Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Евроинтеграция  (Прочитано 22055 раз)

zak

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +353/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #150 : 23 Август 2017, 21:33:20 »

...
Что, кислый виноград?
Виноград каким боком ? Да и не поспел еще - я зеленый не пробую.
...
Ничего не бойтесь! В нескольких десятках километров от вас есть чудесная страна, в которой таких страшных людей как я и мне подобные и близко нет. Там все такие честные и порядочные, общественно полезные, как вы и Портвейн.
А у нас евроинтеграция - целая Европа ушлых и наглых врачей, юристов, айтишников, инженеров, учителей. Так мы и мучаемся здесь.
А я вот боюсь. Боюсь, что все больше и больше раньше нормальных, смотря на все это движение, начинают на вас равняться.
 По поводу близлежащей страны - весьма ошибаетесь - там та же фигня, только, отзеркаленная вверх ногами картинка. Ну и как раз у вас с той стороной, а не у меня, свои мутки - сами не так давно хвастались. Мучаетесь тоже, как раз не вы, а мы с вашими раскладами. И довольно с незапамятных времен. В Европе именно ушлых и наглых на порядок меньше - поэтому у нас и евроинтеграция (очередное красивое наипалово: нэзалэжнисть, перестройка, революция, отмена крепостного права и тп по хронологии - а реального толку для народу мало), а там - просто изначально более достойное отношение к обычным людям.
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #151 : 23 Август 2017, 21:37:02 »

...
Что, кислый виноград?
Виноград каким боком ? Да и не поспел еще - я зеленый не пробую.
...
Ничего не бойтесь! В нескольких десятках километров от вас есть чудесная страна, в которой таких страшных людей как я и мне подобные и близко нет. Там все такие честные и порядочные, общественно полезные, как вы и Портвейн.
А у нас евроинтеграция - целая Европа ушлых и наглых врачей, юристов, айтишников, инженеров, учителей. Так мы и мучаемся здесь.
А я вот боюсь. Боюсь, что все больше и больше раньше нормальных, смотря на все это движение, начинают на вас равняться.
 По поводу близлежащей страны - весьма ошибаетесь - там та же фигня, только, отзеркаленная вверх ногами картинка. Ну и как раз у вас с той стороной, а не у меня, свои мутки - сами не так давно хвастались. Мучаетесь тоже, как раз не вы, а мы с вашими раскладами. И довольно с незапамятных времен. В Европе именно ушлых и наглых на порядок меньше - поэтому у нас и евроинтеграция (очередное красивое наипалово: нэзалэжнисть, перестройка, революция, отмена крепостного права и тп по хронологии - а реального толку для народу мало), а там - просто изначально более достойное отношение к обычным людям.
Давно из Европы?
Виноград из басни.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

zak

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +353/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #152 : 23 Август 2017, 22:00:12 »

...
Что, кислый виноград?
Виноград каким боком ? Да и не поспел еще - я зеленый не пробую.
...
Ничего не бойтесь! В нескольких десятках километров от вас есть чудесная страна, в которой таких страшных людей как я и мне подобные и близко нет. Там все такие честные и порядочные, общественно полезные, как вы и Портвейн.
А у нас евроинтеграция - целая Европа ушлых и наглых врачей, юристов, айтишников, инженеров, учителей. Так мы и мучаемся здесь.
А я вот боюсь. Боюсь, что все больше и больше раньше нормальных, смотря на все это движение, начинают на вас равняться.
 По поводу близлежащей страны - весьма ошибаетесь - там та же фигня, только, отзеркаленная вверх ногами картинка. Ну и как раз у вас с той стороной, а не у меня, свои мутки - сами не так давно хвастались. Мучаетесь тоже, как раз не вы, а мы с вашими раскладами. И довольно с незапамятных времен. В Европе именно ушлых и наглых на порядок меньше - поэтому у нас и евроинтеграция (очередное красивое наипалово: нэзалэжнисть, перестройка, революция, отмена крепостного права и тп по хронологии - а реального толку для народу мало), а там - просто изначально более достойное отношение к обычным людям.
Давно из Европы?
Виноград из басни.
Я немного перефразирую - давно в жопе и по ходу - все глубже и глубже.
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #153 : 23 Август 2017, 22:11:23 »

Сознание определяет бытие.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

zak

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +353/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #154 : 24 Август 2017, 00:28:35 »

Сознание определяет бытие.
Вообще-то наоборот. Цитата из трудов К.Маркса  «К критике политической экономии». Предисловие.
 З.Ы. Как вы себе представляете первичное сознание кого-либо без начального бытия, то бишь без зарождения самой жизни ?
З.З.Ы. А с бытием и сознанием нам, все же, очень некисло пердически ,,помогают,, по указаниям сверху правящей кучки людишек, ... ушлых и наглых.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #155 : 24 Август 2017, 01:01:28 »

Сознание определяет бытие.

 В столицах возможно, но на периферии. Особенно такой где в 100 км война, сказывающаяся на уровне жизни.
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #156 : 24 Август 2017, 01:02:05 »

Сознание определяет бытие.
Вообще-то наоборот. Цитата из трудов К.Маркса  «К критике политической экономии». Предисловие.
 З.Ы. Как вы себе представляете первичное сознание кого-либо без начального бытия, то бишь без зарождения самой жизни ?
З.З.Ы. А с бытием и сознанием нам, все же, очень некисло пердически ,,помогают,, по указаниям сверху правящей кучки людишек, ... ушлых и наглых.

 Очень верно!
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #157 : 24 Август 2017, 06:19:57 »

Сознание определяет бытие.
Вообще-то наоборот. Цитата из трудов К.Маркса  «К критике политической экономии». Предисловие.
 З.Ы. Как вы себе представляете первичное сознание кого-либо без начального бытия, то бишь без зарождения самой жизни ?
З.З.Ы. А с бытием и сознанием нам, все же, очень некисло пердически ,,помогают,, по указаниям сверху правящей кучки людишек, ... ушлых и наглых.
Улицу Карла Маркса переименовали в Элеваторную.
И теперь сознание определяет бытие.  ;D
Записан

zak

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +353/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #158 : 24 Август 2017, 17:32:25 »

...
И теперь сознание определяет бытие.  ;D
Это каким образом ? Человек еще не появился на свете, но его сознание уже сформировано ? Кем или чем - высшими силами вселенной ?
Записан

Romanus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +345/-148
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #159 : 24 Август 2017, 20:05:02 »



экспериментально если взять пару близнецов (наиболее подходящий, в реале, объект для монографии) они , как правило, равны и внешне и внутренне.
 Одного отправить учится в Польшу, другого оставить учиться у нас.
каков результат?

Тот, кто закончит в Польше, сразу свалит в Германию или Англию, бо дипломы польские признаются автоматом.  ;D

Тот, кто закончил в Украине свалит в Польшу.

Да. Но пока она закончит, в Украине будет не хуже.

2900 евро в месяц + единовременный бонус 3000 евро + немецкое качество жизни?

Это означает подъем зарплаты где-то в 15 раз.

Я Вас умоляю. :)
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 20:07:04 от Romanus »
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #160 : 24 Август 2017, 20:24:17 »

Жить хорошо - нельзя оценить в гривне или евро. Жить хорошо - это быть счастливым там, где живешь. Процентов 10 - это материальная составляющая, остальное к деньгам отношения не имеет.
До 2014 моя зарплата была в 2,5 раза выше, чем теперь, но живу я сейчас лучше, чем тогда. Это и реализованность и оптимизм и уверенность в будущем, востребованность, комфортное окружение. Это не деньги.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.

Romanus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +345/-148
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #161 : 24 Август 2017, 20:32:40 »

и уверенность в будущем,.

Ну-ну.. :)
Записан

Портвейн

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1770/-1039
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #162 : 24 Август 2017, 20:35:50 »

Записан

Romanus

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +345/-148
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #163 : 24 Август 2017, 20:37:38 »



Я уже стал переживать за старушку Европу.  ;D

Не переживай, вы будете жить не хуже Европы в буддистском смысле (согласно слов Украинки).  ;D

Где деньги не важны и где разлиты нирвана и уверенность в будущем.
Записан

Украінка

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1257/-335
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3814
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
Re: Евроинтеграция
« Ответ #164 : 24 Август 2017, 20:42:40 »

Если мысли о деньгах мешают наслаждаться полнотой жизни, это проблема. Денег должно быть столько, что бы особо о них не заморачиваться. У меня, видимо, их именно столько: не много и не мало, в самый раз. Чего и всем желаю.
Записан
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.