самые "решенные" отрасли медицины. Платить прийдется, с этим нужно смирится, но и качество услуг будет иное.
А тем временем в четверг мы проводим первый цифровой семинар по патанатомии. Платный. 30 мест. Лист ожидания человек 70. Цифровая академия патологии в перспективе 2018 года.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Медицина Разное
« Ответ #359 : 25 Апрель 2017, 22:46:23 »

Украинскую медицину просто невозможно реформировать

http://_yanukovich_112.ua/interview/ukrainskuyu-medicinu-prosto-nevozmozhno-reformirovat-386310.html

Украинка, если не затруднит, попрошу компетентный комментарий по статье.
А её реформировать никто и не собирается. Отдадут, практически полностью, в частные руки. За государством, разве что неотложка останется, и то под вопросом.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.